Эротические посты про район

Случился как-то у нас с парнем секс...

Случился как-то у нас с парнем секс в бане на даче. Я лежала на спине на деревянной лавке, соответственно, на пояснице в районе позвоночника осталась ссадина. Дома мама спросила, откуда это, я че-то наврала, и мама с ухмылкой удалилась. Через какое-то время увидела у мамы на спине подобную ссадину, на мой вопрос, откуда это, мама с невинным видом сказала, что это она так в ванне лежала и поцарапалась. После её ответа с ухмылкой удалилась я.

комментарии: 0

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Сделала парню сюрприз — сексуальные...

Сделала парню сюрприз — сексуальные фотографии в обнажённом виде. Решила распечатать и поставить в спальне. Мало того, что я выбрала формат А4, так ещё и умудрилась потерять на улице где-то эту папку с моими голыми фото! Ну, думаю, пронесёт. Не пронесло. Через пару дней на всех заборах района висели в размноженном виде мои ню. До сих пор думаю: кто их нашёл и сделал это? Мой знакомый или просто незнакомый человек с таким вот чувством юмора?..

комментарии: 0

Лет в 6 был у меня молочный зуб, ко...

Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.

комментарии: 0

Мой парень однажды после двух лет с...

Мой парень однажды после двух лет совместной жизни вдруг решил поговорить о сексуальной стороне наших отношений. Оказалось, что все это время он переживал по поводу того, что наш секс обычно длится в районе 15 минут. После того, как я сказала, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю долго (по ряду причин, я не фригидна), он сказал, что я идеальная, и сделал мне предложение)))

комментарии: 0

Муж отвратительно занимается сексом...

Муж отвратительно занимается сексом: неумело, неуклюже, противно! Раньше как только не старалась: показывала, рассказывала, литературу подбирала, разные места, романтические вечера, костюмы, игрушки, любой вид секса! Бесполезно! Слюнявый поцелуй, два раза жамкнуть рукой грудь, невнятное 10-секундное ковыряние пальцем в районе вагины (даже не клитора), 10-15 фрикций и всё! Догоняюсь сама. Мерзко неимоверно. Я сексуальный труп! Считает меня озабоченной и фригидной, раз оргазма не получаю.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Встречалась по молодости со взрослы...

Встречалась по молодости со взрослым мужчиной, в основном из-за хорошего секса и большой страсти. Он был вором, вскрывал тачки и таскал магнитолы. Иногда, выпив, ездила с ним по глухим районам, и мы развлекались в чужих машинах. Невероятный адреналин был. Сейчас на подобное бы никогда не подписалась.

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

Помню, в студенческие годы, подруга...

Помню, в студенческие годы, подруга отклеила схему метро в вагоне поезда, дома повесила её на стену и отмечала галочками станции метро, в районе которых у неё случался секс)

комментарии: 0

В студенческие годы устроилась на п...

В студенческие годы устроилась на подработку по выгулу собак. Нашла клиента в своём районе, за пару месяцев с овчаркой Джесси стали лучшими друзьями. Хозяин одинокий мужчина, все время на работе, поэтому на собаку не оставалось ни времени, ни сил. Вечером отвела Джесси домой, получила деньги, собралась уходить... В общем, этот ублюдок захотел секса, схватил и не отпускал. От страха все в тумане, но момент, когда огромная псина на полу держала хозяина за шею, давая мне уйти, не забуду никогда.

комментарии: 0

В нашем доме, лет 5 назад, выкупили...

В нашем доме, лет 5 назад, выкупили почти все квартиры на первых этажах и перестроили под аптеки/банки/магазины. В результате глобальной перепланировки была нарушена звукоизоляция. И теперь все жители нашей квартиры на втором этаже, в районе 12 ночи, довольно частенько являются невольными подслушивателями бурного секса уборщицы и охранника. Ох уж эти служебные романы)))

комментарии: 0

Ничто не может сравниться с первым ...

Ничто не может сравниться с первым сексом с новым партнером. Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже...Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...

комментарии: 0

Семь лет назад снимал квартиру, в к...

Семь лет назад снимал квартиру, в которой до того жили бабушка и дедушка, оба художники, а он еще и писатель. Всю жизнь прожили в этой квартире и умерли практически одновременно. Соответственно, квартира очень атмосферная, на стенах картины, очень много книг, на кухне старинная посуда, мебель - антиквариат и т.д. И домовой. Остался от хозяев. Не злой, но настырный. Постоянно ходил по постели, когда я спал (у меня был раскладной икеевский поролоновый диван, по которому даже если кот пройдет чувствуется). И вот, спишь бывало и сквозь сон чувствуешь, как начинает проминаться диван в районе ног, как будто на него встал человек. Мне везло, что сны каждый раз снились подходящие и ходящий по моей постели человек в них вписывался. И только утром я понимал, что это был не сон. Ну и классика домовых - пропажа вещей. Самый запоминающийся случай - пропал ключ от машины. Прекрасно помню, как вечером накануне положил на полочку для ключей в коридоре. Утром нету. Подумал, что показалось, что полож...
Показать полностью
комментарии: 0

Я живу в самом криминальном районе ...

Я живу в самом криминальном районе города. Не боюсь ходить ночью одна, в наушниках, да хоть голой. Все бандиты района учились со мной в классе.

комментарии: 0

Примерно лет 8 назад, мы с подружко...

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

комментарии: 0

Заехали как-то ночью с парнем в пус...

Заехали как-то ночью с парнем в пустынный живописный район города. Заехали машиной прямо к кустам. Ну и как тут без секса в машине. Особо не спешили, никто не мешает. Только закончили, кто-то осторожно стучит в окно. Осматриваемся: вокруг машины ходят три полицейских. Парень вышел, полицейский даже извинился, и спросил не могли ли мы найти место получше) Кто-то нажаловался, что мы заехали на лужайку. А они стояли под машиной и ждали, когда мы закончим, чтобы не прерывать.

комментарии: 0