Посты про любовь для парней

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка были женаты б...

Мои бабушка и дедушка были женаты больше 50 лет. Всю жизнь дедушка при посадке в машину открывал бабушке дверь, усаживал её и уже потом шёл на водительское сиденье. При высадке — открывал дверь и протягивал руку, чтобы бабушка вышла. Мне всегда нравилась такая забота (разумеется, она проявлялась не только в этом). Мой жених делает всё то же самое, хотя я его об этом никогда не просила. Рада, что тоже нашла такую любовь.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Не так давно пересматривала старые ...

Не так давно пересматривала старые видеокассеты, где родители запечатлевали мое детство. Папа забирает меня из роддома. Он увидел меня впервые, взял на руки и настолько был ошеломлен, что потерялся, забыл, где машину поставил. Но главное, что в его взгляде, лице было такое восхищение, любовь, нежность, будто я нечто особенное. И я поняла, что хочу быть только с таким мужчиной, который сможет хотя бы вполовину, но смотреть на меня так, как тогда на меня мой отец.

комментарии: 0

Если ложусь спать, напившись водки ...

Если ложусь спать, напившись водки – вижу сны про любовь и добро. Если выпью пива – снятся в основном кошмары. Недавно выпил коньяка, лег спать, думал "вот сейчас приснится что-нибудь необычненькое". Приснились армяне.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

Мать выгнала отца когда мне было 15...

Мать выгнала отца когда мне было 15. Мол, много пил (он пил пиво по выходным). Сделала так потому что нашла другого, а мужу сказать боялась. Через 3 года бизнес рухнул, денег нет, последние сбережения забрал тот хахаль и свалил, а у нас даже на проезд не осталось. Рассказала папе. Тот пришел на следующий день со своими деньгами. Мать рыдает и просит прощения. Папа: "Да брось, дурёха, я же люблю тебя". Помог. Вытащил. Спустя год мать опять выгнала его. Новая любовь. Прости, мам, но я к папе.

комментарии: 0

Когда я увидела по телевизору в мес...

Когда я увидела по телевизору в местных новостях, как моя первая любовь, мужчина, который разбил мне сердце, бегает в одной простыне вокруг своей горящей машины, я поняла, что есть на свете Боженька!

комментарии: 0

Когда мне было лет 5-6, я,мама и па...

Когда мне было лет 5-6, я,мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку,а где должен быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем..:) мы ехали на большое-большое поле!!!! выходили из машины,шли немного пешком. И папа подняв верх удочку и,махая ей, делал звуки,напоминающие писк мыши..через некоторое время прилетала сова!! настоящая большая сова!!! она пыталась взять в клюв деревяшку,но у неё это не получалось. А я могла рассматривать её. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства,спасибо , папа. Я тебя люблю!

комментарии: 0

Ехал в собаке думал что такое любов...

Ехал в собаке думал что такое любовь. И на очередной остановке, зашли парень с девушкой. Они сели на против меня, парень был бухущий и пытался открыть пиво, но у него это не получалось. И так вот, девушка взяла бутылку и открыла зубами! ВОТ ЭТО, БЛ*ТЬ, ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

Всегда считала, что настоящая любов...

Всегда считала, что настоящая любовь приходит нестандартно, поэтому не заводила серьёзных отношений. В 20 лет папа предложил мне в женихи сына его друга. Я согласилась. Мальчик был симпатичный и при деньгах. И вот я вся красивая иду к нему на свидание, снег стеной и на зебре меня слегка сбивает УАЗ. Встала, все болит. Пока приходила в себя, поняла что 2-метровый бородатый, в жуткой красной шапке, мужик взял меня на руки и тащит в машину. Спустя год у алтаря обещал меня больше не сбивать. Нестандартно.

комментарии: 0

Поднимем бокалы вина. Пусть любовь ...

Поднимем бокалы вина. Пусть любовь молодоженов будет сладкой, как это вино. Поднимем бокалы с пивом. Пусть любовь молодоженов будет хмельной, как это пиво. Поднимем рюмки с водкой. Пусть любовь молодоженов никогда не будет горькой. Горько!

комментарии: 0

В конце своего увлекательного опыта...

В конце своего увлекательного опыта мудрый человек влил в кувшин стакан воды. «Вот теперь кувшин по—настоящему полон, так как больше уже в него ничего нельзя поместить!» — воскликнул муж, и все согласились с ним. Насыпав во второй кувшин доверху песка, мудрец продолжил свою речь. — Человеческая жизнь подобна кувшину. Камни символизируют основу жизни: ум, образование, любовь, творчество, труд, семью, работу. Горох – это то, без чего жизнь возможна, но благодаря чему она становится более приятной. Это хорошее жильё, машина, красивая одежда, полноценный отдых, путешествия. Песок – это те мелочи, которыми постепенно обрастает каждый человек, без которых вполне можно жить и чувствовать себя прекрасно. Это золотые побрякушки, ненужные знакомства и другие излишества.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Я выросла в квартире на первом этаж...

Я выросла в квартире на первом этаже. Я не знаю, что такое балкон, ни разу за 25 лет не застревала в лифте, не бросала всякую фигню с высоты на прохожих. Но я прыгала из окна свой комнаты, когда мне было лень обходить дом, а мама закрывала за мной створку. Ой, а потом тайно целовалась с первой любовью ночью, выглядывая из окна :) С папой на лавочке у подъезда мы сидели как на диване комфортно, ведь квартира и мама в окне тут рядом. А соседи, выгуливая собак, заглядывали к нам на подоконник посмотреть на часы или стучали позвать папу. Сколько раз был потоп из-за стиральной машины, и мы радовались, что затопить нам и некого. И ни разу мысли не возникло поставить решётки. Может, время было другое.. Всем первоэтажникам уютных дворов привет!

комментарии: 0

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что...

Мне 42, 20 лет, как в браке, но что такое любовь понял только сегодня. Вёз жену на работу. Крутой поворот, поворачиваю, а там не спеша дорогу переходят два подростка лет 14, пацан с девчонкой, держатся за руки, в одних наушниках на двоих, пацан несёт два портфеля. Я кое как успел затормозить, машина тяжёлая - тормозной путь большой, чуть не сбил этих малолеток. Я как представил, что из-за этих придурков мог за решётку залететь, меня аж передёрнуло от злости. Думаю автомобилисты поймут. Я вышел и пнул под жопу девчонке, она просто первая под руку попалась. Пнул сильно, она вскрикнула и упала коленкой в грязь. Пацан тут же поднял её и слезинку смахнул со щеки. Я уже в машину сел, хотел ехать, как этот парень портфели на землю бросил, перед машиной встал и путь загородил. Я припугнул его, типа щас задавлю, а он всё стоит. Я вышел, хотел и ему поджопника дать, но он сам ко мне подбежал и со всей своей небольшой силы прописал мне по челюсти. я стою и смотрю на него, его трясёт от злости,...
Показать полностью
комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без а...

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без ассоциаций с пивом, Жизнь, как спелая малина, Серебристая машина! Пусть, как в сказке будет дом! Чтоб работалось не в лом! Что в достатке и в избытке Исчислялись деньги в слитке! Чтоб здоровье было крепким: Кушай лук, морковь и репку! Чтоб удача и любовь С тобой были вновь и вновь!

комментарии: 0

у большинства моих подруг мерзкие п...

у большинства моих подруг мерзкие противные мужья. как они живут с ними? сальные примитивные шутки, дома в майке-алкоголичке с пивным пузом, по выходным единственная радость уставиться в телевизор или онлайн-игру, берут кредиты на айфоны и дорогие машины, зато гнобят за покупку "очередной" пары туфель. почему любовь настолько слепа?! на мои слова один аргумент "зато я замужем, а ты нет". вы серьезно?! да я не то, что не хочу, я боюсь выходить замуж чтобы не повторить вашу судьбу!

комментарии: 0

Дружили с бывшим молодым человеком....

Дружили с бывшим молодым человеком. Иногда по-дружески трахались. В это же время была у него лучшая подруга, которая потом, естественно, стала его девушкой. Помню вечер, когда он мне об этом сообщил. А потом приехал ко мне и долго расписывал, как любит её, как дорожит ею. С той же ночи мы продолжали трахаться. К слову, жили мы с той девушкой в одном дворе. Прямо друг напротив друга. Так он и бегал от неё ко мне. Только машину переставлял, чтобы она не увидела. "Настоящая любовь".

комментарии: 0

Пусть у вас в семье все будет: радо...

Пусть у вас в семье все будет: радость и любовь, Помощь пусть всегда окажут теща и свекровь, Пусть родятся ребятишки – хоть десяток друг за другом, Будь любим женою ты, а она супругом. Появиться мультиварка пусть и холодильник, И стиральная машина, плита и мобильник, Гарнитуры и сервизы в доме не забудут! Пусть все будет! Только рожек вот пускай не будет!

комментарии: 0

Я девушка, приехавшая из далекой гл...

Я девушка, приехавшая из далекой глубинки, не девственница конечно, но и особых знаний и умений у меня не было. Вот, приехала в город и начала встречаться с парнем. Пару раз позанимались любовью и тут он мне говорит, что для больше вхождения нам нужна смазка тыры-пыры. Я сначала смутилась, думаю, что за ерунда, потом такая, ладно, чем сейчас только не развлекается и притащила на следующее свидание машинную смазку. Итог: парень в ах*е, я чувствую себя той еще деревенщиной.

комментарии: 0

вчера уже ближе к поздней ночи звон...

вчера уже ближе к поздней ночи звонит парень,и проверяя, дома ли я, просит смыть воду в бачке. делаю, доказывая, что я и правда дома. Чтобы проверить, один ли он в машине, попросила пукнуть. вот такая любовь)))

комментарии: 0

Измеряю любовь чувством, которое во...

Измеряю любовь чувством, которое возникает, когда человек уходит. Когда прощаюсь с подругой, возникает чувство легкого щекотания в груди и предчувствие, как весело и комфортно будет снова. Это приятно. Но когда прощаюсь со второй половинкой, чувствую себя разбито, хочется реветь белухой, сразу не хватает этого человека, нападает ужасная тоска, хочется бежать за машиной, чтобы хотя бы увидеть любимое лицо краем глаза. Это отвратительное чувство, но оно очень ценно.

комментарии: 0

Можно иметь в жизни все: любовь, де...

Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!

комментарии: 0