Посты про чай для женщин

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

Мой отец развёлся с мамой и женился...

Мой отец развёлся с мамой и женился на другой. С мачехой они женаты уже десять лет, из них с отцом я жил лет пять. И так подружился с его нынешней женой, что даже полюбил её. Общаемся, рассказываем секреты друг другу, друг в друге души не чаем. Недавно узнал, что отец ей изменил. Так возненавидел его, что перестал общаться с ним вообще, и даже номер сменил. Терпеть не могу измены. Мачеха обо всём узнала, всё время плачет. А я сказал ему, что у него больше нет сына, и пускай он катится подальше.

комментарии: 0

Жена задолбала! Я хочу секса всегда...

Жена задолбала! Я хочу секса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...

комментарии: 0

Когда мой друг с женой едят торт, о...

Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».

комментарии: 0

В один из морозных вечеров пошла вы...

В один из морозных вечеров пошла выносить мусор и у мусоропровода обнаружила спящего бомжа. Он жалобным голосом попросил не выгонять его на мороз ночью, и что к утру он обязательно уйдет. На мое "да, конечно, спите" он ответил: "Благодарю Вас, милая леди!" Меня аж перебило. Пошла домой, сделала горячий чай и бутерброды, вынесла ему. Его глаза, смотрящие на меня с такой преданностью, нужно было видеть. Накормила, пока он ел, о многом пообщались. Узнала, что он по образованию учитель начальных классов, бомжом стал, когда бросила жена, и он упал на стакан. Да и ни с кем мне не было так интересно. На следующий день отвела его в баню и дала много старой мужской одежды, привезенной с дачи. Без бороды и слоя грязи оказался довольно симпатичным мужиком. Сходила в этот же день в школу, которая находится во дворе, и договорилась о собеседовании. Теперь он живет у моей соседки, женщины преклонных лет, и помогает ей по дому. Я приручила бомжа!

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Попросила сына и его жену съехать и...

Попросила сына и его жену съехать из квартиры. Устала их обслуживать. Она не работает и дома ничего не делает. Ходит по квартире в одних трусах, разбрасывает вещи, стрижёт ногти на полу в ванной, кидает окурки в чашки для чая. На мои попытки поговорить делает вид, что меня не существует. Сын на работе с утра до ночи, приходит домой поесть и поспать. Я работаю + готовлю и убираю. Хочу отдохнуть. В моём возрасте тоже может быть личная жизнь и желание жить для себя, а меня уже списали в прислуги.

комментарии: 0

Сколько себя помню, бабуля с дедом ...

Сколько себя помню, бабуля с дедом постоянно ругались. На днях они приехали ко мне, пили чай. Бабушка, как это часто у неё бывает, начала вспоминать свою первую любовь. Долго встречались, не сложилось. Говорят, тот мужчина до конца жизни вспоминал мою ба, а его жена - копия она. Вдруг бабушка, посмотрев на деда, сказала: "А ведь за 50 лет брака он ни разу не сказал мне, что любит", - на что тот лишь отмахнулся. У него до брака тоже великая любовь была. Как это страшно - сидеть за столом спустя 50 лет, вспоминая других.

комментарии: 0

Как обычно пришла к парню в гости (...

Как обычно пришла к парню в гости (встречаемся уже полтора года), пили чай, тут звонок в дверь — его родители пришли. Я с ними еще не знакомилась, поэтому даже была рада, что увижу своих будущих родственников, а парень побледнел... Зашли его родители вместе с какой-то девушкой. Как оказалось, его женой.

комментарии: 0

Моя свекровь считает, что при общен...

Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

Раньше работала массажисткой в сало...

Раньше работала массажисткой в салоне красоты, и был у меня коллега-мужчина. Работали давно и однажды во время перерыва, пока пили чай, он рассказал мне, что каждый раз, когда начинает делать массаж, у него сразу "встает". По мере того, к какому участку кожи он прикасается, его ощущения становятся ярче, и к завершению массажа он кончает. Неважно, кто это: молодая красивая клиентка или брутальный мужчина. Я охуела, ничего не сказать. В скоро времени уволилась.

комментарии: 0

Не люблю ролевые игры только из-за ...

Не люблю ролевые игры только из-за того, что муж с утра начинает обговаривать произошедшее. Ну, была я проституткой Адель вчера для тебя или медсестрой Верой, или секретаршей Еленой Владимировной. Сегодня утром я твоя жена, у меня похмелье, ибо чудить могу, хорошо подпив, и мне срочно нужен чай и минералка. И завтра я тоже твоя жена, а о том, с кем ты трахался и как, я разговаривать не хочу. Всему свое время и место.

комментарии: 0

У отца умер брат, поехали на похоро...

У отца умер брат, поехали на похороны. Он хотел помочь с похоронами, но деньги жена брата брать не хотела, еле-еле уговорили взять пять тысяч. Возвращались после похорон в свой город, остановились передохнуть: стоим, пьем чай, и вдруг мама замечает на земле мокрую от дождя купюру в пять тысяч. Место не проходное, просто съезд с дороги, ведущий в лес. Кажется, будто дядя тоже не хотел напрягать и просто вернул деньги.

комментарии: 0

Муж ушел работать в ночную смену, р...

Муж ушел работать в ночную смену, ребенок спит. А я ем вареники с картошкой, закусываю булкой с повидлом и запиваю чаем. Вся в крошках и сметане, громко рыгаю и чавкаю. А утром я буду снова прекрасной мамой и женой.

комментарии: 0

Путешествуем очень много с женой, т...

Путешествуем очень много с женой, так с каждого города где мы были мы покупаем кружку. В итоге все кружки, которые у нас есть, с разных стран и городов. Так вот как это прекрасно когда утром пьешь чай и начинаешь вспоминать тот день. В каждой кружке своя история.

комментарии: 0

Когда мама мне наливает чай или мол...

Когда мама мне наливает чай или молоко, то получаю чашку с отпечатком ее помады. Чистая чашка будет только, если я сама себе налью попить. А все потому что мама в детстве всегда пробовала сначала сама и проверяла температуру и вкус, и эта привычка у нее осталась, хотя мне уже 27)

комментарии: 0

Жаловалась на город, в котором живу...

Жаловалась на город, в котором живу, ибо очень маленький, нет даже парка. Полюбила его, когда в городе пропал 6-летний мальчик. Ушёл выгуливать собаку и пропал! Отец вышел через 20 минут, чтобы сказать, чтобы он уже шёл домой, а ребёнка нет. Искать его вызвалось более 600 человек, а город же маленький! Кафе и салоны красоты предлагали чай и кофе тем, кто замерз, ведь на улице -25! Никто не остался равнодушным! Мальчика пока не нашли, но все-еще ведутся поиски. Надеюсь, все будет хорошо.

комментарии: 0

Подружка, надеюсь, меня не забудешь...

Подружка, надеюсь, меня не забудешь? За партой сидели с тобой столько лет! Женою и мамой счастливою будешь, Но дружбы со мной — ничего лучше нет! Шучу! Твоя свадьба – залог любви вечной, Красавец вручил тебе сердце и руку. Свою половинку нашла ты, конечно, Но помни, что есть у тебя и подруга! Мой дом для тебя быть родным продолжает, Всегда тебя ждут там печенье и чай… Я рада тебе. Ты же мне не чужая! Ну, в общем, до встречи! Я жду… Не скучай!

комментарии: 0

Моя история про свекровь. Случилось...

Моя история про свекровь. Случилось так, что когда я встретила своего мужа у меня уже была дочка мне было 20 и на первый взгляд казалось, что я ничего не смыслю в этой жизни. Знакомились со свекровью у них дома и у нас в гостях они никогда не были. В тот день я сильно болела и ничего не делала по дому. Разбросанные игрушки и немытая посуда, вот что увидела моя свекровь когда неожиданно пришла к нам в гости. Она помыла руки в ванной, потом мы пили чай на кухне, перед выходом из дома она зашла к нам в туалет и ушла. Я жутко переживала, из за того что не смогла встретить ее, как подобает. И вот, спустя много времени я узнала, что тогда свекровь поняла, что я та женщина, которая нужна её сыну. Она сказала мне:" я пришла к вам без предупреждения, ты не была к этому готова, дома был беспорядок, но ванная, плита и унитаз были идеально чистыми. На полках не было пыли, а чай мы пили со свежими(домашними) блинами. Ты хорошая хозяйка! И я горжусь, что моему сыну досталась такая жена". )

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Есть известная японская поговорка, ...

Есть известная японская поговорка, которая звучит следующим образом: «Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово — невыносимы.» Я хочу поднять этот бокал, за тебя любимая моя жена и за то, что бы в нашей супружеской жизни было меньше холодного, а больше горячего!

комментарии: 0

Сидели с женой, смотрели новости. "...

Сидели с женой, смотрели новости. "Пойман педофил, обвиняемый в изнасилование пяти девушек" - говорит закадровый голос, показывая фотографии извращенца. Знакомое выражение лица, родимое пятно на лбу и услышанная фамилия заставили меня выронить стакан чая из рук. Я узнал в нем мальчика, которого 17 лет назад спас на речке, он начал тонуть из за судорог, а родители на берегу не слышали его криков. Не могу перестать думать, что если бы я тогда его не спас, он бы не смог сломать жизни тех девушек...

комментарии: 0

У моих соседей 7 детей из которых 4...

У моих соседей 7 детей из которых 4 мальчика и 3 девочки, 4 собаки (две дворняги, огромная овчарка и акита), 9 кошек (почти всех животных забрали из ужасных условий) Муж работает целый день, забегая лишь на обед, а жена по вечерам (фитнес тренер). Из дома всегда пахнет вкусностями, внутри чисто (иногда захожу на чай), дети учатся хорошо, очень самостоятельные. Они регулярно выбираются на выходные отдохнуть всем скопом. Очень милые, весёлые, отзывчивые и доброжелательные ребята. Думаю сатанисты))

комментарии: 0

Перед тем как устроилась работать в...

Перед тем как устроилась работать в крупную газету, забила в Гугле фамилию будущего главреда. Попала на интервью с ним, он весь такой семьянин, шесть детей, лауреат нескольких серьезных журналистских премий... Целый год ловила каждое его слово и восхищалась, пока девочки за чаем не проболтались, что 6 детей у него от 5 разных жен, причем четверо из них-молоденькие журналистки, которые пришли к нему в редакцию. Не могу отделаться от чувства разочарования из-за его кобелизма.

комментарии: 0

Один человек очень часто повторял с...

Один человек очень часто повторял соседу: – Ты можешь себе представить такое: жену—красавицу люблю, в любовнице – души не чаю, но стоит только увидеть на улице красивую женщину – сразу заглядываюсь… Может я все—таки бабник? Но мудрый сосед всегда отвечал однозначно: – Никакой, ты не бабник – просто ты однолюб, страдающий раздвоением личности… Поэтому сегодня я предлагаю выпить за цельность мужской натуры, которая присуща нашему дорогому имениннику!!

комментарии: 0

Назвал жену во время секса, именем ...

Назвал жену во время секса, именем соседки.Разводимся.А с соседкой даже чай не пил вместе.((

комментарии: 0

Мне 28. Семья, ребёнок, работа, сер...

Мне 28. Семья, ребёнок, работа, серьезные дела и взрослая жизнь. Бывают периоды, когда проблемы накатывают и силы на исходе. Когда становится совсем хреново, готовлю себе вкусный чай с печеньками, забираюсь в кресло под пледик и читаю Гарри Поттера. Любую книгу с любого места. И становится мне так уютно и хорошо, будто я 11-летняя девочка, качу в Хогвартс-экспрессе от всех проблем в вымышленный волшебный мир. Вечер такого релакса и наутро я снова мама, жена, профессионал. Так и спасаюсь)

комментарии: 0

Однажды моя знакомая попросила меня...

Однажды моя знакомая попросила меня пойти с ней к одному человеку, повидаться с которым она хотела очень давно. Раньше она работала в приюте для пенсионеров, и навестить она хотела старушку, которая, либо в силу сильной любви, либо слабого ума, решила покинуть пансион и переехать обратно домой, где ее ждал внук и его жена. Хотя именно из-за него она и поселилась в приюте. Что ж, кто платит, тот музыку и заказывает. Бабушка вернулась к себе домой. Звать хозяйку дома нам пришлось минуты три, что не удивительно, ведь на костылях, еле передвигаясь, быстро к окну не подойдешь. Я уверен, советские люди гостеприимны и старушка обязательно пригласила бы нас в дом и напоила чаем, если бы не большой замок с наружной стороны двери, ключей от которого, разумеется, не было. Пришлось общаться через форточку, которую тоже было непросто открыть. Моя спутница, передав продукты, поинтересовалась, как живет женщина, как самочувствие и отношение внука. Бабушка лишь сказала: «Я жалею, что ушла из приют...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда брат моего мужа женился, наша...

Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)

комментарии: 0