Посты про развитие человека

Стыжусь человека, которым была с 15...

Стыжусь человека, которым была с 15 до 20 лет – отвратительного, никчёмного. Училась и работала на отвали, ни к чему не стремилась. Посвящала себя тусовкам, компаниям недалеких людей, интересы которых сводились в выпивке. Пила, курила, крутила романы, запустила внешность и здоровье. Могла ходить в грязном, с немытой головой. Советы не слушала, многих умных людей высмеивала (лохи), при этом посмешищем была я сама... До сих пор кажется, что я отстала в развитии от своих сверстников на эти годы.

комментарии: 0

Молодой человек скуп на эмоции. Реш...

Молодой человек скуп на эмоции. Решила показать, какими хочу видеть наши свидания: приготовила романтический ужин с шампанским, красивое белье, возле кровати поставила массажное масло для продолжения... Много расставленных по квартире свечей и на полу большое сердце из них. Попросила позвонить за 10 минут до того, как приедет. А он говорит: "А то свечи сгорят?" И, такой гордо: "У меня хорошо развита дедукция". Сам не делаешь сюрпризы, так не порти мой!!! Хочу убрать все, и обломись со своей дедукцией.

комментарии: 0

Мне очень повезло с отцом. Человек ...

Мне очень повезло с отцом. Человек он семейный, с развитым кругозором, никогда не ругается матом, весельчак, к маме относится с особым трепетом, у него золотые руки, не ленив. Сейчас достигла возраста, когда следовало бы выходить замуж, родители на это намекают. А я просто не встретила настолько положительного человека, как мой отец. Все молодые люди, с которыми общалась, были жадными/тусовщиками/грубиянами/ленивыми/шовинистами. Возможно, так и останусь одна, но планку снижать не собираюсь.

комментарии: 0

У меня большая семья. Про таких гов...

У меня большая семья. Про таких говорят "нарожали голодранцев". Сейчас я уже взрослый человек, отношения с родителями у меня слегка натянутые. Я вполне осознаю, что вырастить всех нас было очень трудно, но это было их желанием, и винить больше некого. Младшая в семье — сестра. Я вижу, как ей важно сейчас внимание родителей. Но на неё ноль внимания, часто проскальзывают нотки раздражения. Сестрёнка изо всех сил пытается заслужить его, но получается это крайне редко. Иногда кричат, если не могут справиться. А сестрёнка не по годам умная, очень много знает и говорит. Начинаю с ней разговаривать, она просто выговаривает потоки информации, компенсируя недостаток внимания. Я устаю от такого напора, но отказать в маленьком удовольствии любимой сестрёнке не могу. Понимаю, как она одинока по сути, и слёзы наворачиваются. Может, потому, что отчасти вижу в ней себя... Я знаю, что есть семьи с куда худшим отношением к детям, но думаю, к развитию ребёнка надо подходить ответственно.

комментарии: 0

Иногда провожу время в анонимных ча...

Иногда провожу время в анонимных чатах. Разные люди попадаются. Вот попадется приятный собеседник, завязывается интересный разговор, узнаете, что вы из разных уголков мира, шансов на развитие событий никаких. Проходит время, разговор затихает. И вот это странное ощущение, когда выключаешь беседу - тонкая нить, которая соединила абсолютно неизвестных людей, рвется в одну секунду, с этим человеком ты никогда-никогда больше не заговоришь.

комментарии: 0

Мой шеф нестандартный человек. Он р...

Мой шеф нестандартный человек. Он развивает не один бизнес. Всё успевает и старается в каждой области знать всё "от" и "до"! Я учусь у него и организации собственного времени, и стремлению изучать все вопросы, пусть и косвенно касающиеся дела. Энергия, адекватность и внимание к сотрудникам, душа компании и просто разносторонне развитый собеседник. Просто огромное спасибо за то, что существуют такие работоспособные и целеустремлённые люди. Сразу понимаешь, к чему в жизни нужно стремиться :)

комментарии: 0

В 20 лет получила руководящую должн...

В 20 лет получила руководящую должность со штатом около 30 человек. До повышения общалась с начальником о том, что без должного опыта и навыков будет тяжело, на что он махнул рукой и сказал, что по ходу разберемся. В итоге регулярно получаю по шапке за косяки, на просьбы о помощи в обучении получаю отказ и чувствую себя мешком с дерьмом, не способным ни на что. Хотелось бы продвигаться именно в этой сфере. Вот тебе и развитие, блять.

комментарии: 0

Отправила образец слюны в междунаро...

Отправила образец слюны в международную ДНК-лабораторию на определение генетических рисков и своего этнического "состава". Результаты выкладывают на сайт, там есть что-то наподобие, грубо говоря, социальной сети — можно обнаружить своих дальних родственников. Всего нашлось около тысячи, более близких — 70 человек по всему миру. С некоторыми начали общаться, собираемся организовать слёт для знакомства. Какие всё-таки удивительные возможности стали нам доступны с развитием технологий! Очень впечатлена.

комментарии: 0

Придерживаюсь теории, что каждый че...

Придерживаюсь теории, что каждый человек проживает свою жизнь в одном и том же теле ровно столько раз, сколько потребуется, чтобы испробовать все возможные варианты развития событий, в зависимости от того или иного решения, которые принимает, начиная с детства, и вплоть до смерти. Вроде как в квесте. К примеру, выбрал остаться в 10-11 классе, а в следующей жизни ушел после девятого в музыкальное училище. Так вот, когда начинаю сожалеть о каких-то моментах из прошлого, успокаиваю себя, что в следующей жизни попробую по-другому. Становится легче...

комментарии: 0

Появление бородавок на правой руке ...

Появление бородавок на правой руке предвещает солидную выгодную сделку, серьезное приобретение. Если же они возникли на левой руке, человеку предстоит обеднеть и разориться. Если же такое развитие событий невозможно по причине отсутствия богатства и постоянного дохода, то примета предсказывает, что в ближайшем будущем им и не суждено появиться и все усилия будут тщетными.

комментарии: 0

Учусь сейчас в другой стране, плани...

Учусь сейчас в другой стране, планирую остаться там насовсем. И вроде бы все было замечательно, но полгода назад я встретила одного молодого человека. Он живет в России, хочет остаться здесь насовсем, а я... влюбилась в него без памяти. Так горько осознавать, что мы никогда не будем вместе, потому что человека столь близкого мне по духу я за границей так и не встретила. В очередной раз поняла, что ни крутое образование, ни престижная работа в развитой стране вовсе не являются залогом счастья.

комментарии: 0

Разные науки - психология, хиромант...

Разные науки - психология, хиромантия, теория водопроводно-канализационных сетей, а также инструкции банно-прачечного треста утверждают, что человек молод и счастлив, когда он находится на восходящей линии своего развития, например, кончает курсы директоров вагоновресторанов, курсы по искусству икеб@ны или учится разводить пчел и цветы. Смотрите, как несложно омолодиться.
Я предлагаю выпить за восходящую линию нашего развития, за нашу молодость!

комментарии: 0

сестра скрывает от меня что она бер...

сестра скрывает от меня что она беременна,я конечно все знаю, каждую неделю смотрю по календарю на какой стадии развития малыш, жалко что я для нее, как оказалась такой чужой человек.

комментарии: 0

Мечтаю о сексе с несколькими мужчин...

Мечтаю о сексе с несколькими мужчинами сразу 5 или 6 человек.никогда себе этого не позволю.но иногда мастурбирую ванной представляю себе сюжеты и развития событий бывает даже с грубостью.очень заводит.или даже девушку которая делает мне куни а ее грубо берут сзади.

комментарии: 0

С раннего детства: спорт, книги, пр...

С раннего детства: спорт, книги, при чем сложные литературые произведения и энциклопедии, кухня, пианино, живопись, рисунок, хооеография. В итоге: в 16 лет Мастер Спорта по акробатике, 1 разряд по плаванию и знания по всем напоавлениям: история, биология, квантовая физика, да что угодно, два высших! Но... Полное одиночество и нет половинки, подходящей по интересам и развитию. Лучше бы было детство! получился бы нопмальный добрый человек. 30 лет, девушка, не замужем.

комментарии: 0

Перед началом месячных (даже если я...

Перед началом месячных (даже если я не знаю, когда они начнутся) мне всегда снится один и тот же парень. Во сне обнимает,целует. Нет, это не муж, не первая любовь, и даже не человек, которого я любила. Просто в школе я была не очень развита как женщина и одевалась как мальчик, еще волосы короткие были. Словом, гадкий утёнок. А этому парнишке я нравилась почему-то, и он однажды подошел ко мне и аккуратно таксказал: "Ты такая красивая девочка, тебе бы подошли платья". Сейчас я прекрасный лебедь:)

комментарии: 0

Моя родная мать в возрасте 25 лет р...

Моя родная мать в возрасте 25 лет родила меня как аксессуар: ни дня не кормила грудью, выписавшись из роддома, в тот же день сдала меня няне и улетела с мужем на моря на пару месяцев, отдохнуть от беременности и родов. А потом она вернулась и тут же вышла на работу - не от безденежья, а потому что ее эмансипированная натура не позволяла ей сидеть дома и менять пеленки. Отец умер от болезни, когда мне было три года, а жила я у родителей отца в частном доме. Бабушка с дедушкой меня любили, но родителей заменить не пытались. Их часто не было дома, и все время я проводила с няней. После смерти отца мама уже на следующей неделе нашла себе хахаля, на что бабушка сильно обиделась, и тогда мать съехала окончательно в свою городскую квартиру, а потом оттуда к уже последующему мужику. Я все это время жила с няней и с ней же ездила отдыхать на море, и она провожала меня в школу и сопровождала на все праздники, занималась моим всесторонним развитием. Она тогда была совсем молода, но как потом ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Одна молодая женщина ушла от мужа т...

Одна молодая женщина ушла от мужа только потому, что решила, что этот человек остановился в развитии, и с ним она навсегда останется в маленькой квартирке провинциального городка вместе с его мамой. На тот момент у неё было двое детей, и она забрала их с собой. Потом в неё влюбился парень, моложе её, очень перспективный специалист с хорошей зарплатой. И вот представляете - он так влюбился, что ухаживал за ней, разведёнкой с двумя детьми, больше двух лет, несколько раз делал предложение руки и сердца и получал отказ, и в конце-концов взял измором. Поженились! Эта женщина - моя свекровь, сейчас муж у неё очень крутой специалист, они объездили полмира, живут в Москве в хорошей квартире. А тот, первый муж, до сих пор живёт в том же городке в той же квартире с мамой. Правильно угадала и правильно поступила. Она, конечно, баба с чудинкой, но вот за это уважаю.

комментарии: 0

Мой дядя больной человек. В свои 40...

Мой дядя больной человек. В свои 40 лет его сознание развито не более, чем на 10. Он ужасно любит книги про космос, учебники, журналы. Все, что связанно со звездами и галактиками. Так же у него имеется телескоп, и он постоянно следит за небом и ждет контакта с пришельцами. Когда я была маленькая, мы часто следили за звездным небом и пытались выселить НЛО. Однажды мы видели яркую вспышку. По его словам это несомненно были НЛО. До сих пор я не могу решить, верю я во все это или нет, но мое детство было самое счастливое благодаря ему.

комментарии: 0

У моего молодого человека два члена...

У моего молодого человека два члена, вот так - два яичка и два члена. Во внутриутробном развитии произошла мутация. Человек он хороший, красивый и полностью здоров. Я ему сразу сказала, что детей у нас с тобой не будет. Секс у нас просто космос, два стояка - один туда, другой - анал. Кончает из обоих. Недавно узнала, что беременна. Ездила в Москву, сделали все возможные анализы, в том числе у всех наших родственников. Сказали, что возможность родить здорового 99% из 100. Ждем нашего малыша.

комментарии: 0

3 июня; 24 июля Значение:...

3 июня; 24 июля Значение: "факел" (древнегреч.). Даже в повседневном поведении Елены
внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Нелегко Елене,
так как подвержена внезапным сменам настроения, которое руководит ею и в быту
и в труде. Сочетание взбалмошности с обязательностью, сильно развитое чувство
ответственности и категоричность буквально терзают Лену. При этом Елена -
целеустремленный человек, нередко одарена талантом. Это, как правило, отличный
работник --быть иной ей не позволяет чувство гордости. В общении с Еленой
никогда не следует забывать, что, какова бы ни была ее маска в сиюминутном
настроении, за ней всегда скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. О прекрасная Елена! В плен сердца берешь мгновенно, Зажигаешь всех огнем - "Факел" в имени твоем! То-то мне с тобою жарко! Но сго...
Показать полностью
комментарии: 0