Посты про сказанное слово для мужа

Замужем два года. Окончательно увер...

Замужем два года. Окончательно уверовала в то, что муж меня любит, недавно, когда перевернула кружку с кипящей водой на него; всё, что ниже пояса, пострадало. А он ни слова мне не сказал, ни единого плохого слова! Теперь вот думаю: разлей он на меня воду, ему же пиздец был бы...

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

За три года набрала лишних 45 (!) к...

За три года набрала лишних 45 (!) кг, стала злая, неповоротливая и страшная. Полгода назад мужу предложили вахту за хорошие деньги. Его не было полгода, и за это время я эти кг сбросила, ела одни овощи и, как ненормальная, торчала в зале все вечера, чтобы встретить любимого во всей красе. А он не заметил!!! Вообще ни слова не сказал о том, как я преобразилась. Сижу, жру торт.

комментарии: 0

Мой муж давно хочет квартиру в горо...

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет". Пос...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего мужа два младших брата. Мла...

У моего мужа два младших брата. Младшего я старше всего на 4 года, но он практически не говорит со мной, стесняется; если спрашиваю в лоб, мямлит что-то односложное, иногда кивает для разнообразия. А средний брат просто игнорирует меня, он верующий мусульманин и, вроде как, не может даже находиться со мной в одном помещении. За полгода ни единого слова не сказал. Мой муж говорит, что его братья со всеми такие, но я видела, как они спокойно общаются с другими женщинами :(

комментарии: 0

Мы с мужем покупали пылесос. Менедж...

Мы с мужем покупали пылесос. Менеджер расхваливал новую модель со словами: "Мощный, хорошо сосет!" Муж посмотрел на меня и сказал: "Кто хорошо сосет — у меня уже есть. Мне теперь нужен тот, кто хорошо убирает". Я вся красная вышла из магазина. Хозяйка я и правда никакущая.

комментарии: 0

На моей свадьбе отличились три чело...

На моей свадьбе отличились три человека умом и сообразительностью. 1. Это моя крёстная, которая встала с траурной физиономией и сказала только одно слово "дибилушка" и протянула конверт. 2. Свекровь, которая по тихому тырила еду со столов. 3. Младший брат мужа, который нажрался как последний скот, выхватил у меня букет и долго впихивал его своей жене со словами "ты единственная здесь невеста". И это только малая часть моей "офигительной" свадьбы.

комментарии: 0

После 20 лет брака бывший муж измен...

После 20 лет брака бывший муж изменил с моей лучшей подругой. Узнала и развелась молча, не сказав ни слова. Муж «подружки» тоже развёлся с ней. Даже разговаривать с ней не хочет, говорит, мол, ладно бы с каким левым мужиком, но с мужем подруги — фу. Ее муж стал помогать мне по дому, так заходить, ну и как-то так потихоньку начали жить вместе. Итог: у меня прибавилось 2 детей подруги и ее муж (бывший) + мои 2 детей. А голубки не сошлись характерами и разбежались, ноют, обратно хотят.

комментарии: 0

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

У мужа есть друг. Он женат, у него ...

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Первый муж уходил больно и внезапно...

Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

комментарии: 0

Мой муж недавно ударил сына. Сильно...

Мой муж недавно ударил сына. Сильно, в нос, по-мужски, до крови. Сыну 10. Он меня не слушался и в запале выкрикнул: Шалава! Реакция мужа была мгновенной - удар, затем он наклонился и сказал: - Если ты, щенок, не хочешь уважать свою мать, то я заставлю уважать тебя мою женщину. Сын убежал в ванну смыть кровь. Муж повернулся ко мне и объяснил: - Лучше я сейчас ТАК ему объясню, что надо отвечать за слова. Ведь на твоём месте может оказаться жена/мать неадекватного психа. И все закончится хуже.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

У нас семья атеистов. А дочка, кото...

У нас семья атеистов. А дочка, которой идёт 6-й год, откуда-то понахваталась религиозных выражений. Муж только закурит сигарету, дочь к нему подбегает и орёт: "Папа, зачем куришь? А что ты Господу потом скажешь?" А когда я рожала второго ребёнка (роды были очень сложные, ребёнок родился обмотанный пуповиной, я была на грани смерти), дочка дома молилась, и, со слов мужа, говорила: "Папа, мама сейчас рожает братика (пол ребёнка мы заранее не узнавали), мама сейчас плачет, но ты не бойся, ангелы плачут вместе с ней, от радости плачут, всё будет хорошо, мне так Боженька во сне сказал". Сына врачи выходили, абсолютно здоровый ребёнок, и со мной всё в порядке. После недолгих разговоров с мужем мы решили сходить в церковь и креститься.

комментарии: 0

Моё замужество началось с того, что...

Моё замужество началось с того, что шестилетний брат мужа начал хныкать в ЗАГСе со словами: "Они же обещали, что не бууудут целоваааться". Параллельно заплакала моя тринадцатилетняя сестра: "Он должен был сказать "да" мнеее". Стоит ли продолжать, что каждый родственник по маминой линии доводил меня до слёз фразой: "Мама не дожила до этого момента (мамуля умерла четыре года назад)". И папа каравай не дал укусить, так как решил, что нечего мне быть главной в семье. Зато свекровь у меня очень классная.

комментарии: 0

Неделю назад во сне меня начали душ...

Неделю назад во сне меня начали душить. Не знаю кто, но делали это намеренно и с неимоверной силой. Страх не передать словами. Открыла глаза и ничего не вижу, только серая рябь, в ушах гул усиливается, чувствую облегчение и тишину. Вдруг резкий толчок, еще один. Я очнулась, а на меня смотрит ошарашенный муж. Говорит, что пульса не было, скорую ждать долго, а жена еще нужна, вот и вытащил с того света. Прошла обследование, сказали, была остановка сердца, пульс нестабильный, возможна повторная остановка.

комментарии: 0

Я не тихоня, но меня никто не слыши...

Я не тихоня, но меня никто не слышит. Стоит сказать в компании какую-нибудь шутку - на меня никто не реагирует, а через мгновение кто-то другой то же самое слово в слово скажет - все смеются. Но край, это когда у мужа что-то просишь, целую неделю только об этом и говоришь, а в час икс спрашиваешь: "Ну и где же оно, желанное?" И искреннее недоумение в глазах: "Ты не говорила…" Это проклятие какое-то.

комментарии: 0

У мамы ДР, собрались гости у нас до...

У мамы ДР, собрались гости у нас дома, все жуют, пьют, поздравляют. Тут моя бабушка (80 лет) громко, со спокойной интонацией говорит между делом: "Что ж вы так жрете, на базаре все так дорого!" Уж не знаю, что ее побудило так сказать. Поперхнулись все, только мой отец хохотал до усеру со словами: "Ну ты, теща, жжешь!"

комментарии: 0

У моего второго мужа в прошлом году...

У моего второго мужа в прошлом году случился панкреатит, и он ушел в кому. Валялась в ногах у врача, спрашивая: "Чем я могу помочь?" Доктор — военный хирург. Он принес стул и сказал: "Садись около кровати и разговаривай с мужем о чем хочешь, хоть книги вслух читай". Через два месяца мы были уже дома. Муж рассказал: "Сначала слышал отдаленно бубнеж женским голосом, и это дико раздражало, потом выделял уже слова и вскоре тебя узнал". Так и вывели его из комы — талантливые врачи и надоедливая я)

комментарии: 0

Переехали с мужем в Австралию и зав...

Переехали с мужем в Австралию и завели котофея по кличке Маффин. Долгое время, к нашему огорчению, не получалось наладить с ним контакт, пока муж в шутку не сказал - кот-то местный, а, стало быть, англоговорящий! Проверили - и (чудо!) он почти сразу отреагировал на пару простых английских добрых слов. В общем, теперь наш котофей знает два языка, ведь с недавних пор он откликается ещё и на имя Кексик. Муж смеется, что скоро наш кот будет знать больше языков, чем он сам.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь пару д...

Встретила свою первую любовь пару дней назад. Сидим, пьём пиво, вспоминаем былое. К слову, мы друг у друга первые были. Ну и он спрашивает: "А помнишь, я тебя в первый раз попросил мне "её" показать, а ты в ванную убежала? Минут через 15 только вышла. Вот что ты там делала?" Я от смеху и смущения пивом подавилась и сказала, что с духом собиралась, т.к. стеснялась очень. Ну не говорить же, что на самом деле, я "её" тональным кремом мазала и припудривала. Ведь у девушки всё должно быть красивым!

комментарии: 0

Так вышло, что мы с мужем неожиданн...

Так вышло, что мы с мужем неожиданно для самих себя решили купить квартиру. То есть, конечно, мы планировали, что когдаааа-нибудь мы купим квартиру побольше, но вдруг подвернулся просто шикарный вариант и мы моментально "созрели". Довольно быстро оформили ипотеку, нашли покупателей на свою квартиру, в общем, от момента решения до обеих сделок (сначала продажа своей, потом, в тот же день, покупка новой) прошло ровно 3 недели. Но решили ничего родным не говорить, чтоб не переживали за нас лишнего и чтоб потом сюрприз сделать. Не передать словами мое удивление, когда мама (живем за 3000 км друг от друга) по телефону стала рассказывать свои сны. То я бегаю бумажки какие-то оформляю (в этот день мы подали документы на ипотеку), то будто бы ко мне толпа гостей пришла, а я их не знаю (это к нам потенциальные покупатели ходили). Но апофеозом стал сон о том, как мы будто бы переезжаем, собираем вещи, перевозим в дом, который находится через два дома от нашего - при этом мы купили квартиру ка...
Показать полностью
комментарии: 0

После длительных и мучительных попы...

После длительных и мучительных попыток подруга наконец вышла замуж и чутка помешалась от счастья на своём муже. Разговоры только о нём, звонит ему каждые пять минут; когда он идёт поссать, то ноет, что скучает. Дошло до того, что перестала употреблять имя супруга и все связанные с ним местоимения, только бы повторять заветное слово: "Поехали с мужем к родителям мужа. Отец мужа передал мужу подарок для мужа от брата мужа и сказал мужу, что скучает без мужа". Рада за неё, но чутка заебала своим мужем.

комментарии: 0

После родов появились страшные раст...

После родов появились страшные растяжки, увидев которые, моя бабушка сказала прятать их от мужа. Сразу почувствовала себя какой-то ущербной (когда уж бабушка говорит что-то прятать - это совсем край). Но как же приятно было тем же вечером слышать его восхищённые слова по поводу моей женственности, ощущать легкие поцелуи поверх ярких растяжек и ощущать себя самой любимой и прекрасной на свете)

комментарии: 0

Муж предложил потрахаться. Сказала ...

Муж предложил потрахаться. Сказала произнести волшебное слово. И он сказал.. "Мутабор!". МУТАБОР, бл*ть! Точно!

комментарии: 0

Дружила с одной семьей. Мечтали о д...

Дружила с одной семьей. Мечтали о детях, да все не получалось у них. Вижу как то сон- сидит она под деревом, а дерево все усыпано спелой яркой хурмой. Вся в лучах света, лицо как у мадонны, а на руках ребенок месяцев пять. Я к ней пришла вся радостная, сон рассказываю, говорю ты обязательно родишь.Через несколько месяцев она забеременела, радовались за них, беременность проходила спокойно, без осложнений. Спустя некоторое время звонит ее муж, сказал, что она умерла. Резко стало плохо и до больницы не довез. Последние ее слова были " я ничего не вижу". Умерла она на пятом месяце беременности... в начале ноября. У нас в это время поспевает хурма.

комментарии: 0

Моя мама постоянно цеплялась к моем...

Моя мама постоянно цеплялась к моему мужу, мол, не так он ест, невоспитанный, недостоин меня и прочее. Мягко говоря, недолюбливали они друг друга. Послушала советы подруг и решила помирить их за ужином. Тем более повод был (ребёнку 1,5 года). Утром поехала за продуктами. Сказала, что к подруге, вернусь вечером. Вернулась днём с покупками, звоню. Закрыто изнутри. Дверь открыл муж в шортах, мама вышла из ванной в моём халате с виноватым лицом. Постель расправлена. Ушла, ни слова не сказав. Живу 2 дня у подруги. Позор.

комментарии: 0

Теща, как много в этом слове. Это в...

Теща, как много в этом слове. Это вторая мама, с появлением которой жизнь становиться интереснее. Лично о себе хочу сказать, что с тещей мы живем дружно. И, слава Богу. Ведь зачем бы мне были нужны такие проблемы. Так же хочу сказать, что мне с ней крупно повезло. Ведь ты дорогая теща никогда не вмешиваешься в наши семейные дела, и от этого брак наш только крепче.

комментарии: 0

Мой муж в начале наших отношений др...

Мой муж в начале наших отношений дружил с не очень хорошей компанией и занимался не очень хорошими делами: дрался, баловался наркотиками и т.д. Я ему сразу сказала: либо я, либо та жизнь. Выбрал меня. Спустя 6 лет у него семья, 2 детей, оконченное образование, хорошая работа, машина, не так давно купили квартиру. Недавно он признался мне, что очень счастлив, что всё сложилось так и очень благодарил меня. Я плакала. Я очень ждала этих слов.

комментарии: 0