Посты про ожидание любви

Я не люблю своих родителей. Отношус...

Я не люблю своих родителей. Отношусь с уважением, стараюсь не подводить их, вроде как, оправдываю ожидания. Но нет этой особой любви и привязанности. Всегда чувствую дискомфорт, когда стараюсь проявлять нежность. Ведь в эти моменты приходится притворяться. Стыдно за это, ведь они любят меня и всегда заботятся. Да, бывали с их стороны не совсем позитивные для ребенка действия, но никакой жести, не больше, чем в обычной семье. Стыдно даже сказать об этой ситуации кому-то.

комментарии: 0

С днем рождения! Мои пожелания тебе...

С днем рождения! Мои пожелания тебе лишь самая малость что хотелось бы для тебя сделать. Из самых светлых снов пусть радость тебя окружает. Близость родных и любимых людей пускай наполняет твои дни, а надежды и ожидания всегда сбываются. Дружище желаю тебе прибывать всегда в любви и, пусть удача рисует твой жизненный путь.

комментарии: 0

Скоро праздник к нам придет, Подож...

Скоро праздник к нам придет, Подожди немножко, Тихо—тихо рождество Постучит в окошко Ведь почти уже Иисус Маленький родился, В ожидании его Мир развеселился! С наступающим, друзья! Всех я поздравляю! Я любви большой и счастья В этот день желаю!

комментарии: 0

С юбилеем поздравляем! И от всей д...

С юбилеем поздравляем! И от всей души желаем: Чтоб уверенности, сил Каждый год вам приносил! Чтоб в достатке и любви Проходили ваши дни, Чтобы вы нам улыбались, Чтобы жизнью наслаждались. Чтоб исполнились желания Просто так, без ожидания, С юбилеем поздравляем! Счастья, радости желаем! Дорогой наш человек, Проживите долгий век!

комментарии: 0

Ты прекрасна, как раннее утро, Где...

Ты прекрасна, как раннее утро, Где рассвет чуть коснулся земли, Образ твой так восторженно светел, В ожидании чуда любви! Ты заходишь — комнату сразу Наполняешь прекрасным теплом, Сердце бьётся всё чаще и чаще, И опять говорим обо всём! С Днём Рождения, юность прекрасна! Сохрани ты её навсегда! Отмечая свои дни рожденья Не считай бесполезно года!

комментарии: 0

Пусть муж тебя любит безмерно, А в...

Пусть муж тебя любит безмерно, А в жизни пусть будет все верно. Счастливых и ярких вам дней, Здоровых и крепких детей. Пусть искренность царствует в доме, Любовь будет пусть только в стоне. А страсть будет долгой, земной, Чтоб муж твой гордился тобой. Настал же ваш день ожидания, Сегодня одно здесь дыханье. Вы – муж и жена, вы – семья, Здоровья, любви на года.

комментарии: 0

С днем рожденья! В этот праздник Д...

С днем рожденья! В этот праздник Дай мне руку — и пойдем. Новые рассветы счастья Есть у нас, и мы вдвоем. Мимо встреч и ожиданий, Разных сказок пролетим. Отворим сердца признаньем, Жарким чувством отворим! Догорели все печали, Есть теперь любви привет. Начинаем, как сначала. И хочу сказать в ответ: Я люблю тебя, мой свет!

комментарии: 0

Накануне Рождества хочу выразить св...

Накануне Рождества хочу выразить свои наилучшие пожелания по поводу предстоящего торжества. Пусть ваш дом будет полной чашей добра, любви и достатка, пусть тепло человеческих отношений греет ваши сердца, а ожидание праздничных дней будет светлым и счастливым, как никогда. Само же Рождество принесет радость и умиротворение.

комментарии: 0

Помню, стоим во дворе с ребятней, н...

Помню, стоим во дворе с ребятней, нам лет по 6-7. Стоим и смотрим. Мой сосед, Мишка, ему было около 8-9 лет, лезет на дерево, как мартышка, хохочет, ему весело. Залез до уровня 6 этажа и завис. Слезать надо обратно, а он не может — боится. А мы замерли в ожидании. Вот уже и родители наши вышли, и вроде как кто-то из дома вызвал пожарных, скорую помощь, но... Не успели. Хлопок, тело, жуткие крики. И нет больше моей первой детской любви.

комментарии: 0

Одна моя дальняя знакомая собираетс...

Одна моя дальняя знакомая собирается замуж. Очень хочется ей пожелать неимоверной любви, нежности друг к другу, скорейшей желанной беременности, чудесного ожидания малыша и... Чтобы на пути её мужа возникла его первая любовь с предложением заняться сексом, "как тогда". Ровно так же, как и она возникла совсем недавно на пути у моего мужчины.

комментарии: 0

Чтоб ваша любовь не разбилась об бы...

Чтоб ваша любовь не разбилась об быт-
Как минимум надо чтоб муж был бы сыт.
И ел раз в неделю цыплят табака.
Иль в случае крайнем рагу,не рога!
Чтоб был он здоров и прилично одет.
Чтоб был в воскресенье особый обед.
Как максимум нужно чтоб он был любим.
И женскою нежной любовью храним.
Чтоб жил в ожидании вечного чуда,
И был застрахован тем самым от блуда.
Чтоб разногласий серьезных не знали,
И в спорах друг другу всегда уступали.
Не стоит его от друзей отрывать.
От них отчуждаться и к ним ревновать.
Коль хочешь чтоб было все в норме меж вами
Пусть изредка в сауну ходит с друзьями.
И видит в иллюзии этой свободы
Свою независимость долгие годы.
Чтоб ваша ладья не разбилась об быт
Не надо таить друг на друга обид.
Не надо серьезно с тещей ругаться.
Не надо бояться без денег остаться.
Хоть в первые годы нельзя быть занудой,
Но часто нельзя бить на сч...
Показать полностью
комментарии: 0

Поздравляю я тебя с зимой,Она дожде...

Поздравляю я тебя с зимой,
Она дождей нам не предвещает,
Она накроет белою фатой,
А блеск от снега сердце согревает,
И пусть в эти три месяца зимы,
Исполнятся все твои желания,
Тепла и счастья, радости, любви,
Пусть воплотятся в реальность ожидания!

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0

Как хочется сейчас, чтобы сбылись в...

Как хочется сейчас, чтобы сбылись ваши желанья,
Конечно, лучшие, что только есть у вас в мечтах!
Примите наш наказ – пускай реальность обретут все ожиданья
По части денег, да так, чтобы Рокфеллером вам стать.

Вот видите, ваш телефон весь день трезвонит -
Ведь любят вас, желают не только денег, а и здравия, счастия, любви,
Еще один наказ даем мы – пускай ваш дом всегда наполнит
Не только звон деньжат, бокалов, а и друзья, родные и сбывшиеся мечты!

комментарии: 0

Первая капель, первая мимоза и тюль...

Первая капель, первая мимоза и тюльпаны говорят о главном весеннем празднике, о 8 марте. 8 марта поистине женский день. Все дамы в этот день красиво наряжаются, все ждут комплементов, поздравлений и признаний в любви. Я хочу поднять бокалы за то, чтобы каждая присутствующая здесь девушка получила поздравления именно от того человека от которого она их ждет. Пусть все ожидания оправдаются, и не останется несчастных и разочарованных дам в этот светлый и прекрасный день 8 марта!

комментарии: 0