Пошлые эротические посты про район

Случился как-то у нас с парнем секс...

Случился как-то у нас с парнем секс в бане на даче. Я лежала на спине на деревянной лавке, соответственно, на пояснице в районе позвоночника осталась ссадина. Дома мама спросила, откуда это, я че-то наврала, и мама с ухмылкой удалилась. Через какое-то время увидела у мамы на спине подобную ссадину, на мой вопрос, откуда это, мама с невинным видом сказала, что это она так в ванне лежала и поцарапалась. После её ответа с ухмылкой удалилась я.

комментарии: 0

Мой парень однажды после двух лет с...

Мой парень однажды после двух лет совместной жизни вдруг решил поговорить о сексуальной стороне наших отношений. Оказалось, что все это время он переживал по поводу того, что наш секс обычно длится в районе 15 минут. После того, как я сказала, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю долго (по ряду причин, я не фригидна), он сказал, что я идеальная, и сделал мне предложение)))

комментарии: 0

Муж отвратительно занимается сексом...

Муж отвратительно занимается сексом: неумело, неуклюже, противно! Раньше как только не старалась: показывала, рассказывала, литературу подбирала, разные места, романтические вечера, костюмы, игрушки, любой вид секса! Бесполезно! Слюнявый поцелуй, два раза жамкнуть рукой грудь, невнятное 10-секундное ковыряние пальцем в районе вагины (даже не клитора), 10-15 фрикций и всё! Догоняюсь сама. Мерзко неимоверно. Я сексуальный труп! Считает меня озабоченной и фригидной, раз оргазма не получаю.

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Помню, в студенческие годы, подруга...

Помню, в студенческие годы, подруга отклеила схему метро в вагоне поезда, дома повесила её на стену и отмечала галочками станции метро, в районе которых у неё случался секс)

комментарии: 0