Посты про измену для парней

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я начальник подразделения одной из ...

Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Подруга и её молодой человек были в...

Подруга и её молодой человек были в длительных и, как ей казалось, счастливых отношениях. Но он ей изменил. Подруга узнала об этом отвратительным способом: вернулась домой, а там стоны, крики. Они её не увидели, та в истерике убежала. Далее, подруга сообразила, что столько впустую потраченных лет она этому мудиле не простит и упросила его взять огромный кредит на себя, на машину вроде бы. Он взял. Она свалила в Чехию.

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

С моей коллегой по сцене случился д...

С моей коллегой по сцене случился дикий фэйл. Мы небольшая и малоизвестная группа, толком о нас никто не знает, но этот случай всё изменил. Мы с ней поём, я тяну скрим, а она опустила голову и на низких тонах пытается петь. Как вдруг у неё вылетает челюсть и падает парню внизу сцены в бокал с пивом. Девушке 23 года, а уже популярна в нашем городе.

комментарии: 0

В предновогоднюю ночь работала допо...

В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.

комментарии: 0

Мы — две старшие сестры, разница с ...

Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.

комментарии: 0

Мой друг — патологоанатом. Как-то р...

Мой друг — патологоанатом. Как-то раз мы сидели в компании, и один мужик хвастался своей работой, мол, и деньги, и машина, и костюм от Армани. Мой друг задумчиво глядел на него минут пять, а потом сказал: "В конце концов тебя привезут и положат ко мне на стол, я тебя вскрою и увижу всё, чем ты занимался по жизни. Я в морге работаю". После этого лицо мужика изменилось сильно, ему поплохело, и больше он не приходил)

комментарии: 0

Встречались с парнем 4 года. Ничего...

Встречались с парнем 4 года. Ничего не имея за спиной, расписались. Спустя полгода сказал, что изменил мне и сожалеет. Слезы, извинения. Я не устраивала скандалов. Появилась квартира и машина. Подала на развод и отсудила себе все.

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

В детстве занимался картингом. Все ...

В детстве занимался картингом. Все было очень серьезно. Мечтал стать чемпионом Формулы-1. Потом травма головы, проблемы со зрением. Врачи сказали, что нельзя заниматься спортом, тем более авто. Машину водить тоже не рекомендуется. Но это еще не самое страшное, говорят, что будет дальше, не знают, зрение так и будет каждый год все хуже и хуже, есть вероятность ослепнуть. Так что я не только чемпионом Ф1 не стану, я вскоре даже гонки смотреть не смогу. Я не пропускаю ни одного гран-при, радуюсь победам любимой команды. Многие подумают, что я на грани самоубийства. Но нет, я счастлив, когда смотрю гонки, я живу ради них и не верю, что когда-нибудь оставлю их. Недавно был у врача, и мое зрение не изменилось за год. Учусь на инженера и, может, я не стану вторым Михаэлем Шумахером, но в команду Ф1 попаду как инженер. Я никто без этого вида спорта!

комментарии: 0

Был у меня в детстве друг Лёша. И к...

Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно. Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.

комментарии: 0

Спалила мужа на измене. Сказать чес...

Спалила мужа на измене. Сказать честно, ну никогда бы не подумала на него (не ревнивая). В машине, в бутылке на заднем сиденье, обнаружила его кончу. Подаю на развод. Подавленность, не знаю, что сказать ребёнку.

комментарии: 0

С виду такая дружная и порядочная с...

С виду такая дружная и порядочная семья. Двое детей, дом, машина — ну, все как у идеальной семьи. А на самом деле нифига подобного. Первый раз два года назад поймал жену на измене. Ради детей закрыл глаза и простил. Оня клялась, что не оступится больше. На днях поймал второй раз (может, и больше изменяла, но я не знаю). Умоляет простить её, а я не могу, не знаю, как быть теперь и что сказать детям, ведь сын в первом классе учится, а дочке только четыре исполнилось недавно.

комментарии: 0

Живу в Мухосранске, работаю кассиро...

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

комментарии: 0

После расставания с мужчинами моё ф...

После расставания с мужчинами моё финансовое благополучие мгновенно растёт! От одного ушла без копейки. Осталась практически на улице с шестилетней дочкой, и началось: посыпались предложения очень хорошо оплачиваемой удалённой работы. За год купила машину, сняла супер-квартиру. Проекты закончились, денег стало меньше. Начала жить с другим, расходы оплачивал. Поймала на измене — выгнала недавно, и началось: деньги пришли из самых неожиданных мест, даже в лотерею выиграла!

комментарии: 0

Когда путешествую на машине, люблю ...

Когда путешествую на машине, люблю фотографировать одни и те же непримечательные места в разные года, типа перекрестка на трассе, красивого дома или гору. Потом сравниваю что изменилось)

комментарии: 0

Стояла на остановке, ждала маршрутк...

Стояла на остановке, ждала маршрутку. Вдруг останавливается новая машина, там моя знакомая, машет рукой и предлагает подвезти. Сажусь. Едем. Она какая-то слишком весёлая. Поняла, что она бухая. Требую остановить и дать мне выйти. Она ржёт, газует ещё больше и сбивает на переходе двух детей. Тяжёлые травмы. Я свидетельствую против неё. У неё папа крутая шишка в нашем городе. Мне угрожают, требуя чтобы я изменила показания. Сегодня меня избили. Показания не изменю. Верю в справедливость.

комментарии: 0

Мой муж женился первый раз очень не...

Мой муж женился первый раз очень неудачно. Очень. Перед этим очень долго с ней встречался, всё не решался сделать предложение. Она залетела. Сделал. Прожили какое-то время. В итоге она изменила ему чуть ли не со всем своим коллективом, в котором работала. Отсудила при разводе всё, ибо есть отпрыск: машина, квартира. Человек, будучи обеспеченным в свое время, оказался почти на улице. Наживал всё с нуля. Через несколько лет встретил меня. Я поняла с первого взгляда, что вот он, тот самый: "вот оно, моё" пронеслось в голове. Он потом признался, что это была первая мысль, когда меня увидел. Предложение сделал через месяц после знакомства. Сейчас живем душа в душу, периодически он вспоминает как было "там" и ужасается. Говорит, что не знал, что бывает такой брак, где есть настоящие чувства.

комментарии: 0

Когда получила права, первые пару м...

Когда получила права, первые пару месяцев ездила на маминой машине. На второй неделе она попросила меня наклеить обозначение, что я новичок. Нигде не могла найти восклицательных знаков, поэтому взяла туфельку. И тут начался ад: перестроиться невозможно, все подрезают, сигналят, давят. Дня три психовала, сняла наклейку. И все, снова никаких проблем на дороге, хотя манера езды не изменилась вообще! Водители, будьте добрее! И не гнобите девушек за рулём!

комментарии: 0

Привыкла ложиться спать поздно, даж...

Привыкла ложиться спать поздно, даже если вставать надо рано. Настроение дурацкое было, решила лечь рано, в 00. Пролежала час без сна, показалось, что в комнате душно. Встала, открыла окно и... Я почувствовала себя счастливой. До слез. Ничего по сути не изменилось, у меня все так же куча заморочек и проблем. Но вот я стою, смотрю на пустую дорогу перед домом, слышу гул машин, доносящийся издалека с шоссе, темнота, свет фонарей и луна почти полная. И нет людей на улице. И это прекрасно до слез.

комментарии: 0