Посты про ожидание любимого

Несколько лет назад был счастлив, л...

Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...

комментарии: 0

Как было бы здорово на сутки поменя...

Как было бы здорово на сутки поменяться телами и мыслями с мужем. Мы давно вместе, хорошо ладим и понимаем друг друга, но иногда хочется посмотреть на мир его глазами, понять точнее, что он чувствует, чтобы стать ему ещё ближе. Ещё бы я с мамой, с детьми, с самыми любимыми так махнулась. Хочу понять их ожидания, увидеть себя их глазами, чтобы стать лучше и обрести полную гармонию.

комментарии: 0

В детстве моим любимым времяпрепров...

В детстве моим любимым времяпрепровождением было шататься по аэропорту, благо жили мы в пяти минутах ходьбы. Я гуляла между магазинчиков, сидела в залах ожидания, рассматривала гигантскую карту мира, смотрела через стену-окно на взлетающие самолеты и мечтала. Счастливое было время :)

комментарии: 0

Однажды приходит за мной в детский ...

Однажды приходит за мной в детский сад мама. Воспитательница, вся пунцовая, выводит меня и мнётся, слова подбирает. Все замерли в ожидании, потом она выдавливает: «Ну, что смогли, мы отмыли, дальше сами», — и убегает. Во время тихого часа я со своим приятелем, пока все приличные дети спали, взяли синие и зеленые фломастеры и нарисовали друг другу волосики, как у взрослых, во всех полагающихся местах. Долгие годы это была любимая мамина история для застолья, только краснела уже я.

комментарии: 0

В детстве не любила свой день рожде...

В детстве не любила свой день рождения. Середина лета: друзья на дачах, папа в рейсе, мама работает. По пути из магазина с вкусняшками к чаю заглянула в почтовый ящик в надежде найти открытку для себя любимой, а там газета и мелкая бумажка с английскими буквами. Домой летела через ступеньку и поделилась радостью со всеми игрушками в ожидании мамы: "С днем рождения! Целую! Папа". Крохотная телеграмма откуда-то с Атлантики сделала мелкую меня по-настоящему счастливой. До сих пор храню.

комментарии: 0

Мой любимый парень умер два года на...

Мой любимый парень умер два года назад. Ключи от квартиры сразу же забрала его мать, но там не живёт. Всегда, когда прохожу мимо, захожу в подъезд, поднимаюсь к нему на этаж и звоню в звонок. Могу так простоять несколько часов в ожидании, что он откроет.

комментарии: 0

Неимоверное удовольствие добиваться...

Неимоверное удовольствие добиваться своей цели... Учился в универе, тратил кучу времени на дорогу, отслужил в армии в шикарных войсках, а теперь устроился на работу — ту самую, ради которой учился и ждал. Устроился с трудом, долгое ожидание, волнения. Работаю днём и ночью, езда в один конец около двух часов, но это такой кайф — заниматься любимым делом! Работаю в аэропорту — это абсолютно другой мир, с приятными людьми, интересной профессией, романтикой и отличным коллективом!

комментарии: 0

Был у нас в армии солдат, встречалс...

Был у нас в армии солдат, встречался с девушкой: поцелуйчики, трахались по углам, красивая адекватная девушка. И вот он — дембель. Ждёт она его на КПП, а он через парк, минуя её, и на поезд. Даже у самых ярых отморозков нашей роты взгляды уходили в стороны с сочувствием, глядя на неё. Все помнят эти глаза, которые спустя несколько часов ожидания любимого угасали от осознания того, что этот мудила к ней не выйдет.

комментарии: 0

Дело было почти шесть лет назад, ме...

Дело было почти шесть лет назад, меня повысили на работе, в обязанности входило ездить по командировкам много, и не только по России. Лететь мне надо было в Мюнхен, рейс задерживали на непонятное количество времени. И там, в зале ожидания, я увидела его — фронтмена очень известной немецкой группы. Я, будучи большой фанаткой именно их, да и в принципе немецкого индастриала, не могла не подойти за фото и автографом. Немецкий я знала довольно неплохо, ему, наверное, тоже было скучно, и мы переместились в кафе. За чашечкой кофе разговорились, я была в полном восторге от осознания, что мой любимый певец сидит рядом со мной, оттого, что он со мной разговаривает, и ему интересно. Напоследок обменялись контактами. Естественно, я даже не рассчитывала на продолжение. Но он позвонил, и мы встретились в Мюнхене. А потом всё как-то закрутилось. Наши "отношения" длились около полугода. Мы встречались в разных городах, в разных странах. Не часто — раз-два в месяц. А потом, по классике жанра, я по...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с мужем иностранцем н...

Познакомилась с мужем иностранцем на сайте знакомств. Выбрала такой способ знакомства после 1,5 года отношений, полных сомнений и размазывая по стенке соплей в стиле "я не знаю к чему мы идём, я весь такой запутался". Решила, что пусть лучше знакомство с мужчиной будет напоминать интервью, где все честно объявят о своих планах, желаниях и ожиданиях, чем снова терять года впустую на неопределенность. Теперь живу заграницей, с любимым мужем и в достатке. Ни о чем не жалею. Спасибо бывшему!

комментарии: 0

С днем рождения! Мои пожелания тебе...

С днем рождения! Мои пожелания тебе лишь самая малость что хотелось бы для тебя сделать. Из самых светлых снов пусть радость тебя окружает. Близость родных и любимых людей пускай наполняет твои дни, а надежды и ожидания всегда сбываются. Дружище желаю тебе прибывать всегда в любви и, пусть удача рисует твой жизненный путь.

комментарии: 0

Весь мир застыл в счастливом ожидан...

Весь мир застыл в счастливом ожиданьи: Навек соединились половины, Два сердца, две судьбы и два дыханья! Сегодня свадьба (Имена жениха и невесты)! Сестрёнка наша средняя, (Имя невесты)! Вот наконец и ты женою стала! Друг другу с (Имя жениха) всех родней и ближе: Семь лет уж вместе, это же немало! Ты так добра, отзывчива, радушна, Детишек наших любишь, и конечно, Своей семье подаришь ты всю душу И будешь мамой трепетной и нежной! Любимые, родные (Имена жениха и невесты)! Мы пожелать хотим вам море счастья! А вы нам подарите прибавление — Племянников мы ждём, не забывайте! Друг друга вы любите бесконечно, На жизнь смотрите с радостным восторгом! Пусть будет вместе вам легко, беспечно! За вас сегодня наши тосты! Горько!

комментарии: 0

Я наконец нашла работу своей мечты,...

Я наконец нашла работу своей мечты, которая не очень вписывается в ожидания от меня моих родителей, например. Плюс коллектив там специфический и не отвечающий моим идеалистическим представлениям о людях))) Но мне нравится эта работа, поэтому на остальные факторы мне как-то пох*й. Если бы мне нравилось мыть полы, я бы работала мойщицей полов.с 2-мя дипломами) всем любимой работы

комментарии: 0

Что пожелать сестре моей любимой? ...

Что пожелать сестре моей любимой? Чтоб исполнялись все твои желанья, И от невзгод судьба тебя хранила, И оправдала чтобы ожидания. Огонь в душе твоей пусть не остынет, Всегда красивой будешь как сейчас. Не поддавайся грусти и унынию – Ведь в 35 жизнь только началась.

комментарии: 0

Свежий ветер врывается в окна, И в...

Свежий ветер врывается в окна, И в душе – перемен ожидание… Вот и с детством твоим беззаботным Предстоит уже расставание. Будь же счастлива! Будь любима! Пусть сопутствует в жизни успех! Нет другой такой нежной и милой, Знай – на свете ты лучше всех!

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Год встречаемся с молодым человеком...

Год встречаемся с молодым человеком. Дело идёт к свадьбе, а для этого ну просто необходима процедура с кольцом и со вставанием на одно колено! Было много предположений, как это случится. Приятное ожидание, волнение. Утро годовщины. С самого утра решила порадовать любимого минетом. В начале процесса обнаружила кольцо, спрятанное за крайней плотью, и услышала вопрос: "Выйдешь за меня?" Это было самое, чёрт побери, оригинальное предложение руки и сердца! Естественно, да!

комментарии: 0

Мы с парнем в отношениях придержива...

Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.

комментарии: 0

И в моей жизни есть день, который и...

И в моей жизни есть день, который изменил все. Он был давно, поздней весной 1990 года. День, когда мне сделали 12-часовую операцию на сердце. Без особых ожиданий, без каких-либо прогнозов, просто вариантов не было, ситуация была критическая. Прошло много лет. Теперь, если бы не огромный шрам на груди, никто бы и не догадался, что у меня порок - трехкамерное сердце. Я живу, любима, замужем, занимаюсь экстремальным спортом, путешествую. И каждый год отмечаю второй день рождения.

комментарии: 0

С моей девушкой мы учились вместе с...

С моей девушкой мы учились вместе со старших классов, и я давно был в неё влюблён. Она всегда была такой красивой, гордой, неприступной, что я боялся даже дышать рядом с ней, что уж говорить про отношения. Но мы поступили в один универ, постепенно начали общаться и уже позже стали парой. И я безумно счастлив этому. Вот только присутствует одна проблема. Однажды, ещё до начала наших отношений, она поехала в другую страну на концерт одного из её любимых музыкантов. А он вышел в сектор ожидания пообщаться с фанатами. И... заметил её. Началось всё, думаю, с внешности: она у меня красавица: высокая (180), худая, с правильными чертами лица, выглядит как модель. Они сфоткались, он отвёл её в сторонку и попросил номер её вотсапа. И написал ей. И теперь они переписываются. Моя девушка регулярно бывает в Европе, пару раз они гуляли там. И один раз - мы втроём. Но я чувствую себя таким глупым на его фоне. Он - очень красивый (без преувеличений), молодой - всего на пару лет старше её, а ещё у...
Показать полностью
комментарии: 0

Любимый муж мой, дорогой, В твой ...

Любимый муж мой, дорогой, В твой праздник, в День рождения, Желаю счастья всей душой, Желаю вдохновения. Осуществить, что не сбылось, Оправданы старания! Что ищешь – пусть само нашлось! Успешны ожидания!

комментарии: 0

Бабушка любимая моя, С 60—м юбиле...

Бабушка любимая моя, С 60—м юбилеем! Поздравляю от души тебя, Счастье сердце пусть твое согреет! И здоровья прочного тебе В этот светлый день я пожелаю, Ожидания чтоб сбылись в судьбе, С мудростью советуйся, родная!

комментарии: 0

Жизнь очень короткая штука, но часы...

Жизнь очень короткая штука, но часы ожидания неумолимо долги. Пусть будут такими же долгими часы долгожданного счастья для тебя, моя дорогая и любимая подруга! Так давайте же выпьем за полную чашу радости этих минут!

комментарии: 0