Посты про обиду для женщин

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

Первый муж уходил больно и внезапно...

Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Подал на развод. Жена в непонятках,...

Подал на развод. Жена в непонятках, так как, по её мнению, у нас всё хорошо, рыдает целыми днями и просит этого не делать. Говорит, мол, за что я так с ней, ведь у нас есть ребёнок, и как она будет без семьи. А я так не могу, совесть замучила. Недавно изменил жене с её, так сказать, врагом по работе. Она не знает, почему я развожусь, а я не могу ей сказать, что предал её. Мне стыдно и считаю, что не достоин её. А изменил, так как обида от её измены двумя годами ранее не отпустила. Она не в курсе, что я знаю о её измене.

комментарии: 0

Когда женился, жена на следующий де...

Когда женился, жена на следующий день после свадьбы запретила общаться с друзьями. Сначала было обидно, потому что слишком резкий был переход. С другой стороны, ни о чем не жалею, так как никто из друзей не умер после прекращения общения. Никто даже и не заметил, что общение прекратилось. Поэтому обида на супругу уравновесилась обидой на друзей, которые не заметили отсутствия общения.

комментарии: 0

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю...

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю ночь была метель, из-за налипания снега где-то оборвались провода, погас свет. Плита у нас была электрическая, готовить не на чем. Мама позвонила в детский сад, в котором работала, и спросила сторожа, можно ли в садике на газе приготовить еду. Собрали мы продукты и пошли в сад всей семьёй. Приходим, а там ещё три воспитателя с детьми, заведующая, сторож с женой. Света во всем районе не было. У кого-то холодно стало, кому-то тоже готовить не на чем. Зажгли керосиновые лампы, накрыли шикарный стол. И это был очень весёлый и необычный праздник. В темноте и не в обиде.

комментарии: 0

Работаю у частника. Мужик не самый ...

Работаю у частника. Мужик не самый плохой, платит достойно, но работники через одного его родственники и друзья. Толком не работают, да и фиг бы с ними, но последнее время начала складываться традиция дарения подарков именинникам. Причём только родне/друзьям хозяина, ибо они об этом непрозрачно напоминают и намекают. Не скинуться невозможно — обида, кляузы и сплетни. Работаю седьмой год, ни разу не подарили и цветочка. Недавно скидывалась на хорошую корзину сестре жены хозяина, у неё др. Обидно.

комментарии: 0

У моего папы есть друг детства. У н...

У моего папы есть друг детства. У него есть жена и две дочери. Младшая еще в начальной школе, в ее адрес часто слышу "малышка", "любовь", "сладкая девочка". Старшей 14, в ее адрес оскорбления, вечные требования что-то сделать по дому (не просьбы), даже рукоприкладство. Наблюдаю эту картину с детства. Старшую люблю всем сердцем, она умная, начитанная, старательная девочка, с большим будущем, которая искренне не понимает, почему ее любят меньше. А младшая глупая, ленивая, не знает даже из чего цветы поливают, пользуется безумной любовью матери и при любом удобном случае бежит к ней жаловаться, за что старшей влетает еще больше. Приезжаем к ним редко, но раз за разом старшая рыдает у меня на коленях от обиды, за то, что не любима в семье. Мелкую шугаю и грубо ставлю на место, часто специально довожу до слез. Старшая смотрит с благодарностью. Не стыдно.

комментарии: 0

У моего мужа был друг-мотоциклист. ...

У моего мужа был друг-мотоциклист. Я его как-то спросила, не страшно ли ему, самоубийце? Он говорит нет, ведь у него нет жены и детей. Вызов принят! Теперь уже я его жена, у нас есть ребенок, два авто и ноль мотоциклов. Пс. Бывший муж не в обиде)

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, ни для кого не ...

Дорогие молодожёны, ни для кого не секрет, что мир и покой в семье зависит от желания и умения мужа и жены обходить стороной острые углы конфликтов и подводные камни обид. Я хочу предложить вам неплохой способ, как вовремя предотвратить назревающую ссору – это метод НЛО. Он никаким образом не связан с пришельцами, и про "летающие тарелки" на кухне думать даже не стоит. НЛО, как способ решения неприятностей, расшифровывается так: "Нежный, ласковый ответ". Вот вам мой простой совет, с НЛО не будет бед!

комментарии: 0

В день торжественный и светлый Я и...

В день торжественный и светлый Я искренне желаю тебе, друг, Быть счастливым, безмятежным, Не знать обид, не знать разлук. Будь счастлив со своей женой, Пусть она будет самой верной. И ты будь с ней ласков, добр, И будет все ок, поверь мне!

комментарии: 0

Когда обиделась, но идти пешком не вариант

Типичная девушка

Прикол - Когда обиделась, но идти пешком не вариант

комментарии: 2
6 лет назад
Вася
не только руки, но и ноги, и причинные места

Когда-то, много лет назад, я очень ...

Когда-то, много лет назад, я очень любил одну девушку, хотел жениться. А она меня нет. Теперь у меня мания: начинаю встречаться только с красивыми девушками, корчу себя мужчину их мечты, а потом бросаю их и ломаю им жизнь своим скотским поведением. Остановится не могу. Обида никак не отпускает.

комментарии: 0

Жену и мужа поздравляю, На вечный ...

Жену и мужа поздравляю, На вечный брак благословляю, И пожелать хочу всерьез: Не знать вовек обид и слёз, Друг друга без конца беречь. Снимая груз с любимых плеч!

комментарии: 0

Чего вам, молодые, пожелать? Друг ...

Чего вам, молодые, пожелать? Друг друга за обиды все прощать, Жена чтоб мужа скалкой не лупила, А мужу чтоб с женой комфортно было. Любите вы друг друга, молодые, Недаром вы красивые такие! И на других вы вовсе не смотрите – Друг другом только, милые, живите!

комментарии: 0

Сыну было месяцев 5 наверное, был в...

Сыну было месяцев 5 наверное, был выходной и мы собирались гулять, о чем-то спорили с мужем, сейчас уже и не вспомню. Я оставила малыша на диване с мужем (диван был разложен, малыш на одном конце, муж на другом, смотрел телевизор), а сама пошла в прихожую приводить себя в более менее божеский вид. Сынок только делал попытки ползти, поэтому я сказала мужу, что присматривал за ним. Но мой благоверный игнорировал все мои слова из-за спора и с каменным лицом продолжил смотреть в ящик. Я причесывалась, когда услышала глухой звук, а следом плач ребенка. Вбегаю в комнату: ребенок упал с дивана и плачет, муж смотрит в телевизор. Я схватила ребенка, успокаиваю, сама вся в слезах. Спрашиваю, как упал, чем ударился. Ответ: я не видел. Вот это пиздец, товарищи, когда из-за собственного эго и обиды на жену ты из ПРИНЦИПА не смотрел за СВОИМ ребенком. Сколько буду жить, этот случай никогда не забуду, он во многом мне открыл глаза на человека, с которым я живу...

комментарии: 0

Смотрели с бабушкой фотографии с ее...

Смотрели с бабушкой фотографии с ее свадьбы. Вот они с дедушкой, молодые, красивые, счастливые. Вот их родители благословляют. Вот второй день свадьбы, жених, веселые гости. А невесты на фото нет. Как выяснилось, ее родственники со словами: "Любаша, ну-с, выпей с дядей/ тетей/ двоюродной бабушкой - а то обидимся!" напоили ее в хламину (случайно, не рассчитали), бабушка и уснула. Гости заметили отсутствие только после, и то по фото))

комментарии: 0

Ребенка спрашивают:- Кого ты больше...

Ребенка спрашивают:
- Кого ты больше любишь, папу или маму?
- Hе скажу, - отвечает ребенок и добавляет: - А то папа обидится!
Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье - хозяина или
хозяйку?, - я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но
и Моя жена!
Hо поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней
никто не должен обижаться!
Итак, предлагаю выпить за новорожденную!

комментарии: 0

Мы сегодня собрались здесь на свадь...

Мы сегодня собрались здесь на свадьбу, Молодых женить, чтоб жить им до самой старости. Мы не раз кричали им горько, А они лишь целовались, да и только! Так и в жизни чаще поступайте И обиды все позабывайте. Не возьмет на приступ вас горе, Будет жизнь веселой и детей море. Лишь меняйте чаще им пеленки, Раны мажьте вовремя зеленкой. Денег заработайте побольше службой И живите не в угоду — в дружбу!

комментарии: 0

Летом гуляла с детьми на площадке. ...

Летом гуляла с детьми на площадке. Одна девочка легонько толкнула мальчика помладше, не желая принимать его в свою игру. Мальчик разревелся, хотя не пострадал физически. Видимо, от обиды разревелся. Тут подлетела его мама, начала орать на девочку, а потом своему сыну, лет двух от роду, сказала: "Ты в следующий раз ДЕВОЧКУ ПО ЛИЦУ СТУКНИ!" Неудивительно, откуда берутся мужики, бьющие жен, если родная мать не стесняется при посторонних учить сына такому...

комментарии: 0

Двоюродная сестра мужа перестала с ...

Двоюродная сестра мужа перестала с ним общаться и затаила глубокую обиду на него и меня так, что даже не пригласила на свою свадьбу. А всё потому, что мы женились раньше неё, а она же старше! По её мнению, она должна была РАНЬШЕ выйти замуж. А мы, оказывается, "влезли без очереди".

комментарии: 0

Брат, в нашем детстве бывало всякое...

Брат, в нашем детстве бывало всякое – и радость, и обиды. Но мы повзрослели. И вот сегодня ты женишься. Хочу попросить у тебя прощения за какие—то детские обиды и выпить за твою долгую счастливую жизнь, в которой бы всегда хватало времени на брата!

комментарии: 0

Сегодня свадьба внука моего, Тебе ...

Сегодня свадьба внука моего, Тебе желаю лучшего всего. Жену свою, конечно, ты люби – Почаще за дела ее хвали, Обиды в себе лучше не копить, А коль не можешь высказать – забыть. Своей семьею ты руководи, К вершинам новым ты ее веди!

комментарии: 0

Внучка наша! Ты уже подросла!(Помни...

Внучка наша! Ты уже подросла!
(Помним, как играла прежде
в манеже.)
Нет друзьям-подругам в доме числа,
Потому у нас бываешь все реже.
Книжный шкаф, где сказки,
напрочь забыт,
Манят «мани», кабаре,
«мерседесы»...
Только нет у нас на это обид:
В каждом возрасте — свои интересы!
Внучка!
Честь блюди и умничкой будь,
Да науки постигай
(Ох, их много!)
Деда с бабушкой своих не забудь:
В будущее тебе открыта дорога!
Пусть без подарочной помады,
Тебя поздравить, внучка, рады!!!

комментарии: 0

С детства я всему тебя учил, И бра...

С детства я всему тебя учил, И братишкой младшим дорожил, От придурков и уродов защищал, Братика в обиду не давал. А теперь меня ты перерос, Старшему утер матерый нос, Счастье и любовь свою нашел, К взрослой жизни наконец—то ты пришел. Знаю, что все будет хорошо, Ты забьешь жене победный гол, И племяшек от тебя дождусь, И тогда, начнется в жизни новый путь.

комментарии: 0

Дорогие молодожены ...!В этот торже...

Дорогие молодожены ...!
В этот торжественный и праздничный день
Поздравляем с Днем вашей Свадьбы.
Днем сочетанья любящих сердец,
Семьи Созданья!
От всей души желаем - радости и счастья.
Пусть Вас обходят стороной несчастья.
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви.
И песнь добра, взаимопонимания и мира
Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
И сложится зеленая листва
В Два Обручальных золотых кольца.
Природная картинка с ветром разлетится
Но Ваша - пусть навеки сохранится
В Созвездии удачи и душевной теплоты,
Благополучия, надежд и пламенной любви.
Вы сами властелины во вселенной
Своей Судьбы; единой и священной.
И помните об этом до конца,
Любовью окрылив свои сердца.
Улыбками встречая дни за днями.
Терпеньем на обиды отвечая.
И новой жизни появленье
Пусть долгожданным будет продолженьем
Соединенья двух прекрасных душ.
Защитником пусть будет муж.
Жена - надежным крепким тылом.
И, чтобы никогда хорошее не проходило.
Живите, в золоте купаясь,
Шампанским сладким обливаясь.
И Верность обоюдную храня
Любовь не растеряйте сквозь года.

комментарии: 0

Существует масса приемов скрытой не...

Существует масса приемов скрытой негативной критики. Например, хозяин одной газеты с саркастической улыбкой говорит: — Правда, о других газетах мы не высказываемся. Но из этого заявления и формы его произнесения уже ясно, что другие издания мало что стоят в сравнении с его собственным. Эта шитая белыми нитками дипломатия напоминает детскую. Ребенка спрашивают: — Кого ты больше любишь, папу или маму? — Не скажу, — отвечает ребенок и добавляет: — А то папа обидится! Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье — хозяина или хозяйку? Я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но и Моя жена! Но поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней никто не должен обижаться! Итак, предлагаю выпить за новорожденную!

комментарии: 0

Типичная баба

Обычная переписка с девушкой

Приколы - Типичная баба

комментарии: 0

Девушки, хватит обижаться

комментарии: 0