Посты про день рождения для детей

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня ты наша маленькая принцесса...

Сегодня ты наша маленькая принцесса. Желаю в день рождения королевского праздника, царского угощения и волшебных подарков!

комментарии: 0

Пошли с двоюродным братом (7лет) п...

Пошли с двоюродным братом (7лет) покупать куклы в игрушечный домик его подруге на день рождения. Убила одна его фраза: " У нас есть принцесса, а значит кухарка нам уже не нужна!":) Мужик растет)

комментарии: 0

У меня был день рождения. Как всегд...

У меня был день рождения. Как всегда мне дарили открытки. Но одна открытка всегда заставляет меня плакать. Она от бабушки. В ней говорится, какая я хорошенькая, что я ее принцесса. Но на последнее предложение всегда наворачивались слезы. «Ну, а я всегда буду рядом».

комментарии: 0

Опасное поздравление

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Увлеклась подруга)))))

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Пусть к дому Бентли подъезжает, Пр...

Пусть к дому Бентли подъезжает, Прекрасный принц к тебе идет, И на Мальдивы забирает, И шубу пусть в руках несет. Мечтать, поверь, совсем не вредно, Полезно даже иногда, Желаю в день рожденья веры, Что все сбывается всегда!

комментарии: 0

В 5 лет на день рождения подарили "...

В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

Сегодня у тебя намечается веселье, ...

Сегодня у тебя намечается веселье, Отмечает он сегодня День рожденья. Этот праздник у него похож на представленье, И спешу к тебе я с поздравленьем. С днём рожденья тебя поздравляю, До полуночи сегодня погуляем. Пусть тебе в твой праздник повезёт, И волшебник ключ от счастья принесёт.

комментарии: 0

Эх, подруга, в День рожденья, Я же...

Эх, подруга, в День рожденья, Я желаю кучу денег, К ним в придачу шмоток гору, И чтоб все бы были впору! Чтоб на лимузине белом Въехал принц, с прекрасным телом, И увез тебя он в рай! Про меня не забывай! Хоть открытку напиши. Поздравляю от души!

комментарии: 0

Когда я маленькой девчонкою была, ...

Когда я маленькой девчонкою была, Я на руках твоих, папулечка, росла! Меня ты называл своей принцессой, И за судьбой моей следил ты с интересом! А я тебя всегда любила и люблю, И бога об одном лишь я молю – Чтоб был ты, папа, счастлив без сомненья, В любой день, и, конечно, в День рожденья!

комментарии: 0

Ты прекрасна, как фея, стройна, как...

Ты прекрасна, как фея, стройна, как цветок! Ослепительно белы прекрасные руки! Свежесть розы — румянец на бархате щек! Твой, как пение, смех — что за дивные звуки! У твоей красоты каждый шаг — вдохновенье! На твоей стороне и огонь, и вода! Разреши же сказать тебе в твой день рожденья: Удивительна ты! Будь счастливой всегда!

комментарии: 0

Тебе в день рожденья желаю, красотк...

Тебе в день рожденья желаю, красотка, Мужчину, как принца, и клад, как находку! Машину, как в фильме, моря, как в рекламе, Счастья, как в сказке, любви, как в романе!

комментарии: 0

Крестная, вы у меня лучше, чем у Зо...

Крестная, вы у меня лучше, чем у Золушки. Вы тоже осыпаете меня подарками, но они не исчезают в полночь. В ваш день рождения желаю вам действительно быть похожей на фею, как душой, так и внешностью.

комментарии: 0

У тебя другое оперение, Перышко к ...

У тебя другое оперение, Перышко к перу – пятнадцать в ряд! Ты чудесная в свой день рожденья, Как жар—птица – с головы до пят. Пусть тебе пятнадцать лучших принцев Привезут по лучшему цветку, Каждый из любых твоих капризцев Выполнять несутся по кивку.

комментарии: 0

С Днем рождения тебя! Пусть в этот ...

С Днем рождения тебя! Пусть в этот день добрая фея из любимой сказки исполнит твои самые сокровенные мечты!

комментарии: 0

Милая моя подружка! В День рождень...

Милая моя подружка! В День рожденья твоего Ты как в сказке та лягушка Встретишь принца своего! А не встретишь — не беда! Есть рецепт короткий: Даже чудик станет принцем, Если выпить водки!

комментарии: 0

Любви всей к крестнице не пере...

Любви всей к крестнице не передать.
И в день рожденья есть что пожелать!
Ты нежной ласточкой летай по свету,
Встречай закаты и приятные рассветы,
Но к дому возвращайся ты всегда,
И крестных вспоминай хоть иногда!
Ведь знаем мы тебя с пеленок,
И ты для нас родной ребенок!
Мы пьем за то, чтобы жила ты в счастье,
Чтобы ты стороною обошла напасти,
И чтобы принца повстречала ты реально,
И обеспечена была материально!

комментарии: 0

Сегодня сидела и ревела над песней ...

Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.

комментарии: 0

Я не знаю, что здесь происходит, но мне нравится

Праздник для собаки

Гифка - Я не знаю, что здесь происходит, но мне нравится
комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

В день рождение хочу тебе пожелать,...

В день рождение хочу тебе пожелать, Быть всегда красивой, молодой, любимой! Чаще бывать заграницей и встретить своего принца! Надежных тебе друзей, с которыми тусить не лень! И желаю каждый день получать подарки, и избегать во всем запарки!

комментарии: 0

Нет прекраснее этого месяца — За с...

Нет прекраснее этого месяца — За столом вся родня и друзья. День рождения юная крестница Отмечает сегодня моя. Я желаю тебе стать принцессою: Быть красивой и доброй в душе, Милой, умной, всегда интересною, Первой быть на любом рубеже!

комментарии: 0

Вот день рожденья, праздник детства...

Вот день рожденья, праздник детства. Нам никуда от него не деться. Пускай волшебник в вертолете Подарит денег, много—много. А мы тебе желаем счастья, Здоровья, радости, богатства. Ты будешь долго—долго жить, Растить детей, семью любить. Но о мечте не забывай. Всегда живи, всегда мечтай.

комментарии: 0

Я любимую сегодня Окружу со всех с...

Я любимую сегодня Окружу со всех сторон. Для нее ведь стул не модный, Смастерю ей дивный трон. В День рожденья свой побудет Королевичной моей, Я же принц, со всей округи Белых выищу коней. Прискочу без приглашенья, Пожелаю от души Ей удачи и везенья, И конечно же любви.

комментарии: 0

Для жены моей любимой Не жалею луч...

Для жены моей любимой Не жалею лучших слов. В день рожденья будь счастливой, Феей будь из сладких снов!

комментарии: 0

Не, не получится

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
ты ему в глаза постмотри, сучку ему на днюху подари, чувак, да и сам иди погуляй

Как миило

Спасибо за поздравление

Приколы - Как миило

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0