Посты про расстояние между

Стою в метро, жду поезд. Народу мал...

Стою в метро, жду поезд. Народу мало, поэтому сразу же заметила пожилую пару (я бы сказала, очень пожилую) 90+ точно. Оба с тросточками друг за дружкой. Бабуля встала за черту, которая для безопасного расстояния от поезда сделана. Дедуля замечает это, всеми силами тянет ее к себе, приговаривая: "Ты что, Варвара, а если поезд заденет?" — она в ответ: "Да мне уже терять-то нечего!" — на что дедуля уже с негодованием: "А я?.." — между ними пауза. Бабуля сделала два шажочка к нему, они молча зашли в поезд.

комментарии: 0

Я работала в продуктовом магазинчик...

Я работала в продуктовом магазинчике. Смена была до девяти вечера. Вечером меня приходил встречать мой парень. В один такой день я собираюсь уходить, проверяем всё. Закрываем на ключ первую дверь, включаю сигнализацию. Закрываем вторую дверь (между двумя этими дверями расстояние 50 см). Стоим, ждём, когда сигналка снаружи загорится. И в этот момент ручка на двери начинает поворачиваться вверх-вниз. Боже, как мы бежали оттуда! На следующий день пришла увольняться. Видели всё это оба (трезвые).

комментарии: 0

Я лишь недавно осознала, что время ...

Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!

комментарии: 0

Пригласил друга в свой город, скину...

Пригласил друга в свой город, скинул ему свой номер для того, чтоб связаться по приезде можно было. Расстояние между нашими городами примерно сутки езды, так что он решил меня подколоть и начал слать смски содержания: "Осталось 24 часа", "23 часа" и так далее. Только вот я перепутал 2 цифры, и они уходили неизвестно кому. XD

комментарии: 0

Я бортпроводник в крупной авиакомпа...

Я бортпроводник в крупной авиакомпании. Как же бесят пассажиры, которые возмущаются и устраивают скандалы, что нет касалеток, расстояние между кресел маленькое, и вообще всё плохо. Летят эконом-классом и что-то ещё хотят за такие деньги!

комментарии: 0

Я татуировщик. В салоне был клиент ...

Я татуировщик. В салоне был клиент – мужик под 50, который хотел мелкую надпись на груди готическим шрифтом (шрифт плотный и с небольшими расстояниями между букв). Отговаривала, говорила, что "сплывется", что 10 см – слишком мелко и непропорционально мужской груди, но "я клиент и я так хочу!". Ну а так как договор подписан, то услугу оказать обязаны. Сделала, как он хотел. Через год пришёл возмущаться!

комментарии: 0

Бесят люди, не соблюдающие личное п...

Бесят люди, не соблюдающие личное пространство. Стоишь на кассе в магазе, а тебе в жопу тележкой тычут. Ты не успеешь оплатить свои вонючие покупки? Если расстояние между нами будет меньше 5 см, кто-то втиснется? Или когда у банкомата деньги снимаешь, сзади кто-то стоит и в спину дышит, как дракон. Собираешься выходить из автобуса, а тебя уже пихают к двери, чуть ли не залезают на тебя сверху, и едешь лицом в стекло вмятый. Люто бесит.

комментарии: 0

В детстве воспитывалась помимо мамы...

В детстве воспитывалась помимо мамы отчимом-прапорщиком. Это был крайне суровый мужик, наказывающий за малейшую провинность. Одной такой было мало-мальское расстояние между буквами в словах при заполнении тетрадей – мои записи строго проверялись им, а листы с ошибками выдирались, и я была вынуждена переписывать всё снова. Прошло больше десяти лет, отчима давно нет в живых. Но по-прежнему, даже ведя личный дневник, даже точки в букве "ё" и хвостики от "т", "ш", "й" прописываю, не отрывая ручки от страницы. Сильна дрессура.

комментарии: 0

В школе у меня были небольшие пробл...

В школе у меня были небольшие проблемы с весом — я была худышкой. Меня это никак не напрягало, недостатком я это не считала. Моя "лучшая подруга" была довольно полной девчушкой, и она вечно критиковала мою фигуру. То у меня "проем между ног, как у Спанч Боба", то "между ног такая дыра, что поезд может проехать, и даже не заденет", то "тебе бы операцию по увеличению груди сделать". Я обижалась, начала комплексовать. Сейчас мне 21, проблем с весом у меня нет. И только сейчас я понимаю, что она была просто жирная и пыталась самоутвердиться за мой счет. И между ног у меня была никакая не ДЫРА, она просто даже не понимала, что наличие расстояния между ляжками — это нормально.

комментарии: 0

Очень напрягает, когда переходишь д...

Очень напрягает, когда переходишь дорогу по пешеходному переходу, машина тебя пропускает, но в то же время медленно так двигается в твою сторону. И вот расстояние между вами неумолимо сокращается: 50, 40, 30 см... Ты ускоряешься, но машина все равно все ближе. Что выиграют водители, сократив расстояние на полметра? Ничего, зато напрягают нефигово.

комментарии: 0

Похудела. Оказывается, между ляжкам...

Похудела. Оказывается, между ляжками есть расстояние о.о

комментарии: 0

В детстве очень любил лазить по кры...

В детстве очень любил лазить по крышам своего дома, гаража и сарая. Между сараем и гаражом было очень маленькое расстояние. Входом во внутрь крыши сарая была маленькая дверь, как раз между ними. Там я прятал всё своё личное, потому что залезть туда мог только маленький я. В один день я заметил, что я и сам уже не пролезаю. Благополучно забыл об этой крыше, но вчера она напомнила о себе когда сносили её, нашёл там все свои сбережения рублей, коллекции фишек, дискет от денди и мечи из палок))

комментарии: 0

Встретилась с подругой. Стоим на ул...

Встретилась с подругой. Стоим на улице, разговариваем. Наблюдаем картину: в нашу сторону бежит мужик, на вид лет так 50, очень грязно одет, с огромными сумками в руках. За ним бегут 2 мента. Расстояние между ними довольно большое. Сразу понятно стало - мужик этот вор, украл что-то, вот и бежит. А полиция догоняет. Моя подруга решила помочь. Когда мужик пробегал мимо нас, подставила ему подножку. Мужик упал. Менты пробежали тоже мимо нас и сели в маршрутку, которая только приехала. Как оказалось, и менты, и мужичок бежали на маршрутку, так как опаздывали.

комментарии: 0

Учусь в Китае. Не верила, что славя...

Учусь в Китае. Не верила, что славяне для китайцев все на одно лицо, пока мой китайский препод не сказал, что он меня и еще одну украинку отличает только по расстоянию между бровей. Мол, у меня больше расстояние...К слову, она жгучая брюнетка, а я почти рыжая и голубоглазая.

комментарии: 0

Когда сижу дома и переписываюсь с п...

Когда сижу дома и переписываюсь с парнем по телефону, в ожидании ответа сую телефон между ног :З так он и на расстоянии возбуждает меня ;))

комментарии: 0

Рылась в кладовке у родителей и наш...

Рылась в кладовке у родителей и нашла их старые письма.Так получилось,что когда-то между ними было расстояние в 5 лет и 4000 км. Проревела весь день и пол ночи, читая переписку. Сколько в них надежды,любви и боли.Задумалась: а что мои дети прочитают потом?

комментарии: 0

Сестренка милая, родная с Днем Рожд...

Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!

комментарии: 0

Вы знали, что расстояние между зубч...

Вы знали, что расстояние между зубчиков вилки идеально подходит к перегородке в носу между ноздрями? А я знаю.

комментарии: 0

Вот вы всё ноете, что вам место не ...

Вот вы всё ноете, что вам место не уступают в транспорте, а по-моему, сегодня уже стало очевидным, что если тебе нужно что-то, надо просто брать это самой. Я, если уставшая еду в метро, подхожу к самому охуевшему парню\мужику (их легко узнать: они раздвигают ноги так широко, будто их коленки - это одинаково заряженные полюса магнита и расстояние между ними стремится к бесконечности) и говорю : "Джентльмен, уступите даме место". Вот так просто, без лишних эмоций и негатива, поскольку то, что он мудак, это он и сам знает. В общем, за 2 года только один не встал.

комментарии: 0

у нас с любимым отношения на рассто...

у нас с любимым отношения на расстоянии. видимся около раза в месяц, приезжал на выходные, забыл свой свитер, который собственно пахнет им. надела его, мастурбировала и кончила когда стала его нюхать. запах невероятно возбуждает. забавно же я выглядела, когда с трясущимися ногами, пальцами между ног и тянулась носом к плечу или груди

комментарии: 0

Я безошибочно «на глаз» определяю р...

Я безошибочно «на глаз» определяю размеры и количества. Недавно меня спросили, каково расстояние между двумя полками на кухне, на что я ответил: «Сантиметра 54, не больше». Взяли рулетку и измерили — ровно 54 см. Сегодня на работе нужно было распечатать документ в 213 страниц, дали уже начатую пачку бумаги, и я, предварительно оценив количество бумаги, сказал: «Здесь, наверное, листов 190 будет, так что я приду за добавкой». Оказался прав — в пачке было ровно 190 листов. Я не знаю, откуда у меня эта способность, но она очень меня радует

комментарии: 0

Когда в 1ом классе нас учили писать...

Когда в 1ом классе нас учили писать маленькую букву "а", учительница говорила, что между кружочком и крючочком внизу должно быть расстояние, как будто домик для маленького гномика. До сих пор смотрю, хороший получился домик или нет.

комментарии: 0

Едет огромный грузовик по узкой гор...

Едет огромный грузовик по узкой горной дороге. И едет он ровно посередине. И тут навстречу точно такой же грузовик. И так же едет посередине дороги. Сближаются они. Никто не хочет уступить, никто не хочет прижаться к краю. Расстояние между ними уже совсем маленькое. И тут встречный грузовик уворачивается. Тогда водитель первого грузовика, не меняя своей спокойной позы и только сплевывая окурок через открытое окно, произносит всего одно слово: "Трус!". Так давайте же выпьем за то, чтобы в некоторых жизненных ситуациях не упорствовать и оказаться лучше уступившими дорогу, чем вылетевшими с нее!

комментарии: 0

Иду по улице, возвращаюсь с работы....

Иду по улице, возвращаюсь с работы. Впереди вижу мужчину с мальчиком лет 8-10, идут мне навстречу. Милый ребенок нес в руках снежок. Когда расстояние между нами сократилось до 7-8 метров, этот снежок, пулей пролетев рядом со мной, разбивается о висящую наверху вывеску, и осыпает меня снегом. Раздается радостный крик мальчика: "Ура, я попал!" Проходя мимо меня, отец ребенка даже не удосужился хотя бы буркнуть мне извинение. На что я, быстро захватив первый попавшийся комок снега из удачно находящегося рядом сугроба, с присущей мне с детства меткостью, запилила нерадивому папаше в затылок этим комком. С радостным и одновременно язвительным криком "Я попала" я стала быстро удаляться с места преступления. За спиной услышала, что ребенок получил по полной.

комментарии: 0

Я тогда только научился ходить. Жил...

Я тогда только научился ходить. Жили на 5-м этаже. Ранее утро, папа спит после ночной смены, мама собирается уходить на работу, достала меня из кроватки, и положила папе на спину, мы уснули, мама ушла. Идет по двору около дома и слышит родной голосок, оборачивается, а там я на балконе стою и зову ее, держусь руками за прутья, расстояние между которыми в 2 раза больше, чем мои плечи. Скорости моей мамы позавидовал бы сам Усэйн Болт. Успела. Приносит меня домой, и тут сонный папа: "Зачем ты его на работу унесла?!"

комментарии: 0

Бокалы в наших руках тянутся один к...

Бокалы в наших руках тянутся один к другому! И расстояние между нами уменьшается, но еще ближе друг к другу находятся наши сердца! Так выпьем за то, что бы наши сердца всегда были ближе друг к другу, чем наши бокалы!

комментарии: 0

Живу в Сибири, а мое хобби - это ле...

Живу в Сибири, а мое хобби - это лес. Я могу часами ходить по лесу, изучая его, нахожу что-то для себя. Осенью собираю грибы, летом ягоды, весной наслаждаюсь пробудившейся природой и собираю травы. И вот, тихо идя в чаще леса я столкнулась с медведем. Расстояние между нами меньше 2-х метров. И, видимо, это была медведица, искала еду для малышей. Мы смотрели друг другу в глаза, мысленно я попрощалась с жизнью, но сказала ей: "Я сейчас уйду, не трогай меня, пожалуйста". Медведица еще минуту смотрела на меня, а потом ушла.

комментарии: 0

В детстве я часто подолгу гостила у...

В детстве я часто подолгу гостила у бабушки, которая жила неподалеку от нас. Как-то пришла мама меня проведать, а, уходя, спросила, не хочу ли я пойти с ней домой. А я отказалась. И мама ушла, а мне стало настолько грустно, как будто я ее предала, оставила одну, обидела сильно. И я схватила ветровку и побежала. Я настолько сильно боялась увидеть пустую дорогу без ее силуэта в бордовой куртке, что этот страх засел глубоко в сердце на всю жизнь. Мама, конечно, далеко не ушла. Я крикнула ей, и она, обернувшись, меня подождала, и мы пошли домой. Но мне уже вот как лет 15 иногда снится сон, как я бегу за мамой, зову ее, плачу, а она меня не слышит и не оборачивается. Я бегу, падаю, поднимаюсь и снова бегу, а расстояние между нами не уменьшается. Это невыносимое чувство, когда ты кого-то упускаешь и не можешь вернуть.

комментарии: 0

Один умный человек сказал: "Ничто т...

Один умный человек сказал: "Ничто так не сокращает жизнь... как расстояние между тостами". Давайте выпьем за то, чтобы мы жили как можно дольше!

комментарии: 0

Когда мы протягиваем руки, чтобы ко...

Когда мы протягиваем руки, чтобы коснуться бокалами, мы тем самым обозначаем расстояние между нами, но сердца наши при этом находятся гораздо ближе. Выпьем за близость наших сердец!

комментарии: 0