Посты про огонь в душе

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

На поздравунчике найду Молодоженам...

На поздравунчике найду Молодоженам поздравление. На свадьбу к ним с утра приду, Там будет музыка, веселье. И развлекает тамада Ваших гостей своими шутками. Пусть в душах ваших навсегда Горит любовь, круглыми сутками. Желаю вам такой любви, Чтобы завидовали все. Огонь любви пускай горит В вашем семейном очаге.

комментарии: 0

Я ненавижу свою сестру. Когда меня ...

Я ненавижу свою сестру. Когда меня ругали родители, она только подливала масло в огонь. Она постоянно пускает пыль в глаза окружающим (и родителям), типа, она такая хорошая и прекрасная, но я-то знаю, какая она мразь. В детстве она унижала меня перед своими друзьями, выпендриваясь за мой счёт (а они все старше меня на 7 лет). И что вы думаете? Родители вечно её чуть ли не в задницу целуют и винят ВСЕГДА во всём меня, даже если это не так. Как-то я спросила у мамы: "И зачем вы родили второго ребёнка, если всё равно вам плевать на меня?", на что получила ответ: "Мы не думали, что это будет такой ребёнок, как ты". Честно, мне порой просто хочется убить их всех. И никому не признаешься в том, что именно тебя гложет. А душа болит(

комментарии: 0

На первом свидании рассказывал о се...

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

комментарии: 0

Молодожены, вы прекрасны и милы, И...

Молодожены, вы прекрасны и милы, И лица ваши счастьем наполняются. Друг с другом вы всегда нежны, Пускай же все желания исполняются. Пусть в доме вашем не угаснет никогда Огонь любви, тот, что в сердцах пылает. Пусть музыка в душе звучит всегда, И сердце нежностью и счастьем наполняет.

комментарии: 0

Счастье Твои глаза, как ночь темны,...

Счастье
Твои глаза, как ночь темны,
Они, как океан глубоки,
Они для жизни мне нужны,
И чтоб убить мои пороки.

Душа моя без них не дышит –
Я так тобою дорожу.
Я не могу без тебя, слышишь!
Лишь существую, не живу.

Ты рядом, значит всё отлично,
Мои глаза искрятся счастьем.
Пусть это неприлично,
Но я хочу тебя отчасти.

Я так хочу к тебе прижаться,
Почувствовать огонь души,
Но об неё не обжигаться,
Услышав томный стон в тиши.

Мне нравится тобою наслаждаться,
Когда целуешь в губы ты меня.
И хочу с тобой вот так остаться
Надолго вместе, может навсегда?!

комментарии: 0

Ансамбль цифр юбилея, как символ ст...

Ансамбль цифр юбилея, как символ статности для каждого из нас. И в дату дня рождения также, он безусловно красит Вас. Значенья нет: что 18, 30, что 50 иль «5 и 5», когда души огонь горящий исходит ярким пламенем из нас.

комментарии: 0

Сколько стихов, сколько песен посвя...

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!

комментарии: 0

Пускай души не меркнет огонек, Жела...

Пускай души не меркнет огонек,
Желаю вам непризрачного счастья!
И на путях непройденных дорог
Храни вас Бог от всякого напастья!
Чтоб вам жилось под сенью милых глаз,
И все мечты сбывались понемногу,
И чтоб огонь желаний не угас,
И добрую вам спутницу в дорогу!

комментарии: 0

Мой лучший друг, мы так много переж...

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Будь эффектна и красива, Как огонь...

Будь эффектна и красива, Как огонь — неугасима, Как вода — необходима. Будь всегда—всегда любима. Будь успешна и щедра ты И во смыслах всех богата: И душою, и монетой. Будь в гармонии с планетой. Симпатична, энергична, Ты живи всегда отлично. Поздравляем с круглой датой — С юбилеем тридцать пятым.

комментарии: 0

Коль в мире ты, сумей разжечь огонь...

Коль в мире ты, сумей разжечь огонь, свети и счастье близких душ лови. За сказанное и за вас!

комментарии: 0

Нас собралася здесь приятная к...

Нас собралася здесь приятная компания!
И каждый из нас - клад, как солнце раннее,
Согреем друг друга мы теплом сердечным,
И этот мы огонь поддерживаем вечно!
Так выпьем же за то, чтоб доброта царила,
В сердцах и наших душах человечьих,
И чтоб друг другу мы всегда дарили
Тосты чудесные и пламенные речи!

комментарии: 0

В День рожденья подготовила простые...

В День рожденья подготовила простые, Но согретые душой моей слова: Не пускайся в рассуждения пустые, И подбрасывай в огонь любви дрова!

комментарии: 0

Благородная Свинья хороша, У неё та...

Благородная Свинья хороша,
У неё такая тонкая душа!
Так галантна, нежна и скромна,
Беззащитна и доверчива она.

Чтобы споров, глупых ссор избежать,
Никогда не станет Вам возражать.
Щепетильная до крайностей Свинья,
Ценят это в ней коллеги и друзья.

Нам Свинья больше всех дорога,
Не страшна с ней и злая пурга.
Наша Свинка не только умна,
Кладезь разных достоинств она.

Мы любуемся, глядя на Вас:
Сколько нежности в Вас про запас,
Сколько света, тепла, чистоты,
Нерастраченной доброты!

У дающего не скудеет рука.
Наша Свинка щедра. И пока
У нее будет, что вам отдать,
Она будет всегда помогать.

Счастья Вам мы желаем, добра!
Чтоб в любви и достатке жила!
Мы готовы на все ради Вас,
Лишь бы дружбы огонь не погас!

комментарии: 0

Исчезли в тумане дома, скалы, потер...

Исчезли в тумане дома, скалы, потерялась нитка дороги, а я все равно знаю куда идти. Пусть ничего не видно, пусть неясными призраками бродят вокруг тени, пусть вместо брусчатки каблуки мнут податливую траву, - это не значит что я
сбился с дороги . Просто моя дорога эта. Hе важно, что меня хватает за плечо цепкая лапа ветви, пытаясь стегнуть по глазам и царапая лицо; не важно, что под ноги попадаются камни, а пни загораживают путь. Я все равно иду. Я буду идти, и
разойдется передо мной море, расступятся горы, а если не хватит веры, то хватит
воли, и я переплыву море, преодолею горы, погладив облака. И каждое облачко
будет нежно шептать дождем, неистово кричать бурей о том, что я иду. Крылья бьющего в грудь ветра станут моими. Огонь души будет освещать мне путь, пока вокруг тьма. А я буду идти не смотря ни на что. Буду идти на свет того маяка, той звездочки, что вижу лишь я. Буду идти по дороге Жизни навстречу Любви, а увидев тебя пойму все, не понимая ничего. И ты станешь всем миром, а весь мир - тобой. Глаза твои станут небом, улыбка твоя солнцем, а слова - воздухом. Это наш мир, где лежа в траве можно слушать звон полевых колокольчиков, ласкаемых ветром, и падать в бездонное небо, пронизанное золотыми лучами.

комментарии: 0

Для меня великая честь поднять свой...

Для меня великая честь поднять свой бокал за событие, которое будоражит сердце и разум. Ведь это не просто праздник, который бывает часто, а целый ЮБИЛЕЙ! О Боже, как это прекрасно! Пусть зажжется в сердце огонь, на душе станет теплее. Еще много, много в жизни твоей, много ЮБИЛЕЕВ!

комментарии: 0

Что пожелать сестре моей любимой? ...

Что пожелать сестре моей любимой? Чтоб исполнялись все твои желанья, И от невзгод судьба тебя хранила, И оправдала чтобы ожидания. Огонь в душе твоей пусть не остынет, Всегда красивой будешь как сейчас. Не поддавайся грусти и унынию – Ведь в 35 жизнь только началась.

комментарии: 0

Моя подруга! Считается, что девушка...

Моя подруга! Считается, что девушка, которая выходит замуж, должна уметь многое: вкусно готовить, красиво шить, умело справляться с огромным хозяйством, быть другом и хорошей любовницей своему будущему мужу, любить свекровь, хранить очаг своей семьи. Все вышеперечисленное необходимо успевать делать сразу. Такой, казалось бы, естественный, но одновременно тяжелый труд под силу только истинной женщине, которая искренне любит своего мужчину. Это все про тебя: ты умеешь быть и хозяйкой, и любовницей, и хранительницей очага. Желаю тебе, чтобы этот огонь в твоей душе и любовь, которую ты даришь своему возлюбленному, никогда не угасали. Пусть он обожает тебя в ответ и носит на руках! За взаимную любовь!

комментарии: 0

Дорогая подруга! В этот торжественн...

Дорогая подруга! В этот торжественный миг, в день свадьбы, хочу поздравить тебя и пожелать сладкой супружеской жизни! Пусть огонь любви пылает в сердце твоего супруга и согревает твою душу своим теплом! Пусть ваши совместные годы будут долгими и счастливыми, без особых бытовых хлопот и проблем. Чтобы каждый день вместе был похож на праздник и сверкал всеми огнями радостной жизни, как чистый и дорогой бриллиант!

комментарии: 0

Сегодня ваше бракосочетание, И рад...

Сегодня ваше бракосочетание, И радостью наполнены сердца. Пускай уходят все ваши страдания, И слезы горя убегут с лица. Пусть в вашем доме музыка звучит, Друг с другом вам не будет скучно. Огонь в сердцах пусть ласково горит И светом наполняет ваши души. Живите дружно и в ладу с собой, Не забывайте поддержать друг друга. И дом ваш будет сказочный такой, Что будет удивляться вся округа.

комментарии: 0

Прекрасно, когда нас сжигает огонь ...

Прекрасно, когда нас сжигает огонь жизни, наши амбиции, жажда любви. Прекрасно, когда заблуждения уходят и в душе воцаряются покой и тихая радость. За умение радоваться жизни в ее водоворотах и ее спокойной озерной тиши!

комментарии: 0

Пусть будет кровь горяча, как жарки...

Пусть будет кровь горяча, как жаркий огонь. Пусть будет ваша душа пьяна, как сладкий ликер. Пусть будет вера высока — выше всех гор!

комментарии: 0

Сегодня я подарю своей любимой маме...

Сегодня я подарю своей любимой маме, Букетик роз большой и красивый самый, Пусть мама в свой прекрасный День Рожденья, Испытает, так сказать, души удовлетворенье. А еще тебя, родная, ждет подарок, И моей любви и нежности огонь будет жарок, Пусть сегодня всеобщая радость и веселье, Разукрасит твой светлый День Рожденья!

комментарии: 0

Дорогие наши дети! Тридцать лет вы ...

Дорогие наши дети! Тридцать лет вы вместе! Тридцать счастливых лет! Мы поздравляем вас этой датой — с жемчужной свадьбой! Очень радует, что свою любовь и нежность вы пронесли через все эти годы. Тот же огонь в груди, та же искорка в глазах, то же единство душ. Так пусть же ваше счастье будет безмерным, жизнь долгой, и пусть каждый год будет напоминать вам чудную жемчужину, которая принесет много добра, любви, понимания и достатка!

комментарии: 0

В твой день рожденья - 27 (37,47,57...

В твой день рожденья - 27 (37,47,57….)
Хочу желать, как никогда,
Чтоб был доволен в жизни всем,
Что принесут с собой года.
Берёг здоровье, честь, семью,
Отцовский дом не забывал,
Правофланговым был в строю,
Во многих странах побывал.
Чтил седину, жалел зверюх,
Золы обид не ворошил
И уберечь сумел от вьюг
Огонь добра своей души!

комментарии: 0

Вас с днем рожденья поздравляя,Мы в...

Вас с днем рожденья поздравляя,
Мы вам желаем от души
Огонь в себе не притушить
И жить все так же, не сгорая.
Удачливой, здоровой быть,
Встречать людей хороших чаще
И в жизненной суровой чаще
Поляны счастья находить...

комментарии: 0

Шмалила тайком от родителей, которы...

Шмалила тайком от родителей, которые живут в частном доме. Как-то сухим жарким летом остались дома одни с сестренками, я, как обычно, тайком от них покурила в душе во дворе. Когда в окне увидела зарево, поняла, что сигарету я затушила не до конца, и горит заготовленное на зиму сено. Полночи бегала, как кошка, с ведром, поливала огонь в одном пеньюаре - на радость помогавшим соседям. Тушили всей улицей. Мама до сих пор считает, что это от соседей искра залетела, и лишь избранные знают правду, за которую до сих пор стыдно.

комментарии: 0

И до сих пор в душе тревогаЗа близк...

И до сих пор в душе тревога
За близких, как огонь горит.
Едва печаль кому грозит,
Ты тотчас встанешь у порога,
Чтобы утешить, ободрить,
Помочь, деньгами одарить.
В тебе так сердца много!
Хочу судьбу благодарить,
Что посчастливилось и мне
Родиться в этой же семье,
Где все один другому Друг,
И друг за друга все в ответе.
И где любимей всех подруг
Ты, бабушка. Здесь даже дети
Тотчас ответят на вопрос,
Как долго ты тянула воз,
Семье огромной помогая.
Спасибо же тебе, родная!

комментарии: 0