Добрые посты про дружбу и любовь

Несколько дней назад с младшим брат...

Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.

комментарии: 0

Дорогие новобрачные! Храните свою л...

Дорогие новобрачные! Храните свою любовь, создавайте ваш уютный семейный очаг! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы мы были счастливы, а поэтому желаю вам — счастья только настоящего, любви только яркой, друзей только верных! Говорите почаще слова любви, сохраните тепло в ваших сердцах до конца жизни. И позвольте дать напутственное слово вам на всю вашу жизнь, вот вам мой маленький совет: живите так, как подсказывает вам ваше сердце, живите счастливо!

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Всю жизнь безумно мечтала о друге м...

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

В школе подвергалась жестоким напад...

В школе подвергалась жестоким нападкам и третированию со стороны одноклассников. Выросла циником до мозга костей. Не верю ни в любовь, ни в дружбу. Учебники были единственной отрадой в те времена. Не жажду месте, а испытываю одну лишь благодарность. Высшее образование в престижном университете на бюджете, собственный прибыльный бизнес, умение сохранять спокойствие в экстренных ситуациях, сила, бесстрашие и готовность преодолевать любые предстоящие препятствия. Спасибо! Правда, спасибо!

комментарии: 0

На улице мороз, иду, стуча зубами в...

На улице мороз, иду, стуча зубами в своих мыслях, пытаюсь согреться. Откуда не возьмись подходит мужчина лет сорока с пакетами и говорит: «Привет, я Рома. Помнишь, работали вместе?» Я стою в непонятках, потому что никакого Рому я не знаю, работаю на одной работе в течение 13 лет, и у меня женский коллектив. А этот чудак продолжает: «Так вот… По старой дружбе хочу поддерживать с тобой отношения, кино/театр/кафе и занятия любовью». Я стала так безбожно ржать. Пикапер Рома сделал мой день.

комментарии: 0

Нас было четыре подруги. Я всегда г...

Нас было четыре подруги. Я всегда говорила, что выйду замуж по дружбе и уважению за того, кто сможет меня обеспечить и поддержать. Они осуждали, называли расчетливой и пели про любовь. Сейчас мы все замужем. У одной муж просиживает жопу, играя в танки; у второй гуляет, у третьей бухает и бьет. А я счастлива, обеспечена, все больше влюбляюсь в мужа. Каждый получил что хотел: у них браки по любви, у меня семья. Но по их мнению это не любовь проходит, а я удачливая и мне просто повезло. Ага, конечно.

комментарии: 0

Мой друг не так давно плакался, что...

Мой друг не так давно плакался, что мол, влюбился в девушку, а он у неё во френдзоне. Я начал его утешать, что ничего страшного - любовь пройдёт, дружба же по определению долговечней, можно просто быть рядом т. д. В ответ он вспылил и ушёл со словами "Да пошёл ты! Ты ведь ничего об этом не знаешь!" И действительно, подумал я, гей, влюбленный в своего лучшего друга - что я могу об этом знать о френдзоне?

комментарии: 0

Нынче модно дружить с крутыми, крас...

Нынче модно дружить с крутыми, красивыми, успешными, а я вспоминаю свою старую подругу с ДЦП, талантливую девочку, писавшую чудесную прозу. Ни с кем я не была так счастлива в дружбе, как с ней, потому что её любовь к жизни безгранична.

комментарии: 0

Уважаешь — так выпей немножко, Ес...

Уважаешь — так выпей немножко, Если любишь, так выпей до дна, За любовь, за счастье, за дружбу Поднимайте бокалы вина!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя, деверь, мой д...

С днем рожденья тебя, деверь, мой дружище классный, Пусть же в жизни твоей будет все прекрасным, Судьба сама тебе отмерит счастье щедрой своей рукой, И душу наполнит любовью, и принесет покой. Терпенья тебе желаю, выдержки, мудрости, доброты, Дружбы вечной преданной и удач без суеты. Будь доброжелательным, внимательным ко всем всегда, И пусть Господь благословляет на добрые дела.

комментарии: 0

Ну почему коты не живут вечно! Я пр...

Ну почему коты не живут вечно! Я принесла ее домой котенком. Сколько всего мы с ней после пережили: мой первый класс, выпускной, первая любовь,первый курс, защита диплома, свадьба, ее старость. Ты подарила мне 22 года искренней дружбы. Лучшей дружбы, которая только могла быть.

комментарии: 0

Пусть любовь вас окрыляет, Дружба ...

Пусть любовь вас окрыляет, Дружба радует сердца, Пусть мечты преград не знают, Счастье будет без конца!

комментарии: 0

Дорогие друзья, как известно, три и...

Дорогие друзья, как известно, три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Именно за любовь я и хотел поднять этот тост, а также за все ее составляющие!

комментарии: 0

Желаю, милая сестричка, Чтоб удав...

Желаю, милая сестричка, Чтоб удавалось все отлично, И было лучше, чем мечтала, Как даже и не ожидала! Глаза сияют счастьем пусть, И не приходит в сердце грусть, А дружба, вера и любовь Идут в судьбе рядом с тобой.

комментарии: 0

Пусть этот день Вам станет дорогимН...

Пусть этот день Вам станет дорогим
Не потому, что он суров иль нежен,
А потому, что он принадлежит двоим
И лишь двоим Вам нужен.
Что пожелать Вам, в новый мир входящим?
Огромной дружбы и семейного тепла.
И много, очень много счастья!
Чтоб жизнь для Вас поэзией была.
Пусть звуки свадебного марша Мендельсона
Союз Ваш славный миру возвестят
И Вас напутствие всегда сопровождает
Старо как мир: "Совет Вам да Любовь"!

комментарии: 0

Не разнимайте сплетенных рук, Не ...

Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами, И счастье верности и любви, Пусть укрепляется с годами. И пусть минует вас боль разлук, И дружба не угаснет между вами. Не разнимайте сплетенных рук, Не разлучайте уста с устами! Пьем за ваше счастье, верность и любовь!

комментарии: 0

В день рождения, дорогой крестник, ...

В день рождения, дорогой крестник, на правах, данных мне при Святом крещении, я хочу благословить тебя на удачу и добрые дела, на нежную любовь и крепкую дружбу, на радостную и счастливую жизнь. Пусть судьба неустанно посылает тебе свои щедрые дары.

комментарии: 0

За вечную любовь, за сильную дружбу...

За вечную любовь, за сильную дружбу, за вдохновения порыв, за жизненный прорыв!

комментарии: 0

Тосты разные у нас за столом в...

Тосты разные у нас за столом встречалися!
Выпьем мы за то, чтоб люди общалися!
И общение всегда заканчивалось дружбою,
И чтоб эта дружба нам была очень нужною!
Иногда чтоб эта дружба любовью ставала,
И сердца она, и руки чтоб соединяла!
Чтобы было нам общаться комфортно,
А врагов своих пошлем лучше к черту!

комментарии: 0

Пусть от этой сверкающей даты Будут...

Пусть от этой сверкающей даты
Будут счастливы годы твои,
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны ясные дни!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!

комментарии: 0

Поздравляю с днем рождения вашей се...

Поздравляю с днем рождения вашей семьи! Пусть ее минут ненастья! Пусть обходит стороной беда! Мир, любовь, согласие, дружба, счастье Пусть в ней поселятся навсегда! Желаю, чтобы в семействе дружном Был самый яркий свет. Желаю вам большого счастья, Любовь вам да совет!

комментарии: 0

В древней книге написано: душа рожд...

В древней книге написано: душа рождает дружбу, ум – уважение, а тело – желания. А все вместе рождает большую любовь!

комментарии: 0

Хочу в этот действительно светлый и...

Хочу в этот действительно светлый и прекрасный день от всей души пожелать тебе веры в свои силы, побольше улыбок, бесчисленное количество комплиментов и неотразимости каждый день. Будь прекрасна, как и всегда! Пусть на длинном жизненном пути тебе всегда сопутствуют искренняя дружба, чистая любовь и крепкое здоровье.

комментарии: 0

Мой лучший друг, мы так много переж...

Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

комментарии: 0

О женской дружбе ходит много мифов,...

О женской дружбе ходит много мифов, но поздравляя тебя каждый раз с днем рождения, я все больше убеждаюсь, что нас они не касаются. Мы никогда не спорим, не ссоримся по пустякам и не завидуем счастью друг друга. Так пусть же новый год жизни подарит тебе безграничную радость, веселье и принесет в твою жизнь долгожданную любовь. Пусть она окажется взаимной и, наконец, закончит твои долгие поиски счастья.

комментарии: 0