Посты про новости для парней

Когда-то давно, включив утренние но...

Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко!"

комментарии: 0

Училась на юрфаке. Уголовный профил...

Училась на юрфаке. Уголовный профиль. Каждый день разбирали преступления: убийства, изнасилования, грабежи; плюсом стала читать паблики «Плохие новости». После вуза пошла работать в суд. Поехала крыша — боюсь всего: ездить на машинах, пользоваться бытовой техникой, на стук в дверь никогда не подойду, если никого не жду, ношу с собой шокер, но и им пользоваться боюсь (вдруг не докажу самооборону). Из суда ушла. От пабликов отписалась. Но я всё равно схожу с ума.

комментарии: 0

Была госпитализирована. Почти сразу...

Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично - это урок на всю жизнь.

комментарии: 0

В нашем доме жил мужчина. Не очень ...

В нашем доме жил мужчина. Не очень приветливый, всегда чем-то недовольный: то машину кто-то на его место поставит, то собака громко лает. Я его, откровенно говоря, недолюбливала. Несколько месяцев назад он разбился в автомобильной аварии, а я только на днях узнала подробности. Оказалось, он работал водителем автобуса на международных рейсах. Грузовик выехал на встречную полосу, и наш сосед принял весь удар на себя, спасая пассажиров. Выжили все, кроме него. Стыдно, что судила человека и так равнодушно отнеслась к новости о его смерти.

комментарии: 0

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Была студенткой, возвращалась с клу...

Была студенткой, возвращалась с клуба домой, жила недалеко и решила прогуляться. Тепло, ночь, иду голодная. Недалеко от дома захожу в палатку с шаурмой. Поймала взгляд одного из посетителей на себе, взгляд неприятный. Купила, иду и предвкушаю, как съем целиком. Тут шаги сзади: "Девушка, подождите!" Парень из палатки. Я ускорилась, он за мной. Выкинула шаурму и бегом между домов. На корточках между припаркованных машин, фонари не светят, а этот меня ищет: "Где эта сука?" Гуськом-гуськом и дёру к своему подъезду. Страха совсем не было, была только злая, что пришлось шаурму выкинуть, и что голодная. Утром по телику новости: несколько человек попало в реанимацию с отправлением, все накануне ели шаурму, и всвязи с этим закрыли палатки на таких-то улицах. Походу, парень мне жизнь спас. Но когда пришло осознание, что могло произойти, испугалась по-настоящему.

комментарии: 0

Моя сестра разбилась на машине. Тра...

Моя сестра разбилась на машине. Трагедия для всех, но наша бабушка пока не в курсе. И никто не знает, как сохранить ее жизнь и рассудок и сообщить ей такую новость. Одни родственники говорят, что лучше горькая правда, а другие, что надо скрыть факт смерти и сказать, что сестра с молодым человеком молча уехали на острова на ПМЖ. Никогда не предполагала, что бывает такой сложный выбор. Идти на сделку с совестью и всю жизнь врать или сказать и потерять единственную бабушку...

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве в наше садовое товарищест...

В детстве в наше садовое товарищество по средам приезжала машина с молоком. Она приезжала к десяти, но в девять все уже были на маленькой площади со сторожкой, занимали очередь, болтали, делились новостями. Тогда это был огромный дефецит, давали всего один литр в одни руки. Поэтому меня брали всегда с собой, хотя мне было года четыре, у меня тоже был свой бидон, и я, важная такая, ходила и ждала вместе со всеми, когда же будет молоко. Иногда соседский дедушка, который меня очень любил, покупал мне жвачки по рублю в стоящей рядом палатке. Когда в наши ворота заезжал молоковоз, все сразу радовались, строились в очередь. Я помню этот прекрасный запах свежего молока. Как молочница наматывала на кран свежую марлю, чтобы его процедить. Набрав молока, мы ждали наших соседей и медленно шли домой, болтая о пустяках. И я знала, что сегодня и завтра будет моя любимая геркулесовая каша на молоке, а, может, и целый стакан просто, чтобы попить и насладиться вкусом.

комментарии: 0

Каждый год зимой в нашей местности ...

Каждый год зимой в нашей местности морозы доходят до минус 40-50 градусов. Каждый год заранее местные новости очень советуют людям не ездить за город и между городами на личных автомобилях в дни морозов. И каждый год на трассах находят машины с насмерть замерзшими семьями. Когда уже люди поумнеют? Что должно случиться в другом городе, чтобы рисковать всей семьей и рваться туда на машинах, при наличии ж/д путей до ближайших крупных городов?

комментарии: 0

Тем временем в Брянске

комментарии: 2
6 лет назад
Философфф
катимся все ниже и ниже

Я очень впечатлительна. Если смотрю...

Я очень впечатлительна. Если смотрю фильмы, пропускаю через себя полностью. Когда кто-то делится плохими новостями, переживаю так, как будто это мое горе. Так вот, посмотрела перед сном фильм про очередной апокалипсис. Снится, что он таки наступил. Вижу с балкона как люди в панике пихают тюки с вещами и детей по машинам. А у меня нет переноски для кота и я не знаю во что бы его посадить. Проснулась в ужасе, сходила в магазин, купила коту переноску. Мы готовы.

комментарии: 0

Ну и кто здесь олени?

комментарии: 0

Мужчина подъехал к ресторану. Поста...

Мужчина подъехал к ресторану. Поставил машину и зашел в зал. Кельнер бросился к нему: — Вам сегодня как всегда? Двести водки и два пива? Мужчина грустно покачал головой: — Нет, к сожалению, я сегодня за рулем. — Примите мои соболезнования, — говорит официант. — Принеси мне чашку кофе. Официант ушел и вскоре вернулся... с водкой и пивом! И радостно сообщает: — У меня для вас приятная новость: можете спокойно пить! Машину вашу... только что угнали!!! У нас сегодня редкостный случай, когда мы все без машин! И, более того, их никто не угонял! Мы можем спокойно выпить за нашу компанию!

комментарии: 0

Котик - коммунист

комментарии: 2
6 лет назад
Гость
хорошо, что у Ленина руки вместо лапок

Вчера наш прибрежный городок взбудо...

Вчера наш прибрежный городок взбудоражила новость о том, что в море, недалеко от берега во льдах застряли пять касаток. На помощь им отправились спасатели, весь день следим за новостями! Специально вокруг них создали свободную воду, чтобы животные имели возможность плавать. Освободили четверых, а самая крупная касатка ещё во льдах. Люди поехали к морю из города, чтобы фарами машин освещать место, где плавает касатка. Все надеемся, что её спасут!

комментарии: 0

Труп террориста

комментарии: 0

Был у меня знакомый. Среднестатисти...

Был у меня знакомый. Среднестатистический мужчина с хорошей семьей и стабильным заработком. В канун его дня рождения, его жена с двумя сыновьями ехали из магазина с подарками, но таксист, видимо, не увидел машину и случилась автокатастрофа. Все пассажиры погибли. Прибывшая на место полиция нашла телефон и позвонили ему, дабы сообщить новость. Он же, в шоке от ситуации, повесился дома сразу же после звонка. Так и висело его тело рядом с надписью "с днем рождения".

комментарии: 0

Прекрасное воскресное утро. Муж уех...

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который пери...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
валя
муж дурак что-ли, так над женой издеваться

Полный расколбас

комментарии: 0

Мой отец изменял своей жене с моей ...

Мой отец изменял своей жене с моей матерью. Когда она забеременела, он намекнул на аборт, но она отказалась. Мне было пять лет, мама нашла мужа, который категорически был против меня. В один осенний день, мама подняла меня с постели, одела, дала рюкзак, усадила в машину и отвезла к бабуле "на выходные". Когда она уезжала, она сказала: "Ты тоже меня пойми. Я всю жизнь одна". Я, будучи мелкой, не поняла значение этих слов, только видела бабушку со слезами на глазах. По детской наивности, я стала говорить, что мама приедет за мной в воскресенье. Но она больше не приехала. Она оставила меня. Когда мне исполнилось 10, бабушка слега. Опасаясь, что меня могут забрать в детдом, позвонила моему отцу и опросила забрать меня. Он с трудом согласился. Его жена оказалась хорошей женщиной. Она с радостью приняла меня, а с двумя старшими братьями (14 лет), я подружилась тут же. Мачеху я вскоре стал называть мамой. Через год отец подал на развод и ушел к молодой секретарше. Мама билась за меня в суд...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя соседка - преподаватель английс...

Моя соседка - преподаватель английского языка, плюс репетитор, плюс сдает две квартиры. Казалось бы - денег куры не клюют. Однако одевается она просто, накрашенной её никто не видел за все 15 лет жизни в нашем доме, машины нет... Даже отдыхать никуда не ездит. Доброжелательная, приветливая, но о себе никогда не рассказывала много. Сегодня ошеломила новостью - уезжает в Эмираты. Не отдыхать. Жить. К любимому человеку. Которому до этого помогала 10 лет, за которого платила кредиты, помогала с загранпаспортом, чьего сына выучила английскому (он жил тут с бабушкой), к человеку, которому отдавала последнее - любимой бывшей кассирше из Ашана, которая прекрасно устроилась и забирает её к себе. Не могу отойти от шока. Наверное, это и есть любовь. Пусть не традиционная, но настоящая.

комментарии: 0

Рядом с моим домом находится роддом...

Рядом с моим домом находится роддом. Гуляю я сегодня с сыном мимо, наблюдаю такую картину: у входа машина, украшенная цветами, вокруг бегает фотограф, девушка с кистями поправляет мамочке макияж перед фотосессией, отец в стильном костюме с охапкой цветов, и элегантная пара - новоиспеченный дедушка держит внука, а бабушка рыдает и поправляет конвертик. Трогательно, вот она, настоящая семья! И тут я так обзавидовалась... Мой муж, который выпивал, но обычно в меру, два года назад так отмечал с друзьями рождение сына, что проквасил у друзей 3 дня, а когда попытался наконец добраться домой, чтобы выспаться и прийти в себя, сцепился с прохожим. У них завязалась драка, и муж в итоге попал в участок. Просидел там почти сутки, перед самой моей выпиской его выпустили, он примчался домой, нашел первую попавшуюся рубашку в шкафу, купил в переходе ощипанную розочку и пошел меня встречать. Я и так очень плохо себя чувствовала физически, а после всех этих новостей еще и и морально. Хорошо, что ма...
Показать полностью
комментарии: 0

В России уменьшат размер дорожных знаков

Куда еще деньги деть

Прикол - В России уменьшат размер дорожных знаков

комментарии: 0

TV новости

Теги: 

Убийца из парка ГорькогоПриколы - TV новости

комментарии: 0

Добрые новости

Новости, которые мы заслужили

Прикол - Добрые новости

комментарии: 0

А вот так заканчивается лето

Это Россия, расслабься

Прикол - А вот так заканчивается лето

комментарии: 0

Давай, расскажи мне про ЗОЖ

Старейшая любительница виски скончалась в США. Агнес Фентон, ежедневно баловавшая себя виски, шампанским и разными видами пива на протяжении 70 лет, умерла в США в возрасте 112 лет

Прикол - Давай, расскажи мне про ЗОЖ

комментарии: 0

Приключения невероятного Халка

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
в Карелии и не такое может быть