Посты про чудесный вечер

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

В детском садике была у нас компани...

В детском садике была у нас компания девочек-"знаменитостей": всё у них было дорогое, самое лучшее. За что-то они меня невзлюбили и всячески шпыняли, смеялись, что у меня нет кукол Барби. Однажды дома я не выдержала и расплакалась от обиды, а мама, увидев это и расспросив меня, куда-то ушла. А на улице вечер, дубак. Вернулась через полчаса и вручила мне двух чудесных кукол в красивейших платьях. За полчаса до закрытия в мороз и метель на последние деньги их купила, лишь бы я не плакала.

комментарии: 0

В один момент стало очень грустно, ...

В один момент стало очень грустно, что я в свои 35 знаю все песни «своего детства» - моих родителей. Знаю Самоцветы и Поющие Гитары, и Ариэль, и Беликова, и Маркина, и другие, кого сейчас не просто не знают, а даже и не слышали. А некоторые песни у меня связаны с определёнными людьми, которых уже нет в живых. Грею все в своих воспоминаниях - чудесные моменты, когда мои родители собирались большой и весёлой компанией друзей, и в конце вечера обязательно пели. Это было прекрасно. Мое золотое детство, я скучаю.

комментарии: 0

Мою бывшую зовут Лена (до этого не ...

Мою бывшую зовут Лена (до этого не было знакомых с таким именем). Расстались. Стараюсь о ней не думать. НО — новую начальницу на работе теперь зовут Лена, преподавателя английского — Лена, сестра назвала дочку — Лена. А вчера познакомился с чудесной девушкой, которую весь вечер называл просто — милая, а когда обменивались контактами, выяснилось, что зовут ее... Лена! Что за напасть такая.

комментарии: 0

Пятница, устала невыносимо, на рабо...

Пятница, устала невыносимо, на работе запарка, ничего не радует. Снега на улице намело... На прогулке с собакой пыталась слепить снеговика, но пес ломал все время. Расстроилась окончательно. Пришла домой, села работать (фрилансер), и тут мама говорит, что под окном какой-то парень лепит снеговика. Выглядываю, а это сосед, друг детства. Ору: "Морковка нужна?!" Короче, лучший вечер за долгое время. Душевно, весело, и снеговик чудесный получился. Эдуард Первый назвали)

комментарии: 0

Лет пять назад в наш дом на этаж ни...

Лет пять назад в наш дом на этаж ниже переехали новые соседи. У них была дочка лет 8. Видимо, ходила в музыкальную школу, ибо вечерами всем домом слушали игру на фортепиано... Это даже звуками назвать нельзя было! Но сейчас, спустя пять лет, мы всем домом наслаждаемся игрой этой чудесной девочки. Наши мучения были не зря!

комментарии: 0

Никогда не любила так называемые же...

Никогда не любила так называемые женские обязанности. Дома убиралась только с подачи родителей, дабы пиздюлей не получить. Захотелось есть — пошла в магазин и купила полуфабрикаты; о том, чтобы приготовить самой, и речи быть не может. Когда отец утром заставлял маму гладить ему одежду, у меня начиналось внутреннее возгорание, источником огня которого являлось непонимание того, почему мужчина в 45 лет не в состоянии взять в руки утюг и привести свои одеяния в божеский вид. Родственники перманентно твердили, что с таким убогим мировоззрением мужа мне не видать как своих ушей. И вот мне 17 лет, я встречаю парня и влюбляюсь. Самое чудесное, что это взаимно. После нескольких месяцев отношений, он предлагает жить вместе. Моя семья была не против, наоборот, они ликовали и всё говорили, мол, наконец-то поймёшь, что такое быть настоящей девушкой, научишься готовить и ублажать своего мужчину. Собрала вещи и переехала к любимому. И, о, боже, как я счастлива. Если мы проголодались, то мы идём...
Показать полностью
комментарии: 0

Наш класс в школе был не очень друж...

Наш класс в школе был не очень дружным — все дружили своими компашками. И еще была девочка, которая считала, что все ее почти что ненавидят. Каждое слово воспринимала, как нападку. Ну и мы иногда ее доводили, не без этого. После школы все разбежались, мало кто общался, но спустя семь лет она собрала весь класс и устроила чудесный вечер, после которого и расходиться не хотелось. После школы она начала работать над собой, ходила на разные тренинги и поняла, что не все ей желают зла. Нелюдимый, замкнутый человек простил нас, идиотов, и стал веселой и позитивной девушкой.

комментарии: 0

Когда мы с братом были маленькие, п...

Когда мы с братом были маленькие, папа сделал огромную настольную игру, всё сам придумал и сам нарисовал. Недавно нашла ее, вспомнила, как он радовался как ребенок, когда выигрывал, вспомнила, как чудесно мы проводили время по вечерам за этой игрой. Папочка умер три года назад. Всё бы отдала, чтоб вернуть хоть один такой вечер.

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на несколь...

Муж уехал в командировку на несколько дней. Решила оторваться по полной. Купила квашеной капусты, ржаного хлеба, чеснока, черемши, фиников, чернослива, в общем всего того, в чём обычно себе отказываю из-за "побочных эффектов". И одним чудесным вечером он вернулся домой... На два дня раньше... :(

комментарии: 0

Хочу поделиться с вами историей, ко...

Хочу поделиться с вами историей, которая больше похожа на вымысел. В одну зиму, как обычно это бывает, с семьей отправились в Швецию кататься на сноубордах. Как известно, путь проходит через Финляндию, а там уже на пароме до Швеции рукой подать. Так вот, будучи на корабле, перед ужином, совершенно случайно познакомился с чудесной девушкой. Мы сидели на одной скамье около входа в зал, где обычно бывает шведский стол. У неё возникли проблемы с интернетом и она сказала "блин" или что-то вроде того, я уже точно не помню. Завязался разговор и я помог ей. Весь вечер прогуляли по кораблю, разговаривали на различные темы. Но это было бы обычной историей, если бы не тот факт, что в конечном счете оказалось, что мы учились в одном городе, правда в параллельных классах. После она уехала в Санкт-Петербург и училась там. Оказалось, что наши родственники знакомы. А отец соседа ходит с её дедом на охоту. Были многочисленные совпадения, мы ездили друг к другу. Мы стали частью какой-то романтической...
Показать полностью
комментарии: 0

В моей жизни случилось чудесное соб...

В моей жизни случилось чудесное событие - я купила квартиру. Потихоньку обустраивалась, любимый помогал - жили мы отдельно, у него своя жилплощадь. Сделали ремонт, мебель, последние на очереди были двери. Утром, перед работой, он заскочил ко мне, привёз пирожков и обмолвился, что вечером будет сюрприз. Я парила, решив что он наконец-то сделает мне предложение! А вот содержимое живота после пирожков решительно потянуло вниз. Стоит отметить, что у меня длинный коридор буквой Г, и из туалета (двери то нет) вход не видно. И вот, вечер, я слышу звук ключа в скважине на несколько часов раньше планируемого, быстро включаю воду и кричу, чтобы сюда не заходил. Звук моего расстроенного желудка перебивает даже воду - я прям пержу как стокиллограмовый мужик после кастрюли горохового супа. Он что-то крикнул в ответ, но я не расслышав продолжаю свой гнев, отборно обругивая помойку, на которой он отбил у бешеной собаки эти треклятые пирожки. С трудом закончив, выхожу - а в зале сидит он - красн...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 25. Многие вокруг мне завидуют...

Мне 25. Многие вокруг мне завидуют. Им кажется, что у меня есть все: престижная работа и хорошая должность, квартира, на которую заработала сама, прошлым летом купила платье от Валентино, потому что просто захотелось. У меня чудесная одаренная дочь, я лауреат множества премий (наука и общественная деятельность). Меня часто показыаают по ТВ, пишут обо мне в газетах и говорят обо мне по радио. Меня видят красивой, уверенной, успешной. И никто не знает, что за всем жтим стоит. Я дважды вдова. У меня рак (неоперабельная опухоль лобной доли). У меня нет друзей и подруг, нет родных и любимых людей. Каждый вечер я уже даже не плачу: вою. Уже три месяца я не выхожу на работу. Начала покрывать голову и носить длинные юбки, поставила цель уехать в тайгу в поселение к староверам. Я в одиночестве и отчаянии. Никогда не завидуйте людям, судя по внешней оболочке…

комментарии: 0

Бывшая любовница бывшего мужа берем...

Бывшая любовница бывшего мужа беременна. Надеюсь, когда она родит и на неё свалится вся эта жесть в виде лишнего веса, послеродовой депрессии, хронического неуспевания.. Ее мужчина тоже будет развлекаться по вечерам с какой-нибудь малолеткой и чудесно проводить время. Очень хочется, чтобы она узнала что это такое и вспомнила меня.

комментарии: 0

Месячные, кончились тампоны, думаю ...

Месячные, кончились тампоны, думаю дай "заткну" ватными дисками, к вечеру они у меня внутри исчезли чудесным образом. Парень долго матерился, но надев на пальца 2 презерватива согласился изучить мой внутренний мир. В итоге копался час, ничего не нашел, весь в крови, а я чуть не кончила от первого фистинга в своей жизни. Наверное он любит меня..

комментарии: 0

Встречалась с мужиком полгода. Взро...

Встречалась с мужиком полгода. Взрослый, хороший, такой был сначала добрый и чудесный. Но потом всё хуже и хуже, ревность, крики "Ты меня не любишь!", идиотские догадки, ничем не подкрепленные претензии. В итоге всё скатилось до того, что чтобы он был спокоен и не истерил, я должна была отправлять ему свои фотографии и геолокацию, как только он попросит. Но и это перестало срабатывать спустя какое-то время. Устала безумно, бросить его не могла, угрожал. Уже смирилась, что остаток жизни проведу с истеричкой в штанах. А тут увидела на часах 22:22 как-то и загадала, чтоб он сам меня бросил. Подумала "Никогда не сбывается, вдруг сейчас получится". В этот же вечер в переписке он мне не пожелал спокойной ночи) А через сутки сказал, что нам надо расстаться) теперь поняла, что счастье в свободе и даже в одиночестве. К мужчинам и подходить пока не хочется, просто радуюсь, что спаслась)

комментарии: 0

У моего мужа мама — чудесная женщин...

У моего мужа мама — чудесная женщина. Мы с ней в прекрасных отношениях. Но для жены её младшего сына она — стерва-свекровь. Они живут в её доме. Деваха не учится и не работает в свои 25, постоянно сидит за компом, а вечером закатывает мужу, пришедшему с работы, скандалы, что он ей денег мало даёт, что ей скучно. Маме надоедает слушать их ссоры, надоедает их кормить и убирать бардак, который они разводят. Сняла им комнату, оплатила 2 месяца, сказала съезжать и играть в семью самостоятельно, а не на её шее.

комментарии: 0

Блин, как хочется вернуть лагерь. Э...

Блин, как хочется вернуть лагерь. Этот незабываемый вечер, этого чудесного мальчика... Все это хочется вернуть...

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, яростная люби...

Есть у меня знакомая, яростная любительница секса и мужчин. Была замужем и есть у нее ребенок, чудесная девочка 5 лет. И вот когда знакомая в очередной раз собирается на блядки, просит меня посидеть со своей малышкой. Я, в принципе, никогда не отказываю ей в этом. И как-то в очередной вечер, сидим мы с ребенком, пьем чай со сладостями и она со мной поделилась одной страшной тайной: "Мама почти каждый вечер приводит домой по 2-3 разных дядь. Она идет ложиться со мной спать и ждет пока я засну, а потом возвращается к дядям на кухню. На кухне они все странно кричат и вздыхают. Я думаю, маму обижают, но очень боюсь туда выходить. А сегодня я проснулась и со мной рядом лежал голый дядя, а мама на полу с двумя другими..." От услышанного у меня просто волосы стали дыбом. Думала сначала, что ребенок врет и это все ее полет бурной фантазии. Дождались мы знакомую, ребенок в истерике не хочет никуда идти. Ну я решила все выяснить, не успела я даже договорить ничего, как это мразь кинулась на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сейчас наступает чудесная ночь...

Сейчас наступает чудесная ночь,
Канун Рождества, святой вечер,
Печали и горе уходят пусть прочь,
А нас ждут счастливые встречи!
Мы выпьем за счастье, за мир и покой,
За Бога и милость господнюю,
И пусть на земле будет рай у нас свой,
И строить начнем мы сегодня его!

комментарии: 0

Соседей новых вам нескучных, Чтоб ...

Соседей новых вам нескучных, Чтоб стали близкой вам роднёй, Сантехников вам самых лучших, Чтоб потолок лежал бронёй! Вам видов из окна чудесных, Уютных тихих вечеров, И новых впечатлений лестных, Зеленых, чистых вам дворов!

комментарии: 0

У меня кинофобия (боязнь собак). Бо...

У меня кинофобия (боязнь собак). Боюсь даже маленьких карманных собачек. Большинство людей, когда узнают - ржут, им это кажется просто детским заскоком и фигней. Вы хоть представляете, как я живу? Каждый выход из дома для меня пытка, особенно по утрам и вечерам, когда собачники выгуливаются. А уж бродячая собака или еще хлеще стая, это для меня настоящий кошмар. Недавно у друга был день рождения, пригласил, я сказала, что приду только при условии того, что он уберет собаку в другую комнату. Прихожу, куча народа, сидим, нам весело, в разгар вечера, вышла на балкон подышать и моим потрясающим "друзьям" пришла в голову чудесная мысль выпустить собаку, завести ее ко мне и закрыть нас там. Хорошо, что собака оказалась адекватной и не набросилась, когда у меня началась паника, облаяла только. Меня всю трясло, я плакала и вжавшись в полки умоляла их открыть дверь. А они минут 40 издевались и прикалывались, пока кто-то не заметил, что я как-то уж очень побледнела. Собаку наконец увели и я практически тут же потеряла сознание. Очнулась в больнице через сутки... "Шутники" утверждали, что просто хотели помочь мне справится со страхом. Помогли, блять, молодцы. Сейчас любое потрясение может стоить мне жизни.

комментарии: 0

В школе, в которой я работаю, есть ...

В школе, в которой я работаю, есть молодой дворник, года 22. У него есть небольшие психические отклонения, не знаю, что, но как он работает! Прихожу к 8: 30 - он уже там, зимой разбивает лед, осенью - подметает, ухожу часов в 5 вечера - все еще работает. Посадил чудесные клумбы вокруг школы, вычистил наконец-то какую-то яму и навез туда песка, для уроков физ-ры. Территория нашей школы теперь - самая красивая, и все благодаря ему.

комментарии: 0

8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и ...

8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем. 9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих. 11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так. Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли) Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне) Счастье лимузином не купишь)

комментарии: 0

Традиция пить чай появилась очень д...

Традиция пить чай появилась очень давно... Желаю тебе в день, посвященный этому чудесному напитку, не пить его в спешке, а пригласить на чашечку чая друзей и в спокойной домашней обстановке обсудить все новости и вопросы. Забудь о бешеном темпе жизни и посвяти вечер себе!

комментарии: 0

Чудесней в мире нет ребёнка, Чем ...

Чудесней в мире нет ребёнка, Чем моя младшая сестрёнка! Как птичка целый день щебечет! Мы с ней играем каждый вечер! Пусть тебе солнце чаще светит, Приносит счастье тёплый ветер! Улыбок будет просто море! И не узнаешь в жизни горя!

комментарии: 0

Самое большое разочарование детства...

Самое большое разочарование детства. Во втором классе лучше всех получалось делать тюльпаны из цветной бумаги, вызвалась изготовить 30 штук к 8 марта. Весь вечер и до глубокой ночи делала тюльпаны, так старалась, готовясь к чудесному празднику. Момент Х. Учительница раздала тюльпаны мальчишкам, чтобы они их подарили понравившимся девочкам. Я не получила ни одного своего тюльпана, и, глотая слезы, ушла из класса. Ну очень обидно было((

комментарии: 0

У меня огромный гарем. Все они машу...

У меня огромный гарем. Все они машут мне опахалами, пока я лежу и прохлаждаюсь, услаждая себя фруктами с огромного подноса и чудесной музыкой. Это всё похоже на... Пиздёж. Вокруг меня пять вентиляторов, и они не справляются, я чувствую, как плавятся мои кости. Кроме груш ничего есть не могу, сажусь за стол только вечером, а днём напоминаю лужу, натёкшую из-под радиатора. Это мы спиздили лето у России и Украины. Узбекистан, +50° в тени.

комментарии: 0

Когда мне трудно, я читаю псалмы: "...

Когда мне трудно, я читаю псалмы:
"Бог - мой свет и спасение.
Кого же я буду бояться?
Бог - сила моей жизни.
Так кого же я испугаюсь?"
В этот чудесный Рождественский вечер, когда вся наша семья собралась за праздничным столом, я хочу пожелать всем ощутить в душе божественный свет и теплоту.
Пусть наши сердца сольются в благодарной молитве Искупителю, который спас мир.
За Рождество!

комментарии: 0

Пусть в день рожденья ждет чудесный...

Пусть в день рожденья ждет чудесный вечер, Конфет пусть будет много и вина, Пусть музыка гремит, не гаснут свечи, И ты, подружка, будь в ударе, пей до дна. Мы торт разрежем и себе нальем по сто, Все будет круто, будет просто в глянце, Твой час пришел, давай—ка, лезь на стол, И развлеки своих гостей прекрасным танцем.

комментарии: 0