Пошлые посты про любовь

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

С мужем занимаемся неприличностями ...

С мужем занимаемся неприличностями везде, только чтобы никто не видел. Мы у друг друга первые. Только вот мама моя нас не любит, потому что начали мы очень рано (знакомы с моих 5). В 14 — оральные ласки. В 16 — анал, а в 17 — вагинальный секс. Измен не было никогда. В нашем доме парит любовь, а сейчас ждём ребёнка. Но мама всё равно твердит, что я шлюха, а он — кабель. И плевать, что любовь, ведь "вы уже 15 лет позорите меня и всю нашу семью!"

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

У меня настолько всё плохо с мужчин...

У меня настолько всё плохо с мужчинами, что даже мой кот гей. Но вот у него всё в личной жизни заебись: в соседнем балконе обитает его страстная персидская любовь по кличке Арман. Как-то два этих пушистых пидораса так трахались на краю балкона, что наебнулись вниз. Мой кот счастлив. Я смотрю на него и завидую.

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

Идёт время, меняются мужчины, прихо...

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

С мужем вместе уже почти 12 лет. И ...

С мужем вместе уже почти 12 лет. И секс шикарный, и любовь с нежностью ещё не ушли, и через многое вместе прошли, во всём друг друга поддерживали. И вот как год муж работает большим начальником, и, чёрт возьми, большие деньги портят. Знаю, что у него они всегда есть, но для меня у него их теперь никогда нет. До этого ни в чём мне не отказывал, да и я практически не просила, только бы со мной был. Чувствую, ещё недолго осталось; как появится какая-нибудь молодая любовница, так меня сразу отправят в утиль.

комментарии: 0

Раз в два-три года встречаюсь со св...

Раз в два-три года встречаюсь со своей первой любовью. Мы очень долго были вместе, пока не смирились, что ничего не получится. Находимся в разных городах, а часто и странах, и если можем увидеться, то получаем несколько часов нереально страстного секса, объятий, разговоров. Выглядит так, будто действительно влюблены. Наши встречи никуда не ведут, вот только с кем бы мы ни были, ради этих встреч всё отходит на второй план. А потом опять живём своей жизнью, как будто ничего не было.

комментарии: 0

Когда-то у меня был итальянец — без...

Когда-то у меня был итальянец — безумные вечеринки и крепкий секс. Когда-то у меня был еврей — любовь до потери аппетита, сна и контроля, и в сексе ничего запоминающегося. Когда-то у меня был турок — входил на сухую перед огромным зеркалом, и я это обожала. Когда-то у меня был грузин — настоящий лев и в постели и в жизни. Когда-то у меня был кениец — просто изюминка коллекции... А теперь у меня муж и не верится, что все эти «когда-то» были со мной )

комментарии: 0

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тиха...

Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.

комментарии: 0

С 20 до 23 лет жил в городе курорте...

С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.

комментарии: 0

С мужем живём уже практически десят...

С мужем живём уже практически десять лет. Как и в любой семье, есть и ссоры, и любовь безмерная. Всё хорошо, но раз в полгода он обязательно напьётся и вытворяет всякую дичь: то бьёт всё кругом, орёт, как невменяемый, а заканчивается это всё тем, что он меня, зарёванную, тащит в постель и начинает трахать. У меня, естественно, желания никакого. В такие моменты ощущение, что меня насилуют, а ему, кажется, только оно и надо...

комментарии: 0

Я проститутка. За секс без презерва...

Я проститутка. За секс без презерватива платят в три раза больше, нужны были деньги, и я пошла на это. Мне подарили букет венерических. Пошла лечиться и встретила там любовь всей жизни. Женаты, детей пока нет. Букет вылечила.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

Была возможность выйти замуж по рас...

Была возможность выйти замуж по расчёту. Парень мне просто нравился, он же был влюблён. Но я вышла замуж по любви + секс у нас был невероятный. В итоге замужем я почти год, секса нет, денег — тоже, и любви, походу, не осталось. Любовь, блять!

комментарии: 0

Мой парень во время секса называет ...

Мой парень во время секса называет мои половые органы не какими-нибудь заместительными вроде писечка, киска, а медицинскими терминами: половые губы, вагина, вульва. По началу меня очень смешило и сбивало с настроя, когда я слышала подобное: "Твоё влагалище такое узкое!" Но сейчас я так привыкла, что меня дико заводят такие разговоры. Вот так любовь изменила мои предпочтения.

комментарии: 0

Мой парень небрезгливый. Для него н...

Мой парень небрезгливый. Для него норма завалиться спать потным после работы, зайти в ванную, когда я сижу на унитазе, заниматься сексом во время месячных и всё в таком духе. С одной стороны, меня это раздражает (неприятно, не принято и просто негигиенично). С другой стороны, я чувствую такой нереальный кайф от того, что он может в любой момент соблазнить меня и довести до оргазма, и я, несмотря на любовь к чистоте, могу с ним полностью расслабиться и получить удовольствие.

комментарии: 0

Мне нравятся большие члены. И вот, ...

Мне нравятся большие члены. И вот, как назло, все мои серьезные длительные отношения были с мужчинами с крошечными пенисами. Безусловно, ощущение влюблённости компенсировало этот недостаток, и даже были оргазмы, но все же. Наконец, пришла в мою жизнь настоящая любовь, не влюбленность, все по-настоящему, и дело идёт к браку. И у него огромный член! Мечты сбываются.

комментарии: 0

Как и многие в начале своего пути, ...

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, до этого встр...

Вышла замуж по любви, до этого встречались год и занимались любовью почти через день. Было все нормально. После брака заметила, что мы так же часто занимаемся любовью, но теперь все чаще он выставляет меня в роли ведущей, а сам лежит почти без чувств. Ни звука, ни мимики. А когда я устаю на нем прыгать и скакать, он даже расстраивается, что не довела его до оргазма. А он ни разу так и не кончил со мной. Кончает, только когда сам мастурбирует, а я ему яйца сосу. Что за лажа…

комментарии: 0

у меня ощущение, что меня обманывал...

у меня ощущение, что меня обманывали всю жизнь, когда говорили, что мужчины думают только о сексе. мой первый мужчина - мне 18, ему 21, первая любовь, куча романтики и... полгода намеков С МОЕЙ стороны что пора бы уже и... в итоге ощущение, что девственница трахнула мальчика. два мужа - по началу все круто, а потом "устал", "голова болит" и "давай завтра" не так давно решила "снять мальчика на вечер" так мне весь вечер говорили, что мол цени, я мог и в танчики играть.

комментарии: 0

После вторых родов оргазм пропал. С...

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

комментарии: 0