Добрые посты про отель

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

Моя сестра забеременела пятым ребен...

Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.

комментарии: 0

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знако...

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

Работаю в отеле. Заехали у меня 2 т...

Теги: 

Работаю в отеле. Заехали у меня 2 трахающиеся парочки на ночь, так вот, я их поселила в соседние номера, перестанывали друг друга :)))

комментарии: 0

Поехала на отдых. Первая ночь в оте...

Поехала на отдых. Первая ночь в отеле, по привычке: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Проснулась утром оттого, что кончила. Всю ночь снились коты с большими елдаками. Но я ведь нормальная, честно!

комментарии: 0

Работаю в отеле в Амстердаме и, соо...

Работаю в отеле в Амстердаме и, соотвественно, встречаю огромное количество людей. Тупых людей, к сожалению, немало. Приехала пара из Польши; в отеле предусмотрен депозит. Муж ушёл парковать машину, а жена предложила оплатить депозит, пока его нет. Прошу ввести пинкод. Первая попытка, вторая, третья: заблокирована. Спрашиваю ее, знает ли она пин-код. Она говорит, что пыталась догадаться, ведь карта не ее, а мужа. Так я выучила польские матюки.

комментарии: 0

Мне лет десять было. Курортный отел...

Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…

комментарии: 0

Родители очень долго и тяжело разво...

Родители очень долго и тяжело разводились. Ругались каждый день, дрались, кидались друг в друга посудой, цветами, мебелью. Год назад, после развода, папа уехал на ПМЖ в другую страну. Недавно по работе ему пришлось вернуться обратно в Москву. Всего один день в отеле, который находится на противоположном от дома конце многомиллионного города. Кого он встретил вечером в магазине? Конечно же, маму.

комментарии: 0

"Ой, да отель нам нужен только для ...

"Ой, да отель нам нужен только для сна был", – я так всегда говорила про отдых. В это раз попали в один из сети отелей премиум-класса по бросовой цене. Ну да, отель нам нужен был только для сна, но… Завтраки, интерьеры, номера, межэтажное пространство, сады, внутренние помещения… У меня всё сфотографировано. Жаль, нельзя передавать запахи. А ещё вкусы, настроение и атмосферу. А самый парадокс, как теперь отдыхать в отелях, которые нам нужны только для сна? Как?!!

комментарии: 0

Подруга встречалась с "чудаком" 5 л...

Подруга встречалась с "чудаком" 5 лет. И не дура, но что от него только не терпела. Что б этот чудила не творил, все прощала. Пока в прошлом году он не кинул ее в новогоднюю ночь, при этом в чужом городе оставил в отеле, оплаченном до 12 дня 1 января. Рыдала всю ночь, еле как добралась домой. А дома под елкой ее ждал подарок от него - дешевый вонючий вибратор. После этого ее отпустило и больше она его к себе не подпускала. Хоть он и пробовал мириться несколько раз.

комментарии: 0

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Работаю аниматором в отеле Египта. ...

Работаю аниматором в отеле Египта. Уже в горле стоят эти восточные сладости, бумажные сосиски, бобы и, прости господи, фалафель... Гости, которые привозят и угощают или дарят гречку, соленую рыбку, копченую колбаску, сало, чёрный хлеб, шампанское, шоколадки, сгущёнку – огромное С П А С И Б О !

комментарии: 0

Какой бы зарплата ни была, на урове...

Какой бы зарплата ни была, на уровень счастья она не оказывает существенного влияния. До 23, пока училась, жила на 15 тысяч рублей. Хватало на все. Прошло 2 года, теперь около 120: одежда дороже, еда дороже, отели дороже, квартира чуть больше, а по ощущению ничего не изменилось. Всегда чего-то не хватает. Хоть денег всегда в загашнике достаточно на все, теперь не хватает времени и сил. Зачем работать, как лошадь, если в жизни в общем ничего не меняется…

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Нас рано поженили родители. Я мужа ...

Нас рано поженили родители. Я мужа не любила, но изо всех сил строила иллюзию обратного. Он не замечал этого и отвечал взаимностью. Так бы мы и жили, если бы во время очередной "командировки" я не встретила его с проституткой в холле отеля на час, в который пришла со своей любовницей.

комментарии: 0

Работала гидом на Кипре. Приезжаю в...

Работала гидом на Кипре. Приезжаю в отель, ко мне подходит девочка лет 7 и говорит: "Мой папа пьет. Мне кажется, нам скоро уезжать нужно". Через офис выяснила, что вылет следующего дня, предупредила её. От отца внятных слов добиться не смогла.

комментарии: 0

Чем хуже выглядит турист, тем лучше...

Чем хуже выглядит турист, тем лучше он отдохнул! Обгоревшие, ожиревшие от все включено, уставшие от пьянства возвращаются наши соотечественники с курортов. Вот зачем год копить на отпуск, гробить здоровье на второй работе?! Чтобы потом приехать в отель. 10 дней жрать, пить и гореть до мяса на пляже? Знаете место в любом отеле, где очень редко (почти никогда) встретишь русских - это спортзал. Правда. Да, что там. Просто поплавать и то лень! Сидят в баре в бассейне и пьют с 11.00 утра. А потом с гордостью жалуются коллегам. Мол, был на море, набрал 4 кг.

комментарии: 0

Работаю ночным администратором в го...

Работаю ночным администратором в гостинице. Отель экономкласса, и поэтому охраны нет. Когда ночью приходят клиенты, я всегда держу в руках ножницы и бумаги, будто что-то вырезаю, а на самом деле я просто держу ножницы в руках для самообороны. На всякий случай...))

комментарии: 0

Волею случая согласилась поселиться...

Волею случая согласилась поселиться в двухкомнатном номере отеля с молодым незнакомцем. Не было свободных номеров. Я выбрала комнату с диваном и телевизором, а он спальню. Ночью из моего дивана стали выползать тараканы, я с визгом убежала в спальню, уговаривая парня поменяться местами. Он категорически отказался. Тараканы были неприятны обоим. Тогда мы на огромной двухспальной кровати соорудили забор из одеяла и жили так 5 дней. Никто не верит, что секса у нас не было, так как парень работал стриптизером.

комментарии: 0

Моя фантазия поиметь двух близнецов...

Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.

комментарии: 0

Познакомилась с девушкой. Разговори...

Познакомилась с девушкой. Разговорились. Она много путешествует. Болтали с ней без умолку целый час: делились впечатлениями о Дубаи, Шри-Ланке, Дели. О климате, народах, ценах на отели и хостелы. Она сказала, что я настоящая туристка-космополитка! Вся соль в том, что у меня нет загранпаспорта и я не ездила никогда никуда дальше Питера... Спасибо программам о путешествиях.

комментарии: 0

Когда задалбывает работа, заедает б...

Когда задалбывает работа, заедает быт, и становится тоскливо, я бронирую отель в городе, в котором раньше не была, на следующие выходные. Потом неделю смотрю в инете, куда в этом городе сходить, что посмотреть, и уезжаю туда с друзьями. За пару дней в незнакомом месте происходит полная перезагрузка. И на работу выхожу такая, как в отпуске побывала.

комментарии: 0

Мое детство прошло в деревне, воспи...

Мое детство прошло в деревне, воспитывали бабушка с дедушкой. Тогда, в 90-х, телефонов в деревне было мало, всего у трех-четырех семей, в том числе и у нас, так как мой дед до пенсии был важной шишкой – председателем заготовительной конторы. И вот звонить к нам ходили тогда всей деревней по очереди: кому тетю Люсю с именинами поздравить, кому бабе Маше в соседнее село надо было сообщить, что корова отелилась. Так и жили – люди приходили каждый день; неважно, спишь ты, ешь, занят – идут и просят позвонить. И это было по-своему круто, я не помню, чтобы мы кому-то отказывали или были недовольны. А сейчас у каждого есть мобильник, даже у дедов, и не верится, что все это было, и было со мной)))

комментарии: 0

Весело праздновали юбилей подружки ...

Весело праздновали юбилей подружки за городом, она оплатила гостям отель. Все студенты, гуляем, пьём, танцуем. Возвращаемся с парнем в номер, между нами вспыхивает страсть, радуемся, что целая комната с огромной кроватью в нашем распоряжении. Поцелуи, жаркие объятия. Я спускаюсь ниже и томным голосом произношу: "Милый, хочешь, я сделаю тебе приятное?" — стягиваю с него трусы и засыпаю между его ног. Утром не помнила ничего, а он обиделся, говорит, ждал приятного, пока я не захрапела там.

комментарии: 0

Перестал говорить друзьям о своём о...

Перестал говорить друзьям о своём отпуске. Всё потому, что у всех какой-то бзик на путешествия. Если у тебя отпуск, выходной или свободное время, то ты должен сломя голову нестись в какие-то неведомые дали за какими-то впечатлениями. Может быть, у кого-то и получается уехать на несколько месяцев, насладиться чужой страной и что-то ощутить, но мне мои две недели отпуска дважды в год или максимум месяц один раз в год совершенно не улыбается тратить на сборы, дороги, таскания по отелям, чтобы увидеть море, какие-то здания и прочее. Я хочу отдохнуть, потратить время на себя, на свои хобби, насладиться спокойствием. Что тут плохого-то?! Не надо травить меня тем, что я ничего не понимаю и трачу впустую своё время. Я был в этих поездках, ничего для себя особенного не открыл, устал как собака и опять пошёл на работу.

комментарии: 0

Как-то в одной жаркой африканской с...

Как-то в одной жаркой африканской стране стою в отеле у ресепшена, выселяюсь. Вдруг чувствую, что кто-то берёт меня за руку. Ну, думаю, маленькая дочка хозяина, она всё время в холле крутилась. Оборачиваюсь, а это обезьяна, причём взрослая, мне почти по пояс. Чуть кирпичей не отложил! Обезьяны, сцуко, жутко сильные! Но вот запомнилась мне её рука: такая мягкая и нежная, как у ребёнка...

комментарии: 0

Была в Японии, и как-то пришлось по...

Была в Японии, и как-то пришлось поздно вечером возвращаться в отель. Иду, прохожих нет почти, а на обочинах спят бездомные. Меня удивило даже не то, что это одна из главных улиц Токио; не то, что они спят на чистых картонках; а то, что они снимают обувь и аккуратненько ставят рядом. И сумки с пожитками рядом стоят. Видимо, раз они так делают, никто не пытается это украсть.

комментарии: 0

Я работаю в компании, занимающейся ...

Я работаю в компании, занимающейся онлайн-бронированием отелей. Мы часто отвечаем на звонки и чаты. До недавнего времени у нас работал замечательный парень, душа нашей команды (отдела). Но клиент его назвал идиотом, на что мой коллега ему нагрубил. Клиент, конечно же, поднял всё наше руководство на уши, и коллегу уволили. Сложно представить, с каким количеством уёбков мы каждый день сталкиваемся! И благодаря этому придурку, который нажаловался руководству, парень, который всегда хорошо работал, но один раз сорвался, потерял работу.

комментарии: 0

Работал в крупной сети отелей с сек...

Работал в крупной сети отелей с сектантскими наклонностями, и за пару дней до конца испытательного срока решили меня убрать. Было очень обидно, причина надуманная. Пару дней назад узнал, что в другом отеле этой сети случилось массовое отравление. Там закрыли кухню, а это коллапс для отеля. Теперь проверки по всем этим отелям, включая мой бывший, заводят уголовные дела. Вовремя меня убрали все-таки)

комментарии: 0