Посты про рождение дочки для мужа

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Бесят родственники мужа, приходя в ...

Бесят родственники мужа, приходя в гости без звонка! Считают нормой вваливаться на дни рождения без приглашения, да еще и толпой, а это человек 10. Недавно испортили четырёхлетие нашей дочки. Она не любит людей, стесняется и прячется в комнате. Я никого не звала, денег нет, постряпала маленький тортик и пельмени. Приперлись шумной толпой со своими большими детьми, всё сожрали и, лопнув все шарики, ушли. Даже кусочек торта для дочки кто-то съел. Всю ночь проревела с дочерью в обнимку, она так ждала праздник.

комментарии: 0

Когда училась классе в первом или в...

Когда училась классе в первом или во втором, у меня была подружка, которой родители много чего разрешали и покупали, хотя жили они не богато. Она говорила, что самое главное - просить, когда мамина голова под одеялом, а папина нет. И только сейчас в 37 лет до меня дошел совет подружки, когда я делала минет мужу под одеялом и он разрешил внезапно вошедшей 5-летней дочке поесть торт, купленный на день рождения второй дочке, которое на следующий день. Пришлось будить вторую дочь. Ночь, кушаем торт всей семьей

комментарии: 0

Чтобы выжить в родной стране, нужно...

Чтобы выжить в родной стране, нужно работать за рубежом. Дочка на Кипре, муж в Чехии, мы с сыном дома кукуем. У малого день рождения, празднуем, конечно, и его друзья пришли, и кумовья. Всё замечательно, папа и сестра по пять раз звонили. Мы им фото-видео отчёт послали. А у меня ком в горле, моя любимая и самая лучшая семья не вместе. Но жить на $150 и $2000 — это разные вещи.

комментарии: 0

При любом проколе муж называет меня...

При любом проколе муж называет меня Василисой. Забыла что-то, не сделала или сделала не так, как ему хотелось - на всё ответ один : "Ну ты и Василиса". Он так заебал меня этой фразой, что при регистрации рождения дочки в ЗАГСе вместо совместно выбранного и одобренного имени сказала "Василиса". Узнав это, вместо скандала он лишь сказал, что в доме появилась моя тёзка!

комментарии: 0

Просто чистый кайф и счастье собира...

Просто чистый кайф и счастье собирать вместе с мужем велосипед для дочки в канун ее дня рождения! Она так его сильно хотела! От предвкушения её счастья утром, когда она проснется и увидит посреди комнаты свой велосипед, все внутри порхает не бабочками, а птерадактилями-феями, ну такоооое счастье от ее счастья!

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0

В день рождения мужа дочка (8 лет) ...

В день рождения мужа дочка (8 лет) будит его пораньше — дарить подарки. Он очень сонным голосом просит поспать еще десять минут. А она ему:" Нет, ТАКОГО подарка у меня нет".

комментарии: 0

Есть у моей свекрови одна странност...

Есть у моей свекрови одна странность, все ее подарки внучке — марионетки. ВСЕ. На рождение подарила куклу-перчатку жирафа, нам понравилось, и тут понеслось. На все праздники дарит такие перчатки или пальчиковые куклы, наборы театральные... Дочка уже во втором классе учится и сама, мягко говоря, в недоумении. Муж один раз пытался поговорить с мамой, что ребенку такое уже не интересно — в ответ "конечно им сейчас только айфоны интересно, но игрушки должны быть традиционными". В остальном нормальная тетка.

комментарии: 0

Муж погиб через три дня после рожде...

Муж погиб через три дня после рождения дочки. Первые дни по дому летали погремушки, игрушки, которые он обещал мне привезти в роддом. В каматозе после родов я молилась, чтобы он забрал меня с собой. Он не снится, не появляется, ничего. Но все это время, прошло уже 4 месяца, когда я с ребёнком - я чувствую его рядом. Когда пеленаю, купаю или просто играю. Даже на автомате говорю: "Вань, подай присыпку". Не вижу, но чувствую.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

У моего дедушки начались провалы в ...

У моего дедушки начались провалы в памяти. Однажды он вышел покурить и забыл где живёт - не вернулся. Третий год считается без вести пропавшим. Всей семьёй переживаем, бабушку поддерживаем, не знаем, жив ли он. Сегодня ночью мне приснилось, что дедуля нашёлся. Он был слегка выпившим, был такой весёлый, руки поднимал и пританцовывал. Я проснулась, начала свой обычный день: муж, дочка, готовка, уборка. Только под вечер вспомнила, что сегодня у дедушки день рождения.

комментарии: 0

Ехали вечером к дочери на день рожд...

Ехали вечером к дочери на день рождения. Разговаривали о том, о сём, сильно возбудилась и предложила мужу сделать минет. После уговоров заехали на безлюдный пустырь, перебравшись на заднее сидение авто, приступила к своему делу. Во время процесса звонит дочка и уточняет, скоро будем или нет. Муж несёт бред, мол стоим пробке, а дальше непроизвольно, как издаст истошно: "оо, даааа, прелесть", дочка хихикая: "С вами все понятно, любимые родители". Было стыдно до конца вечера перед дочерью.

комментарии: 0

Моя родная мать в возрасте 25 лет р...

Моя родная мать в возрасте 25 лет родила меня как аксессуар: ни дня не кормила грудью, выписавшись из роддома, в тот же день сдала меня няне и улетела с мужем на моря на пару месяцев, отдохнуть от беременности и родов. А потом она вернулась и тут же вышла на работу - не от безденежья, а потому что ее эмансипированная натура не позволяла ей сидеть дома и менять пеленки. Отец умер от болезни, когда мне было три года, а жила я у родителей отца в частном доме. Бабушка с дедушкой меня любили, но родителей заменить не пытались. Их часто не было дома, и все время я проводила с няней. После смерти отца мама уже на следующей неделе нашла себе хахаля, на что бабушка сильно обиделась, и тогда мать съехала окончательно в свою городскую квартиру, а потом оттуда к уже последующему мужику. Я все это время жила с няней и с ней же ездила отдыхать на море, и она провожала меня в школу и сопровождала на все праздники, занималась моим всесторонним развитием. Она тогда была совсем молода, но как потом ...
Показать полностью
комментарии: 0

Решили с мужем на день рождения под...

Решили с мужем на день рождения подарить дочке лабрадора. Купили "с рук". Вроде, все в порядке - паспорт, прививка. Сразу записались в ветклинику, советы по питанию/воспитанию. Оказалось, собаку нам сбагрили с глистами размером с толстые макароны. Несусь в ветклинику, реву "спасите собаку". Лечили полгода еще кучу заболеваний. Врач тогда сказала: "Как же собачке повезло с новыми хозяевами". Сменили кличку, паспорт. Ну и черт с ним, что это даже не лабрадор, это наша любимая собака!

комментарии: 0

С мужем вместе четыре года. Любовь ...

С мужем вместе четыре года. Любовь с первого взгляда, дочке два года. В последнее время заметила, что стал часто выпивать. На день рождения малышки, после ухода гостей, они со своей сестрой напились так, что блевали по очереди. Он ужасно себя вёл, распускал руки, ребёнка испугал до истерики. Утром рассказала ему об этом и предложила вместе отказаться от алкоголя, иначе я не застрахована от повторения. Между семьёй и бутылкой он выбирать долго не стал. Готовлюсь к разводу.

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве мой день рождения проходи...

В детстве мой день рождения проходил стандартно: приходили родственники, дарили подарки и садились за стол. А ты сиди играй в комнате с новыми игрушками. Одна. Для дочки мне совсем не хотелось таких праздников, и мы с мужем полностью изменили эту традицию. Никакого алкоголя, посиделок. Все внимание ребенку, ведь это её день! И как же больно было после такого дня услышать от отца, что день рождения был ни о чем, ведь они не выпили и не сидели за столом, три часа горланя песни!

комментарии: 0

Если есть хороший зять,Это мой! Ни ...

Если есть хороший зять,
Это мой! Ни дать, ни взять -
Дочке муж и человек,
Теще угодил вовек!

И сегодня в день рожденья
Прими, зять, ты, поздравленья!
Пожелания удачи
В любой жизненной задаче.

И везения во всем,
Чтоб добром заполнен дом.
И здоровья, зятек милый,
Чтоб на все хватало силы!

комментарии: 0

Теще нежной, милой самой В день рож...

Теще нежной, милой самой
В день рожденья говорю:
Стали вы второй мне мамой!
Вам и сердце отворю:

Столько света в вас и в тесте,
Что злобы и тени нет!
С вашей дочкой, с вами вместе
Жить хочу хоть двести лет!!!

комментарии: 0