Посты про детский сад для парней

Будучи студенткой, часто ездила на ...

Будучи студенткой, часто ездила на попутках. Не боялась, но и одна никогда в машину не садилась. Как-то раз я прилично опаздывала и прыгнула в первую попавшуюся машину. Водитель — приятный человек, всю дорогу рассказывал о своей маленькой дочке (в машине было детское кресло) и расспрашивал о моей жизни. Ничего не предвещало беды, но он сбился с маршрута и свернул в глухой переулок. Я оторопела, в голове построила план побега. А он спокойно достал своё хозяйство и попросил ему подрочить. Получив отказ, молча принялся гонять сам. Закончив, извинился, объясняя тем, что любит онанировать прилюдно. Завёл машину, и мы поехали дальше. Молча.

комментарии: 0

Утром вышла из дома с детьми, чтобы...

Утром вышла из дома с детьми, чтобы отвезти их в детский сад. Пока усаживала и пристёгивала детей, совершенно посторонний мужчина, который прогревал свою машину, начал счищать снег с моей. Это так приятно, так по-доброму!

комментарии: 0

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

Мой муж считает, что за все, что он...

Мой муж считает, что за все, что он делает для меня или семьи, я должна благодарить его минетом. Забрал ребенка из детского сада, подарил подарок на день рождения, приятный сюрприз в виде розы в будний день, отремонтировал машину — все сводится к одному: я ему должна минет. Сопротивляюсь всячески, так как против товарно-денежных отношений в семье, почему нельзя все это делать от чистого сердца, не заставляя меня чувствовать себя недостойной бескорыстных поступков.

комментарии: 0

Воспитываем маленьких криптонцев

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
там детей из воздуха делают, маленьких таких биткоинчиков

в детстве верхом крутости было имет...

в детстве верхом крутости было иметь собственную маленькую машинку, в которую садишься и катаешься по двору. У меня такой никогда не было, и я даже не мечтала о ней, т.к. жили небогато и не могли себе такого позволить. сейчас я выросла, у меня есть настоящая машина, НО ЭТО НЕ ТО(( когда у меня будут дети обязательно им куплю детскую машину, пусть катаются на зависть остальным!

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Помню раньше когда была в детском с...

Помню раньше когда была в детском саду, то к нам иногда приезжала мусорная машина. И если она приезжала тогда когда мы гуляли то мы все кричали ,,Ура кино начинается'' и все усаживались кто куда . И мы смотрели до тех пор, пока мусорная машина не уезжала.

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Сижу в машине, откровенно говоря, н...

Сижу в машине, откровенно говоря, не совсем трезвая, жду дилера и тут по радио песня какая-то, мелодия из которой, играла во время спектакля в детском саду, где я - умничка - играла в пять лет Лису Алису... Бл9ть, верните этого чистого ангела, эту девочку, которой все восхищались. Я рыдаю, я больше так не хочу

комментарии: 0

Они воевали за тебя

Выжившие во Вьедсаде

Приколы - Они воевали за тебя

комментарии: 0

Регулярно сбегал из детского сада. ...

Регулярно сбегал из детского сада. Тщательный план побега, пути отхода. Однажды подговорил одного тихоню бежать, а куда не придумал. Он говорит: на завод керамзитный! Ну круто, вылезли незаметно. Прибегаем, а там засада у проходной, уже дожидаются нас воспиталка и мамка его. Он ее оказывается заранее предупредил. И радостный к мамочке побежал, предатель! Ну а мне куда деваться, не в лапы же к воспиталке. Я драпанул гаражами в лесопарк. Нагулявшись к ночи домой пришел, батин ремень уже дожидался

комментарии: 0

Работала в саду. Услышала детский к...

Работала в саду. Услышала детский крик. Вышла, возле калитки, в коробке, завернутый в одеяло, лежит ребенок. Жара. У меня начали трястись руки, я его принесла домой, положила на кровать. Вызвала полицию, быстро приехали. В машине сидела женщина, плакала. Это была его мама. Она рассказала, что этой ночью ее сосед, уголовник, дебоширил, и она вызвала ментов. Он пообещал отомстить. Он забрался в ее дом, ударил по голове ее бабушку, схватил ребенка, и увез к моему дому. Бабушка сейчас в коме. Ребенка вернули. Вот такие дела...

комментарии: 0

Я работаю в выездном театре кукол. ...

Я работаю в выездном театре кукол. Ездим по краю и в детских садах и школах показываем спектакли. Начальник наш - парень 22 года. Я старше его на 10 лет. Я была просто поражена, когда узнала его лучше. Он называет родителей на "Вы", сам зарабатывает с 14 лет, хотя родители обеспечены, не курит, не пьет, золотая медаль в чемпионате России среди юниоров по водному поло. У него хорошая машина, которую он действительно купил себе сам. Так что есть у нас в стране молодежь, которой можно восхищаться.

комментарии: 0

Наша семья восемь лет назад усынови...

Наша семья восемь лет назад усыновила ребенка, мальчика. Ему было тогда четыре. Родители потратили все деньги, которые они копили на машину, чтобы оформить бумажки, забрать, одеть, обуть, устроить в детский сад. Мы понимали, что дети из детских домов в большинстве своем проблемные и готовы были ко многому, хотели помочь, дать ему семью, любовь, заботу. Мама ушла с работы, чтобы помочь ему адаптироваться к новой обстановке, к семье. Мы выкладывали в него все свои силы и душу. А теперь нет ни сил, ни желания любить его и хотеть быть ему родными. Он ворует дома, в школе у друзей, обманывает по-крупному и в мелочах, учится на одни двойки, и родителей каждую четверть вызывают на учительское собрание, где их ругают за его неуспеваемость. Он ленивый и самовлюбленный, а ведь он еще не вошел в переходный возраст. Ни во что не ставит своих родителей и считает что все ему обязаны. Восемь лет нервов и ругани. Мы уже жалеем о своем выборе.

комментарии: 0

В детском саду мне нравился один ма...

В детском саду мне нравился один мальчик, а я ему — нет. Я договорилась с ним, что отдаю ему все свои конфеты, а он делает вид, что я ему нравлюсь и всем говорит об этом. Прошло много лет. Недавно я его встретила. Он стал альфонсом, живёт со старой, но богатой женщиной, спит с ней, ходит в рестораны и на тусовки, а она его обеспечивает: машина, брендовые шмотки, дорогие гаджеты и прочее. Теперь меня не покидает ощущение, что это всё из-за меня))

комментарии: 0

Родился и рос до 21 года в тайге, т...

Родился и рос до 21 года в тайге, там не было ни школ, ни детских садов, ни дорог, ни пенсий. НИЧЕГО. Население всего 40 человек, больше половины стариков. Один магазин, одна машина, для завоза продуктов раз в месяц. До ближайшего поселка 7 часов по бездорожью. Но История не об этом. В 7 лет, когда нужно было начинать учиться, мое образование доверили бабушке, которая прожила там 92 года. Вообщем писал я с буквой "ять" и "i" пока в 11 лет меня не передали на воспитание более молодой бабушке.

комментарии: 0

1995 год, мне 10 лет, я русская дев...

1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на трет...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Нас было пять подруг. Всегда вместе...

Нас было пять подруг. Всегда вместе еще с детского сада. Через многое прошли. Один год изменил все. Одна переспала со всеми нашими парнями. Другая уехала в Турцию работать в эскорт услугах. Третью насмерть сбила машина. Четвертая стала героиновой наркоманкой. А я смотрю на наше детское фото и думаю, когда же все пошло не так

комментарии: 0

Было мне лет 10, сестре — 5. Первог...

Было мне лет 10, сестре — 5. Первого апреля я решила пошутить. Забирала сестру из детского сада и сказала ей, что родители умерли, и теперь мы остались вдвоём. Она расплакалась и резко бросилась на дорогу под машину. Вытянула я её за секунду до удара. Всё обошлось, родители до сих пор не знают про этот случай. А я вспоминаю со слезами. Из-за моей детской тупости могло случиться непоправимое. Урок на всю жизнь.

комментарии: 0

Отлично помню, что в детском саду б...

Отлично помню, что в детском саду был утренник, посвящённый 8 марта. У меня было шикарное, розовое, пышное платье; к нему было подобрано красивое и белое пальто. Идём мы в детский сад пешком. Вокруг слякотно, много луж. И не дойдя несколько грёбаных метров до сада, меня и папу окатила с ног до головы грязной водой проезжающая мимо машина! Кудри стали похожи на сопли, а платье — на тряпку. На утренник я не пошла, и это было моим самым большим огорчением детства.

комментарии: 0

Сестра однажды попросила забрать до...

Сестра однажды попросила забрать дочку из детского сада. Везу её на санках за верёвку вдоль дороги (другого пути из ворот садика нет), края дороги укатаны. И тут неожиданно санки с ребёнком переворачиваются, а мимо едет машина. Колесо машины от головы ребёнка проезжает в сантиметрах 20. Дело было 10 лет назад. Никто из родных об этом случае не знает. А мне до сих пор страшно вспоминать и рассказать об этом.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

У каждого было такое, что Вы какое-...

У каждого было такое, что Вы какое-то время ищете предмет, а после обнаруживаете, что он находится у вас в руках? Я забыл ребенка в детском саду, обнаружив это только, когда парковал машину, разворачиваюсь, еду, там говорят, что ребенка уже забрали, спросил кто, мне ответили довольно понятно - вы. А дочка в это время сидела тише воды ниже травы на заднем сиденье в кресле и спала :)

комментарии: 0

Как я научилась читать

Спасибо, подружка - хитрюжка

Приколы - Как я научилась читать

комментарии: 0

В Тридевятом царстве

Креативный детский сад

Прикол - В Тридевятом царстве

комментарии: 0