Эротические посты про папу

Моя мама - учитель. Самое страшное ...

Моя мама - учитель. Самое страшное воспоминание из детства для меня - это увидеть родную и любимую маму, полностью голую, стонущую под одним из своих выпускников. Потом она сказала, что мне это приснилось. Только 7-летнему ребёнку не снятся эротические сны с его мамой в главной роли. Сейчас с мамой отношения отличные, я никогда с ней об этом не говорила. Но я до сих пор не могу ей простить это, не могу понять, как она могла так поступить со мной и с папой.

комментарии: 0

Раньше я жила с папой и однажды ост...

Раньше я жила с папой и однажды оставила своей подруге и её парню ключи от квартиры. Папа в это время был на работе, и они там занялись сексом, не успев вовремя свалить. В общем, папа их застукал. Успокоила папина реакция: "Что же ты меня не предупредила, я бы погулял часок, бедные дети, даже потрахаться негде".

комментарии: 0

Наверное, многих в детстве родители...

Наверное, многих в детстве родители укладывали спать, чтобы заняться сексом. А меня укладывали спать, чтобы поиграть ночью в мою приставку! И иногда я просыпалась оттого, что папа проклинал всё, на чём свет стоит, только из-за того, что проиграл. Вот так вот и жили.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве я была огромнейшей почему...

В детстве я была огромнейшей почемучкой и очень часто лезла к маме, задавая сотни вопросов. Т.к. мама была в то время беременна моим братиком и у неё было ещё много забот, она решила мне покупать книжки. В общем, представьте огромные глаза моей мамочки, когда к ней несётся её пятилетнее чадо (которое прочитало очередную книжку) и говорит: «Мама, а знаешь, как дети появляются? А я знаю! Эрегированный член папы проникает во влагалище мамы, и происходит СЕКС!» :D

комментарии: 0

Мои родители примерно одинаково худ...

Мои родители примерно одинаково худые по комплекции тела. И всё бы ничего, если бы папа сегодня не вышел на кухню покурить, видимо, после секса в трусах. Маминых...

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

Мне было шесть лет, родители сидели...

Мне было шесть лет, родители сидели на кухне и пили чай, и тут на горизонте появляюсь я. С совершенно деловым видом, в пижаме, с мармеладными медведями, останавливаюсь перед ними и заявляю: "Мамочка, папочка! Можете меня поздравить: я научилась испытывать оргазм". Папа подавился чаем и лишился дара речи на какой-то период, мама же, в свою очередь, не растерялась и, осознавая, что я еще понятия не имею, что это, похвалила меня.

комментарии: 0

У меня дома висит турник. Мой папа ...

У меня дома висит турник. Мой папа любит подтягиваться, делать уголок – спортивный, короче. Я как-то раз решила тоже попробовать... И когда я пыталась сделать уголок с наполовину согнутыми коленями, то мои мышцы бедер перенапряглись и после этого я почувствовала нереально приятное ощущение, переходящее в оргазм. Мне так это понравилось, что я стала делать это чаще, чем заниматься сексом. Надеюсь, у папы другие мотивы на этот счет ;D

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Недавно пыталась вспомнить о том, к...

Недавно пыталась вспомнить о том, когда конкретно я узнала о слове «секс» и что это такое. Помню, как в детском саду моя подруга таинственно спросила меня, знаю ли я, что такое секс. На тихом часу (наши кровати были рядом) она просунула руку в мои трусы и просто ерзала по моему лобку. И говорит: "Так мама с папой делают друг другу". Я сделала так же. Через несколько минут подошла воспитательница, сорвала одеяло и спросила, что мы делаем. Ответ был: "Сексом занимаемся!" До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Летом, когда мне было 5 лет, надела...

Летом, когда мне было 5 лет, надела на голое тело шубу и пыталась уехать к бабушке в соседний город. Я бы уехала, но меня на остановке перехватил папа. С ремнем.

комментарии: 0

Когда училась в универе, на 3 курсе...

Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме секса. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: "Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане секса". И тут мой голос: "Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца". Экзамен я сдала с 4 раза..

комментарии: 0

Самым моим ужасным страхом детства ...

Самым моим ужасным страхом детства было то, что родители узнают, что я регулярно лет в 12 звонила в секс по телефону с рабочего мобильника отца. Тадааааам случился, когда отца отсчитали на работе за эти звонки, мне было ужасно стыдно, но до сих пор боюсь представить, какой позор испытал в тот момент мой папа)

комментарии: 0

Секс для меня больная тема. Мама ме...

Секс для меня больная тема. Мама меня запирала в шкафу, пока папа был на работе, а она в это время водила домой мужиков. И я в щель между дверьми шкафа видел, как маму трахают разные мужики. Она угрожала мне и запрещала говорить отцу об этом. Била меня, если я пытался намекнуть отцу. Сейчас мне 35, и у меня ни разу не было эрекции. Врачи говорят, что все в норме, это просто психологический барьер. Каждую ночь мне снится, как трахаю мою маму. Психологи не помогли.

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимались с парнем сексом без през...

Занимались с парнем сексом без презерватива. Во время секса начали спорить слабо ему кончить в меня или нет. Кончил. Сказала, что если забеременею, то когда ребенок вырастет, скажу ему, что его папа сделал наспор..

комментарии: 0

На днях ко мне приехал мой парень. ...

На днях ко мне приехал мой парень. Потрахались, он поставил разогревать еду, а я на 5 минут отошла в магазин за соком. Прихожу и вижу перед собой картину: мой отец и мой парень в одних трусах сидят и мирно ужинают. Потом спросила у парня, что ему сказал отец, когда увидел его почти голым. Ответ поразил: "Твой папа, шлепнул меня по заднице и сказал: "Ух, какая хозяюшка дома завелась, и в одних трусиках ходит, и еду готовит".

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, ...

Недавно, моя младшая сестра (ей 4, мне 19). Застукала родителей за занятием сексом. Мама ничего лучше не придумала как ответить: "Доча, да мы просто щекотались с папой. Алина с Сережей, тоже самое делают". Так вот, теперь сестра спрашивает " Ну что, пощекотались, можно в комнату зайти?".

комментарии: 0

Каникулы, встаю ближе к полудню. Но...

Каникулы, встаю ближе к полудню. Но однажды утром понадобилось пойти в поликлинику. Проснулась рано, как раз в то время, когда папа собирается на работу. Выхожу из комнаты и вижу, как он, абсолютно не ожидая встречи со мной, идёт по коридору ГОЛЫЙ. Неделю всячески избегали друг друга и не говорили.

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

В детстве застал родителей за сексо...

В детстве застал родителей за сексом(миссионерская поза) , спросил что они делают, сказали что играют в домики я залез на них сверху. Потом так часто играли: папа лежал, смотрел телик или читал газету, мама с криком: домикиииии!!! Запрыгивала на него, а я сверху на маму. Только лет в 15 дошло до меня, откуда это пошло)))

комментарии: 0

Помню как в детстве, лет в 7, чисто...

Помню как в детстве, лет в 7, чисто случайно в архиве семейных фотографий обнаружила фотографию голого отца. Мой детский мозг не придумал ничего лучше, как пройтись по соседям в подъезде и показывать всем эту фотографию со словами: "Смотрите, это мой папа".

комментарии: 0

Когда у меня долгое время не бывает...

Когда у меня долгое время не бывает секса, мне начинают сниться мокрые сны с участием моего папы. До сих пор с оцепенением вспоминаю недавний сон, в котором я ему делала минет :(((

комментарии: 0

Я выросла в такой семье, где папа р...

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.

комментарии: 0

Папа всю жизнь работал машинистом и...

Папа всю жизнь работал машинистом и всегда рассказывал разные случаи, которые были в поездках. Однажды они подобрали девушку. Она стояла абсолютно голая. Зимой! А вокруг лес сплошной. Она не произнесла ни слова, лишь когда отогрелась в кабине, ее начало трясти и колотить. Довезли ее до ближайшей станции, забрали в милицию. Так и не знаем, что с ней было. Может выставили ее как "приманку", чтобы ограбить товарный поезд. Тогда были два охранника в сопровождении. Может это и спасло.

комментарии: 0

Мой папа в 90-е работал заместителе...

Мой папа в 90-е работал заместителем председателя одного не очень крупного банка. В то время приватизация и рекет были обычным делом. Однажды пришли и к ним в банк дядьки, пытаясь мирно заставить отдать бизнес. И вот на главной деловой встрече председатель банка вышел в центр комнаты, снял штаны и показал свою голую задницу, сказав что хрен кто получит его банк. На следующий день весь головной офис закрыли в сизо и моя мама еле вытащила папу оттуда.

комментарии: 0