Посты про чай для парней

Ехали с братом по трассе, я за рулё...

Ехали с братом по трассе, я за рулём, на подъезде к кпп я потянулась к бардачку и машина ощутимо вильнула. Гаишник остановил, попросил выйти, завёл меня за машину, заслонил спиной от брата наблюдающего в заднее зеркало и шепотом спросил все ли у меня в порядке. Как потом оказалось, вильнувшая машина привлекла внимание, большой бородатый парень показался опасным, решил что я своим маневром намерено привлекла внимание и прошу о помощи. Потом посмеялись, звал на чай, жаль мы спешили.

комментарии: 0

Как-то сидела с родителями на кухне...

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

комментарии: 0

Ехала на машине в дикой пробке. На ...

Ехала на машине в дикой пробке. На мосту увидела очень бледную девушку, котрая пыталась поймать машину. Никто не останавливался, хотя по ней видно было, что не пьяна и не бомж. Я посадила её в машину. Она рассказала, что в автобусе из-за духоты ей стало плохо, и водитель вместо того, чтобы помочь, тупо высадил её прям на мосту. Девушке просто нужен был свежий воздух. Напоила чаем из термоса, успакоила и довезла до дома. Помню, мне тоже помогли, когда я теряла сознание.

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

Однажды сидела в машине, ждала мужа...

Однажды сидела в машине, ждала мужа. Подходит бомжеватого вида мужичок с тросточкой и спрашивает: "Как до трассы дойти?" Оказалось, надо ему в райцентр за 200 км! Я показала направление на посёлок, и он спросил, нет ли у меня куска хлеба. А у меня нет. "Пошли в магазин, я куплю", — сказала ему. Он согласился. По дороге рассказал, что устроился на работу пастухом за 400 км от дома, но денег не заплатили. Пас скот за еду. Сбежал и пять дней шел по трассе до города. Дошли с ним до магазина, заходить не хотел, так как стеснялся своего вида. Я его завела и купила на то, что было в кармане, — пирожки и воду. Он просил не тратить деньги и хотел только стакана кипятка, чтобы согреться. В соседней кафешке взяла ему чай на вынос, а он удивился, что за стакан такой бумажный с крышкой. Никогда не видел. Рассказал, что на автовокзале никто не захотел впускать его в автобус, потому что плохо пахнет, и теперь в свою деревню идёт пешком за 200 км зимой! Решила подбросить до трассы. Попросил туда, где КамАЗы ходят. Отвезла. Пожелал мне всего самого наилучшего. До сих пор надеюсь, что доехал. Вроде как и помогла, но избавиться от чувства стыда не могу. Вдруг сделала не все, что могла.

комментарии: 0

На рождество был страшный мороз, но...

На рождество был страшный мороз, но нам с мужем и маленькой дочкой пришлось выехать. На дороге нас занесло и выкинуло в кювет, машина перевернулась. Дорога просёлочная, никто не ездит. Через два часа замерзающие позвонили в МЧС. По дороге примерно в 3 км от ДТП видели пункт обогрева. И тут сотрудница МЧС при разговоре то ли забыла включить музыку, то ли это не предусмотрено, стала вызывать этот пункт, где ей ответили: "Мы не поедем, только что сели чай пить!"

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

Работаю в дорогой гостинице. Одной ...

Работаю в дорогой гостинице. Одной официантке "на чай" миллионер подарил машину. Про всех гостей, которые у нас останавливаются, можно найти статью в Википедии. Нашли, что один из гостей — член бандитской группировки, организовал убийство, сидел. И вот у него есть мой мобильный номер телефона. Почему одним машины, а у меня телефонный номер убийцы. Страшно.

комментарии: 0

Давным-давно с уже мужем решили, чт...

Давным-давно с уже мужем решили, что просто распишемся в ЗАГСе без гостей и торжеств, вдвоём проведём наш день. Мой муж из тех людей, кто может пойти выкидывать мусор без мусора, пойти за хлебом и вернуться без него, заварить чай, забыв положить пакетик чая в чашку. Зная о его изюминке, мы составили ему список, что нужно не забыть взять в ЗАГС: кольца, паспорта, кошелёк, ключи от машины и гаража. Он молодец, ничего из списка не забыл; но меня в списке не было. Он вышел без меня, пока я красилась. Обожаю))

комментарии: 0

Дома расплодилась пищевая моль: мел...

Дома расплодилась пищевая моль: мелкая с серыми крыльями. Что только не делали уже: крупы и корма питомцев выкидывали, мыли всё, что можно, полынь и цитрусовые корки клали. Всё равно летает, зараза, и вечно падает в кружки и стаканы. Так что прежде, чем выпить чай или пиво, всегда заглядываю в кружку и часто вынимаю оттуда дохлую моль. Поначалу брезгливо было, а сейчас пофиг уже — достану и пью дальше.

комментарии: 0

Будучи студенткой юрфака, была "пос...

Будучи студенткой юрфака, была "постоянной" понятой у одной группы оперативников. Таких мужчин я раньше не встречала. Чувствовала себя принцессой, окруженной рыцарями. Умные, смелые, галантные, с хорошим чувством юмора. Всегда привезут-отвезут, постоянно открывали передо мной двери, кормили вкусняшками, в долгих поездках никогда не давали скучать, запомнили, что я люблю только чай, и делали для меня только его, и многое другое. Причем так себя вели не только они, но и практически все сотрудники, с которыми я общалась. Последний случай, когда мы поехали на обыск, а один из задержанных толкнул меня со всей силы, и я нехило приложилась головой об стену. Такой заботы, внимания я никогда в жизни не получала. Они обращались со мной, будто я была хрустальная. А потом я вернулась домой, где на диване в трусах лежал муж, уткнувшись в комп, и как обычно потягивая пиво. К мужу, которому все равно: болит что-то у меня или нет, который ни разу не открыл передо мной дверь, который не может запомнить, что я люблю чай. И поняла, что не там я мужа искала! Ох, не там! Ждите меня, мои верные рыцари, я свободна!

комментарии: 0

Поссорилась с мужем пока ехали ночь...

Поссорилась с мужем пока ехали ночью зимой из Новосиба в Новокузнецк, он остановился на обочине и вышвырнул меня из машины в сугроб и уехал!!! Час ночи, на улице далеко за минус 20 и не освещённая трасса. Не знаю сколько бы я там проторчала, если бы меня не подобрал дальнобойщик, который по классике жанра принял меня за проститутку, но оказался очень понятливым, напоил горячим чаем из термоса и довёз до города. Муж даже не извинялся, а просто сказал что будет мне уроком. Подала на развод.

комментарии: 0

Лето. Ночь. Полная темнота. Стою на...

Лето. Ночь. Полная темнота. Стою на балконе, пью чай. И тут замечаю подозрительную фигуру возле машины соседа, припаркованной прямо под моим балконом. Очевидно было, что парень собирается вскрывать авто. Я не растерялась - схватила на кухне чайник с кипятком, перелила в большую чашку. И в тот момент, когда парень ковырялся в замке, выплеснула кипяток прямо ему спину. От неожиданности он заорал, начал убегать, перецепился и упал. Искренне надеюсь, что отучила человека от воровства.

комментарии: 0

Мой главный враг - это стакан с вод...

Мой главный враг - это стакан с водой, пивом, чаем. Где бы он не стоял, мой локоть обязательно его настигнет опрокинет. На ноут, на документы, на меня, пилять!

комментарии: 0

Два года назад решил начать здоровы...

Два года назад решил начать здоровый образ жизни, отказался от жирной пищи и фаст фудов, начал заминаться спортом, не пью газированных напитков кроме пива иногда (люблю очень), чай и кофе без сахара, от соли тоже отказался. После двух месяцов спорта повредил спину, оказалось вылетел диск с которым я проходил два года мучаясь от боли. После того, как вправил спину, начались проблемы с желудком, от еды не получаю удовольствия. Сейчас бегаю по врачам, проблемы по мужски... Может ну его нах*й здоровый образ жизни

комментарии: 0

Сорвало шланг на стиральной машине,...

Сорвало шланг на стиральной машине, пока я спала. Затопило два этажа, соседи на работе, кипиш поднять было некому. На следующий день пошла по соседям ущерб оценивать. Дошла до третьего "малозатопленного" этажа, там чуть-чуть на потолке мокро. Хозяйка квартиры, старушка лет семидесяти, заперла меня у себя в гостиной и пять часов показывала фотоальбомы! Пять часов! Зато по затоплению претензий не имеет. Приглашала на чай заходить...

комментарии: 0

Четыре года одна после тяжелого раз...

Четыре года одна после тяжелого развода, познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, в кино, но не цеплял... Потом в 5 утра написал мне: "Ну чего ты хочешь?", спросонья ответила, как есть: "Кофе и на ручки". С другого конца Москвы через час приехал с кофе и пакетом продуктов, а пока я досыпала, приготовил вкуснейший завтрак. Так продолжалось почти 3 недели - готовил мне завтраки и отвозил на работу, а я ему давала только ручку поцеловать. Сейчас, живя вместе, проходим притирки всякие (привыкла одна жить, характер потяжелел), он также с любовью готовит каждое утро завтраки, собирает обед, упаковывает и складывает в пакетик, а после отвозит на работу. Но сам при этом не завтракает никогда. Сначала я думала, что так и должно быть, что он как будто должен для меня всё это делать. Но недавно, пока он уходит прогреть машину, чтобы мне сесть на теплое кресло в теплую машину, стала готовить ему бутерброды или салатики, упаковывать в отдельный пакетик с одноразовыми вилками и салфетками, в термос наливать теплый чай и пока мы едем, он завтракает. Я не всегда думала, что что-то испытываю к нему, но сегодня поняла, что это любовь - хотеть заботиться о ком-то, кроме себя любимой.

комментарии: 0

Я парень, мне 22. У меня есть старш...

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и с...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я была студенткой, друзья поз...

Когда я была студенткой, друзья познакомили меня с парнем. Он пригласил меня на свидание. Заехал за мной на своей машине, мы попили чай в странном кафе. Мне стало скучно, и я, не скрывая этого, попросила увезти меня домой. По пути он завернул в лес и начал приставать. Я не запаниковала, усмехнулась и говорю: ''Раздевай меня''. А у меня был ремень с секреткой - так не расстегнешь. Он пытался снять с меня джинсы, аж пыхтел. Я не выдержала и просто начала ржать. Он молча отвез меня домой. С тех пор не появлялся.

комментарии: 0

Муж моей сестры относится к готовке...

Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

комментарии: 0

В детстве дружила с девочкой из неб...

В детстве дружила с девочкой из неблагополучной семьи. Потом редко виделись, из соц. сетей узнала, что она вышла замуж, родила ребёнка, живет обеспечено, квартира, машина, много фото из разных стран. Совсем недавно столкнулась с ней на детской площадке, оказалось рядом живём теперь. Пригласила её к себе, чай попить и поболтать. В ходе разговора выяснилось, что она сама работает стриптизершей, а муж толкает наркоту. Ее мать в тюрьме, а свекровь сидит с внуком, если маму сняли на всю ночь. Говорит, что все утраивает, в нищете жить больше не собирается.

комментарии: 0

Я, сколько себя помню, стеснялась с...

Я, сколько себя помню, стеснялась своей матери. Не знакомила с ней подруг, просила, чтобы на собрания в школу ходил папа или на крайний случай бабуля. И как-то даже в голову не приходило, что маме обидно, думала: молчит, значит, я права! Дело в том, что у моей мамы далеко не идеальная внешность, а именно - у нее шрамы по всему телу. Заметные. Очень. Живот вообще сплошное месиво - просто от груди и по самое не хочу. Полгода назад я познакомилась с парнем, стали встречаться, и родители, естественно, захотели на него посмотреть. Предложено было пригласить его в гости - чай, мамин фирменный вишневый пирог. Я очень дорожила отношениями с этим парнем, а он и вовсе считал меня идеальной. А разве может быть у идеальной, четкой девушки неидеальная мать?! Поэтому в гости парня приглашать я отказалась наотрез. Папа удивился, не понял, что такое, а меня вдруг словно прорвало! Я сказала, что из-за маминой некрасивости я всегда боялась приглашать гостей, что если мой кавалер ее увидит, то с к...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то сидели с другом в кафе, пили...

Как-то сидели с другом в кафе, пили чай. Дело было в июле. Я ему рассказывала про работу, а он возьми и скажи мне прям во время моего рассказа: "Я тут в Питер собрался жить, поехали со мной?" Ну а я, собственно, и ляпнула что-то из серии: "А давай". Теперь я пишу это, живя в Питере. Через неделю у меня отпуск, я полечу домой отдохнуть и повидаться с родными и друзьями. Я ни о чем не жалею. Мы проехали 8 городов на машине. Не спали. Устроились в Питере, но больше мы не общаемся.

комментарии: 0

У меня волшебный дедушка (80 лет). ...

У меня волшебный дедушка (80 лет). Когда мы всей семьей поехали в его родной город, он решил пойти гулять в лес (недалеко от дома). Взял бидончик, отпросился у бабушки на два часа (с 6 до 8 часов). Когда через два часа он не вернулся, мы пошли в лес его искать. Искали весь вечер, ночь и утро (лес болотистый. Уже собирались вызывать водолазов). В шесть часов следующего дня раздаётся звонок. Звонит дедушка. Оказывается, он заблудился в лесу, потом вышел на дорогу, но не садился к людям в машины (боялся запачкать). Дошёл до загородной гостиницы, попросил позвонить. Добрые в гостинице люди, говорит, напоили чаем, печеньем угостили. Самое забавное, что он вернулся с бидончиком (боялся, что за утерю бабушка будет ругать). Ещё извинялся, что ягод не принёс. Больше бабушка его в лес не отпускала.

комментарии: 0

Коротко о развлечениях

А вы как развлекаетесь?

Прикол - Коротко о развлечениях

 

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
а ты кто? мужик или баба? от этого зависит развлекуха...................

Когда мне было 12, мама развелась с...

Когда мне было 12, мама развелась с отцом из-за его измены. Дабы не показаться брошенкой, быстро нашла себе мужика и пустила жить к нам. Он был нормальным, но выпивал, а мама всегда оставалась хладнокровной и скупой на эмоции. В тот день я пришла домой раньше обычного, а он один сидел и пил пиво на диване. Я обычно села возле него, хотела посмотреть телевизор, но он начал ко мне лезть. "Ты ведь хочешь стать взрослой; тебе это понравится". Он повалил меня на диван, держал коленями руки и раздевал. Я помню, как кричала, брыкалась. А потом... Теплая струя крови на моё лицо. Мама пришла раньше обычного и перерезала ему горло, скинула его с меня. Она сразу меня увела в ванную умыть лицо, потом посадила на кухню и наливая мне горячий чай, позвонила в милицию. Никогда не забуду ее слова: "Добрый день! Я убила человека... Минут семь назад..." Когда приехал наряд, все сразу поняли, что произошло. Спустя множество разбирательств, экспертиз и допросов, маму оправдали.

комментарии: 0

Чай с мятой

комментарии: 3
6 лет назад
Чуча
хороший чай, очень полезный по такому случаю

Была влюблена в одного парня, встре...

Была влюблена в одного парня, встречались пару раз в неделю. Иногда часами у окна стояла, ждала, когда его машина проедет, такая тоска и ревность меня съедала. Но держалась, не звонила, чтобы не показать свою зависимость. Говорила: "Чай попью и позвоню, нет ещё фильм посмотрю и позвоню", - так день и проходил. Когда он пропадал, обижалась, говорила, что занята. И как-то этот парень говорит, что ценит мою независимость: у окна не жду, звонками не закидываю. Знал бы он, чего мне это стоило...

комментарии: 0

Уговаривала мужа купить посудомоечн...

Уговаривала мужа купить посудомоечную машину. И это не потому, что я лентяйка. Просто вода по часам: прибежала с работы - вымыла посуду после завтрака, приготовила ужин, вымыла посуду и полы после ужина, помыла детей, уложила спать. Оп! 10 часов - отключили воду, я плещусь в тазу. Запипикало меня это. А он отговорки лепил: кухня маленькая, сифон не приспособлен, подключиться не к чему, розетки нет. Уехала в деревню на месяц. Оп! У нас посудомойка и моющий пылесос. Самому чай не сахар – ручками-то!

комментарии: 0

Подруга только получила права, и ре...

Подруга только получила права, и решили мы ночью поехать на море. Мне на тот момент только 18 стукнуло, и вот приехали мы на долгожданное море (полная машина девушек, еды будто на год). Оказалось, заехали под "кирпич", тут откуда ни возьмись полицейские. Вызвали подругу на "переговоры", та вернулась и сказала, что они попросили оставить им "к чаю" что-то, дабы избежать штрафа. Я, как самая умная, поперлась к ним с торбой бутербродов... Долго не понимала чего они ржут. Отпустили.

комментарии: 0