Эротические посты про думающих людей

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Узнала в 11 лет, что родители заним...

Узнала в 11 лет, что родители занимаются сексом, найдя у них презервативы. Проревела дня три, таким это было шоком. Это же мама и папа, разве они могут делать эти ужасные вещи?! Из лучших людей в мире они превратились для меня в обманщиков, пару месяцев не могла в это поверить. Своих детей у меня ещё нет, но уже начинаю думать, как им поведать о любви и об отношениях мужчины и женщины, чтобы они меня не возненавидели, когда узнают обо всём.

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

У людей много извращений, особенно ...

У людей много извращений, особенно в сексе. Думаю, хоть раз в жизни у нас всех "вставал" на какие-то странные или даже запрещённые вещи. Иногда даже страшно представить, что люди представляют и о чём думают во время секса.

комментарии: 0

У меня подруга работала в секс шопе...

У меня подруга работала в секс шопе. И многие думают мол классная же работа. НЕТ! Подруга много рассказывала про людей которые забегали в зал и прямо посередине него срали, не раз забегали эгсбеционисты (тогда моя подруга увидела впервые член который только пинцетом можно мастурбировать), ее просили достать плетку и били ее оправдываясь тем, что хотели попробовать в деле, ей предлагали мжм два парня, просили продемонстрировать как пользоваться фалоэмитатором или примерить страпон. Треш!

комментарии: 0

Мне 26 лет, я до сих пор девственни...

Мне 26 лет, я до сих пор девственница и у меня не разу не было парня. Подругам вру, что за мной ухаживают молодые люди. Они думают, что у меня пару раз были отношения и секс. Рассказываю и вру им все в подробностях. Стыдно признаться, что я никому не интересна.

комментарии: 0

Встречался с девушкой. Всё, как у л...

Встречался с девушкой. Всё, как у людей: свидания, подарки, романтика, секс. Думали жить вместе. Прошёл год. Живём уже вместе. Пришёл я как-то домой с работы, а она там с какой-то тварью кувыркается. Ну я с ходу давай его метелить. Она подскакивает, оттаскиваем меня и выдаёт: "Хватит! За что ты его бьёшь?" Я немного опешил, говорю: "За то, что он тебя трахает!", и тут она: " То есть тебе можно, а моему парню нельзя?" ПАРНЮ! Сказать, что я ахуел - ничего не сказать...

комментарии: 0

У всех нервный тик как у людей - ве...

У всех нервный тик как у людей - веко, губа, бровь... А у меня, блин, во влагалище. Капец. Муж думает, что у меня нескончаемый оргазм. Пусть порадуется.

комментарии: 0

Когда прихожу в гости к другу, у ко...

Когда прихожу в гости к другу, у которого есть кошка, охотно даю кошке царапать себе руки и спину: пусть люди думают, что у меня есть секс! А так-то у меня даже и кошки своей нет))

комментарии: 0

Работаю в ТЦ продавцом. Сейчас ко м...

Работаю в ТЦ продавцом. Сейчас ко мне подошел стремный мужичок с голым торсом и начал задавать вопросы по товару. Я понимаю, что летом жарко, но чем думают такие люди, ходя по магазинам полуголыми? Когда уже начнут штрафовать людей за неподобающий вид в общественном месте...

комментарии: 0

Лично мне надоел культ секса. Что в...

Лично мне надоел культ секса. Что все думают о нем, пишут и постоянно его хотят, или думают, что хотят. Меня бесит, что по этому признаку фильтруют людей. Она бревно. Он импотент. До невозможности надоели истории о том, что "о боже, у нас в сексе всего три позы" (да как же вы еще не сдохли с таким однообразием) все хотят трахаться как в порнухе, все хотят быть не хуже других. А потом удивляются, почему в 40-50 им даже поговорить не о чем и они совершенно разные. Мне. Надоело.

комментарии: 0

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в...

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в большом городе". Никогда раньше не замечала одной вещи. Когда героини идут по улице (особенно если Кэрри), люди на фоне оглядываются на них, останавливаются, порой даже меняют направление своего движения, чтобы посмотреть на процесс съёмок подольше. Это так забавно)) А я-то думала, что это всё — массовка.

комментарии: 0