Пахабные посты про дом для женщин

Жена брата постоянно его контролиро...

Жена брата постоянно его контролировала, проверяла все соцсети, смс и звонки. Звонила на незаписанные номера, дабы проверить, кто на той стороне. Он спокойно ей это всё позволял, не давал поводов ревновать. Дома был в срок, сообщал о своих перемещениях, но она постоянно искала "другую бабу". В итоге он изменил и не пытался скрыть. Одна измена, единичный секс на стороне без всякого продолжения. Жена, естественно, узнала и... успокоилась! До сих пор не понимаю, что это было...

комментарии: 0

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном...

Мне 32. Начальнику 62. Офис в одном дворе с его домом, соответственно, жена и дети в любой момент могут зайти. Он меня откровенно лапал, лез мне между ног и прикладывал мою руку к своему достоинству в своём кабинете, намекая на секс. А я в ступоре стояла и не могла сказать ни слова. Всегда думала о нем как об отце, который умер, когда мне было 12. После он извинился, сказал, что не хватает секса. Теперь ненавижу его и только думаю, как быстрее найти другую работу и свалить.

комментарии: 0

Моя жена — архитектор. Она работает...

Моя жена — архитектор. Она работает сутками и без выходных. Если я накосячу на работе, будет несколько недовольных людей; если она — миллионные убытки, которые заказчики попытаются повесить на неё. Так что стандартная жена — это красноглазик за ноутбуком, который постоянно кому-то звонит. Она обложена 8 кружками, ест, что попало и когда схватила. Последний проект ведёт уже год. Набрала 15 кг. Давно спим раздельно, когда был секс — не помню. Я готовлю, стираю, убираю дом. Мы живём в параллельных мирах.

комментарии: 0

Как же меня это всё заебало! Чтобы ...

Как же меня это всё заебало! Чтобы получить секс, мне приходится целый день "хорошо себя вести", не ругаться, делать все дела по дому, проявить какие-то мужские качества, типа там розетку починить, полку прибить, обязательно хвалить жену и восхищаться ею. А ей достаточно сказать: "Иди мой свои причиндалы", — и у нас секс.

комментарии: 0

Жена выйти из декрета на работу, хо...

Жена выйти из декрета на работу, хотя я хорошо зарабатываю, и нам всего хватает. Ребенок не так давно пошел в садик, часто болеет. Она хочет, чтобы быт и больничные мы делили поровну. А я хочу, чтоб у меня была возможность нормально работать, а она занималась домом и не трахала мне мозги! Хоть разводись...

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Живём с женой уже восемь лет вместе...

Живём с женой уже восемь лет вместе, у нас есть дочь. В связи с работой вынужден был переехать в другой город, в котором живу уже третий год; к семье езжу регулярно, деньги отправляю, по дочке скучаю. Но забрать их к себе нет возможности, да и супруга сама не хочет. Но суть не в этом… Приезжая каждый раз домой (не бываю по три месяца), замечаю от жены холод, секс скучный, по телефону её интересует только материальная составляющая. По сути, мне искренне рада только дочь. Что делать — не знаю. Семью-то сохранить охота.

комментарии: 0

В школе за мной ухаживал мальчик: п...

В школе за мной ухаживал мальчик: писал записки, дарил подарки, провожал до дома и прочее. Продолжалось это до окончания им школы (он старше на год). Четыре года я его не видела. Он нашёл меня в соцсетях, начал писать, говорил, что до сих пор испытывает ко мне симпатию. В итоге решили встретиться. После двух месяцев общения и свиданий, мы оказались у него дома: поцелуи, страсть, секс. Наутро он признался, что скоро женится, а ночью просто хотел сделать мне приятное. Оделась и ушла, так противно мне ещё никогда не было.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

На корпоративе по случаю 40-летия з...

На корпоративе по случаю 40-летия заведующего травматологией надрались и переспали, собственно, с самим заведующим. Мне 24 года, я ординатор, замужем. С того раза почти каждый день трахаемся в перевязочной с врачом, и за это время он меня столькому научил, что муж дома просто в восторге от меня, не нарадуется. А завтравмой бросила жена, сказав, что слишком он стал неугомонный, прямо как маньяк...

комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезж...

Работаю вахтами. Мне 40. Когда уезжаю из дома, без секса сносит крышу, постоянно думаю о нём, невозможно работать. Придумываю целый развратный сценарий, а когда возвращаюсь, снимаем с женой уютную квартирку и трахаемся сутки напролёт без ограничений во все дыхательные и пихательные. Только тогда немного отпускает. Так жду это время. Обожаю и люблю свою жену.

комментарии: 0

Были похороны тёщи. Жена весь день ...

Были похороны тёщи. Жена весь день рыдала, поддерживал, как умел. Вечером вернулись домой, она набросилась на меня, стала сдирать одежду, твердила, что хочет немедленно секса. Вдруг шарахнулась от меня и раскричалась, что на мне рубашка, трусы и носки белые, что это не траур. Отвесила мне пощёчину. Высказал ей в ответ, что трахаться после похорон — это тоже совсем не траур. Она замолчала тут же и молчит второй день, не говорит ни с кем, даже со своей сестрой, даже с детьми.

комментарии: 0

Живу с будущим мужем и его бабушкой...

Живу с будущим мужем и его бабушкой в его двухкомнатной квартире. На первый взгляд просто старушка. Я пыталась вежливо общаться, помогать по дому. В общем, полиция к нам уже ходила по её звонку, что у неё дома шлюха ошивается. И в травму я ездила, потому что она меня огрела шваброй по голове, когда я пыталась жениху сварить макароны. И вечные рассказы, что я с соседом сплю/наркоманка/что-то украла. Родителей (то есть своего сына с женой) она выгнала уже, теперь нас сживает. Живу в закрытой комнате. Когда возлюбленного нет, то и в туалет/ванную не выйти. Собираюсь идти к участковому, чтобы написать заявление по поводу лёгких телесных. Чувствую себя ужасным человеком.

комментарии: 0

Моя жена после рождения сына полнос...

Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет. Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.

комментарии: 0

Мне было двадцать, и я спала с жена...

Мне было двадцать, и я спала с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Он был умный, опытный, обольстительный, и, как правило, время препровождения с ним заканчивалось отличным сексом в отеле. Однажды жена уехала в командировку, и после ужина в ресторане мы поехали к нему домой. Очень удивилась, когда увидела фотографию своей однокурсницы у него дома. Как оказалось — это его дочь. После этой информации мы решили прекратить отношения.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Находясь в браке уже почти как 20 л...

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

комментарии: 0

Жена решила сходить к психологу. Пр...

Жена решила сходить к психологу. Пришла домой и рассказывает: "Если вкратце, то психолог сказал, что женщину нужно жёстко трахать, что в семье всё держится на сексе. Сначала просто разговаривал, потом тонко намекал, приводя успешные примеры "лечения", а потом и вовсе в открытую предложил секс". Так вот, я не понимаю, нахуя платить за это деньги, если ещё мой дед говорил, что всё проблемы от недоёба. Но всё равно спасибо психологу, что открыл глаза моей бабе.

комментарии: 0

Трахаюсь с подругой моей жены, кажд...

Трахаюсь с подругой моей жены, каждый раз когда она приходит к нам в гости, моя самооценка поднимается до высочайшего уровня, ведь я трахал 100% девушек находящийся в моем доме)

комментарии: 0

Жена брата мужа любит жаловаться на...

Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Купили мы с женой квартиру в панель...

Купили мы с женой квартиру в панельной пятиэтажке и по прошествии времени стали чётко слышать характерный звук занятия сексом от соседей выше этажом. Слышимость в панельных домах хорошая. При том кричала дама каждый раз очень громко и с неподдельным наслаждением. И вот однажды, дождавшись, когда затихнет дама и зашумят водопроводные трубы, мы решили выяснить, как же выглядит этот парнишка, который так хорош. Придумав совместно с женой предлог, я поднялся, и... Каково же было моё удивление, когда дверь мне открыл пожилой старичок в халате, за спиной которого из ванной, одетая в полотенце, проскочила молодая девица! Спустился, рассказал жене. У обоих лёгкий шок. Здороваемся теперь в подъезде при встрече. Дедуля — молодец, сохранил интерес к слабому полу.

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0

5 лет женат, двое деток. В сексе с ...

5 лет женат, двое деток. В сексе с женой проблем нет абсолютно. Но как любому мужику на земле охота было пойти налево, но как дело доходило до этого, то физически не могу, не встает. Бегом домой и дома все без проблем, так наказываешь супругу что она прихрамывает после. В общем за 5 лет раз 10-12 пытался присунуть другим девушкам, но нет, не могу. А дома все иначе. Что за?!

комментарии: 0

То скверное чувство, когда тебя дом...

То скверное чувство, когда тебя дома с работы ждет жена готовая к анальному сексу, и в этот же вечер выходят две последние серии любимого сериала подряд, в русской супер озвучке.

комментарии: 0

Пришли с женой в гости, человек 15 ...

Пришли с женой в гости, человек 15 дома, все по очереди моют руки. Я своей говорю зайду с тобой, чтобы быстрее было. Закрываемся, прислоняю к стене, 8 минут трахаю ее в ванной, одной рукой закрываю ей рот, другой поднимаю ногу) Вроде не спалились)

комментарии: 0