Посты про добрые дела для женщин

Жена притащила домой какого-то поро...

Жена притащила домой какого-то породистого попугая, подруга ей отдала. Я думал, на передержку, но в итоге птица задержалась у нас уже на полтора года, так как хозяйке стала не нужна. Казалось бы, можно продать в добрые руки, но жена привязалась к попугаю. И я бы всё понял, если бы там был хоть какой-то интеллект. Я сам люблю животных, у меня были крыски, собаки, коты. И от них от всех вместе взятых не было бы столько дискомфорта, как от тупой птицы. Он постоянно орёт, заткнуть невозможно, везде срёт, грызёт пульты, телефоны и всё, что плохо лежит. Его даже не погладить, так как клюётся. "Ах, у него такие глазки умные, он всё понимает". На деле он не понимает ни-че-го. Абсолютно безмозглое существо, которое было бы в супе намного полезнее. Сказал, что портить свою квартиру не позволю — либо пусть отдаёт, либо я завожу кота, давно хотел. Неделю уже жена со мной не разговаривает, а мне похеру, достала эта птица!

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

20 лет назад, будучи студентами, мы...

20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.

комментарии: 0

Чем занимался?

комментарии: 3
6 лет назад
Антонелло
его спрашивают - чем ты сегодня занимался? А оно отвечает - я встала в полдень... чувствуете подвох? ;)

Сорок пять — замечательный возраст,...

Сорок пять — замечательный возраст, Ты ведь женщина в самом соку: Можешь справиться ты с любым делом, Остановишь коня на скаку. В целом мире тебя нет прекрасней, Пожелаем мы всею толпой: Оставайся радушной хозяйкой, Доброй мамой, любимой женой!

комментарии: 0

Мужу моему любимому, Самому крутом...

Мужу моему любимому, Самому крутому, сильному, Пожелаю только радостей, И жене не делать гадостей! Приносить цветы ей разные, Каждый день три розы красные, Шубу ей, и теще валенки, Тестю мерседес наш старенький! Все в тебя сильнее влюбятся, Добрых дел не позабудется, В общем, милый, с днем рождения, Это только стихотворение!

комментарии: 0

Мы с тобой недавно стали мужем и же...

Мы с тобой недавно стали мужем и женой. Это событие плотно вошло в нашу жизнь. Как же прекрасно просыпаться по утрам вместе с тобой, ощущать твои прикосновения, твой приятный запах, видеть твою улыбку. Хочу подарить в своих мечтах тебе все звёзды с неба, всё тепло Солнца и прохладу Луны. Но это всё мечты, на самом деле мне очень повезло, что я встретил такую девушку как ты. И теперь мне кажется, что нет на свете таких же ласковых, добрых и отзывчивых жён. Любимая хочу в твой день Рождения пожелать тебе всего того, что ты хотела бы для себя сама. Но так я знаю, что ты большая скромница, то от себя желаю счастья, здоровья и любви вместе со мной, об этом я уж позабочусь.

комментарии: 0

Сынок, сегодня создаешь семью, И с...

Сынок, сегодня создаешь семью, И с этим мы сердечно поздравляем. Ты береги свою жену, Добра и счастья мы тебе желаем. Желаем мира вам, гармонии, идиллии, тепла, Терпения, поддержки, понимания, Чтобы душевная искра единою была, Чтоб не коснулась вас беда, отчаяние. Чтоб вы делили мир весь на двоих, Чтоб ты стеною был, ее опорой. Чтобы любили вы детишечек своих, Чтоб жили на двоих с одной мечтою.

комментарии: 0

Братишка, ты сегодня мужем стал, С...

Братишка, ты сегодня мужем стал, Союз по любви ты с женою создал! Пускай у вас все сложится отлично, В делах, в карьере, в жизни личной! Радуйте друг друга, вдохновляйте, Цените, если нужно, уступайте, Будьте добры и стремитесь к мечтам, Пускай звезда Счастья путь освещает Вам!

комментарии: 0

Шла вечером домой с тремя тяжелыми ...

Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Жене пожелаю тепла и любви, Пусть ...

Жене пожелаю тепла и любви, Пусть светятся счастьем очи твои, Я сердцем согрею и чувством своим, И буду сам счастлив, тобою любим! Будь сильной и смелой, в делах энергичной, Рисковой, умелой, доброй, практичной! Сбываются пусть в День рожденья мечты, Удачи, гармонии и красоты!

комментарии: 0

Мой дед сам построил добротный, бол...

Мой дед сам построил добротный, большой дом. Каменный, пять комнат, огород около 20 соток. Были у них с бабушкой трое детей. Мой отец и две его сестры. Жили хорошо. Много скотины держали. Все мое детство прошло в этом доме. Прибегал к дедушке с бабушкой после школы. А летом вообще у них жил. Как то мне бабушка рассказала что ночью кто то стучал по стене около которой она спала. А с дедом только в двоем были в доме. И она слышала как дед храпел в другой комнате. В другую ночь она проснулась от того что её кто то душит, и кто то очень тяжелый сидел на груди. Затем отпустил горло, тяжесть прошла и она услышала смех в дальнем углу комнаты. Как будто карлик смеялся. Когда мне было 15 лет бабушка умерла. Несчастный случай. Упала с сеновала спиной на перегородку, когда полезла за сеном на сеновал. С того момента все сильно изменилось. Старшая сестра отца спилась, попала в тюрьму. После того как вышла умерла. Её муж тоже умер не за долго до этого. Дед тоже начал пить. Мой отец тоже часто ст...
Показать полностью
комментарии: 0

Спустился с неба ангелочек, тихоньк...

Спустился с неба ангелочек, тихонько сел к вам на плечо. Он добрым был и очень славным, ведь подарил он вам тепло. Любовь забралась в ваше сердце, оно ведь о любви гласит И очень звонко и с волнением в унисон стучит. Терпенья, понимания, силы, желаем вашей мы семье. Она младенец, ей дорога к аллее жизни золотой. Любите вы свои творения, вы стали мужем и женой. И все дела, и все вопросы, теперь решаются легко, Ведь стало вас на свете двое, пусть ваша жизнь течёт рекой. И тётушка удача, радость пускай шагает под рукой.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Вы - удивительная женщина,Порой, ка...

Вы - удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена,начальница и мать.

И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На пять вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать,
Такой же быстрый темп держать.
Пусть греет близких теплота,
Успешны будут пусть дела.

Добра желаем Вам и смеха,
И бесконечного успеха.
Пускай исполнятся мечты,
И счастье принесут они.

комментарии: 0

Во все века хвалу возносят храбрым,...

Во все века хвалу возносят храбрым,
И время не меняет их ничуть,
Во все века хвалу возносят мудрым
И не за деньги, и не как-нибудь.

За сердце, что горит добром и честью,
За дар преподносить благую весть!
Едва ли назовут все это лестью,
Хотя и в лести тоже что-то есть.

Мы Вам не льстим, мы говорим Вам прямо
Экспромтом, не заучивая роль:
Сегодня праздник Ваш! Но... наше право
Вас по-простому называть КОРОЛЬ.

Вы - царь людей, Вы - Лев, все в Вашей власти
И сердце горячо, и хладен ум,
Пусть Вас не тронут никогда напасти,
И пусть не будет горьких, мрачных дум,
Пусть все легко и сразу Вам дается,
Все спорится в натруженных руках,
Пусть вьюга боли мимо пронесется,
Слегка снежок оставив на висках.

Здоровья Вам, огромнейшего счастья!
Любви и уважения в семье!
Чтоб жизнь всегда сдавала Вам по масти
И чтоб всегда с щитом и на коне!

Любите жить! Но и жену любите!
Делите на двоих и смех, и боль,
И долго-долго счастливо живите,
Слуга Любви и Верности Король!

комментарии: 0

Папа иногда бывает строгим, Но на ...

Папа иногда бывает строгим, Но на самом деле добрый он всегда, И куда б ни привели дороги, С папой не достанет нас беда. С Днем Рождения папу поздравляем, Будь с годами крепче и мудрей, Кто, если не ты, научит жизни, И жену, и тещу, и детей!

комментарии: 0

Дрожит сегодня невесомо сердце – С...

Дрожит сегодня невесомо сердце – Сегодня под венец шагает сын… Он, не придет, увы, теперь согреется, К родной мамуле – все же не один… А если уж придет, то очень редко, Винить не буду: быт, семья, дела… Хочу, сынок, что в жизнь шагал ты метко, И чтоб от бед судьба уберегла. Чтоб та дорога, что сегодня выбрал, Вела лишь только к счастью и добру. Не забывай, красавицей ты избран – Храни любовь на жизненном пиру. Пусть женщина, которая женою, Тебе сегодня стала навсегда, Живет, словно за каменной стеною. Любви, родные, вам в душе всегда!

комментарии: 0

Вы – удивительная женщина, Порой, ...

Вы – удивительная женщина,
Порой, как небо, переменчива.
Ещё бы! Роли три играть:
Жена, руководитель, мать.

И быть всегда на высоте,
Радость искать в своём в труде.
На «пять» вершить любое действо -
Ведь это чудо, чародейство!

Желаем Вам не унывать,
Такой же быстрый темп держать.
Пусть греет близких теплота,
Успешны будут пусть дела.

Добра желаем Вам и смеха,
И бесконечного успеха.
Пускай исполнятся мечты,
И счастье принесут они.

комментарии: 0