Пахабные посты про любовь для парней

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Дружили с бывшим молодым человеком....

Дружили с бывшим молодым человеком. Иногда по-дружески трахались. В это же время была у него лучшая подруга, которая потом, естественно, стала его девушкой. Помню вечер, когда он мне об этом сообщил. А потом приехал ко мне и долго расписывал, как любит её, как дорожит ею. С той же ночи мы продолжали трахаться. К слову, жили мы с той девушкой в одном дворе. Прямо друг напротив друга. Так он и бегал от неё ко мне. Только машину переставлял, чтобы она не увидела. "Настоящая любовь".

комментарии: 0

Я девушка, приехавшая из далекой гл...

Я девушка, приехавшая из далекой глубинки, не девственница конечно, но и особых знаний и умений у меня не было. Вот, приехала в город и начала встречаться с парнем. Пару раз позанимались любовью и тут он мне говорит, что для больше вхождения нам нужна смазка тыры-пыры. Я сначала смутилась, думаю, что за ерунда, потом такая, ладно, чем сейчас только не развлекается и притащила на следующее свидание машинную смазку. Итог: парень в ах*е, я чувствую себя той еще деревенщиной.

комментарии: 0

Познакомились совсем молодыми, влюб...

Познакомились совсем молодыми, влюбились по уши, первая любовь, рано начали жить вместе. Через три года поженились, через еще один год покупка машины, затем квартиры, ну и пара кредитов. Дом — полная чаша, все завидуют такой хорошей жене, такому замечательному мужу. Еще один год и... — Ммм, тут такое дело, ты мне просто друг... Да и не готов я к серьезным отношениям, а еще я трахаюсь с твоей подругой... Теперь я знаю, как рушится жизнь в один день.

комментарии: 0

Через год после того, как ушла от м...

Через год после того, как ушла от мужа и развелась с ним, он женился второй раз. И почти сразу после этого мы стали любовниками. Сейчас у нас всё лучше, чем было в браке. Он может приехать рано утром под предлогом повидать наших детей (которые в это время в школе), и мы вместе завтракаем, занимаемся сексом, обсуждаем интересные темы и ездим по магазинам. Мы узнаём новое друг о друге в постели, пробуем ролевые игры, секс-игрушки. Недавно купили палатку, ездим вдвоём на озеро, занимаемся любовью в палатке или в машине. А потом он едет домой к жене. Я не хочу, чтобы она узнала о нас. Меня всё устраивает, боюсь, что она его бросит, и он захочет вернуться к нам насовсем. Как любовник он гораздо лучше, интереснее и нежнее, чем как муж. Не ревную его, не скучаю, не люблю. Просто замуж больше не собираюсь, а хороший секс на дороге не валяется.

комментарии: 0