Пахабные посты про большие города

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Приехала как-то к подруге в гости в...

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

комментарии: 0

Я парень, и я живу у моря в Одессе....

Я парень, и я живу у моря в Одессе. В теплые времена часто девушек зову на море встретить рассвет в палатке или проводить закат за городом. Девушки думают, что я романтик, а на самом деле мне просто негде их больше трахать.

комментарии: 0

Ненавижу петарды. Они мне напоминаю...

Ненавижу петарды. Они мне напоминают ужасный случай из детства. Мальчишки-второклассники баловались карбидом. Натолкают его в стеклянный пузырёк, нальют воды из лужи, заткнут пробкой и бросят. Получается взрыв. Одноклассник не успел бросить, пузырёк разлетелся в руках. В итоге осколками ему перебило трахею, выбило глаз, изуродовало лицо. Больше мы его не видели. Учителя объяснили, что он не сможет теперь говорить, что всю жизнь будет ходить с пластмассовой трубкой в горле, что глаз теперь не вернуть. Семья этого мальчика переехала в другой город.

комментарии: 0

Мой мужчина хочет, чтобы я на него ...

Мой мужчина хочет, чтобы я на него помочилась. 5 лет вместе, он - моё все. Но вот не знаю я, как после этого с ним поддерживать те же отношения, если соглашусь. Как-то даже не представляю себе такого... И не и когда об этом не думала. Помню, смотрела "секс в большом городе", там саманта жаловалась, что мужик хотел, чтобы она на него помочилась. И я удивилась. Мне и в голову не приходило... А теперь вот он... 5 лет вместе, мой герой, блядь...

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Во время секса перед концовкой засо...

Во время секса перед концовкой засовываю парню палец в попу. Кончает столько, что жалко выбрасывать презерватив. Говорит, что незабываемые ощущения! Спасибо сериалу «Секс в большом городе» ;))

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Был в моей жизни период мазохистски...

Был в моей жизни период мазохистских удовольствий. Искала отношения с садистом, нашла — не мужчина, а мечта! Большой, суровый, злой — всё, как я люблю. Порол меня нещадно, предавались с ним разврату и всевозможным грехам. И все бы ничего, но он — праведный мусульманин, глава одной из мечетей в нашем городе, женат и примерный семьянин. И только я знаю, какой минет он любит, как возбуждается от связанной голой беззащитной девушки, и как он умеет жёстко трахать.

комментарии: 0

Мне 25 лет, учусь в Германии, второ...

Мне 25 лет, учусь в Германии, второе высшее. Моим одногруппникам 18-19 лет. На днях я в ходе разговора узнала, что никто из них не знает о Ремарке, и никто не смотрел сериал "Друзья" и "Секс в большом городе". Боль, непонимание и пропасть между нами.

комментарии: 0

Пересматриваю "Секс в большом город...

Пересматриваю "Секс в большом городе" и вспоминаю, что когда смотрела этот сериал в первый раз, мужчина мечты главной героини Кэри, казался мне старым страшным мужиком. А сейчас смотрю - блин, симпатичный! Поняла, что старею.

комментарии: 0

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в...

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в большом городе". Никогда раньше не замечала одной вещи. Когда героини идут по улице (особенно если Кэрри), люди на фоне оглядываются на них, останавливаются, порой даже меняют направление своего движения, чтобы посмотреть на процесс съёмок подольше. Это так забавно)) А я-то думала, что это всё — массовка.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

У меня положительный ВИЧ статус. По...

У меня положительный ВИЧ статус. Получила сей подарок от любимого человека. Он знал, но мне не сказал. Говорит, что сильно любит меня и поэтому боялся, что я узная правду бросила бы его. А я и бросила, за предательство. Жить с этим вроде можно, но не хочется. Уехала в большой город. Личной жизни нет, принципиально. Но теперь я часто сплю с незнакомыми парнями, и ведь я даю им шанс. Я говорю, что это опасно - спать с незнакомкой без контрацептива, но думают они совсем не головой. Ещё я спрашиваю как меня зовут, и если он не помнит, остатки жалости во мне умирают. Продолжайте трахаться с кем попало, может встретимся

комментарии: 0

Я девушка, приехавшая из далекой гл...

Я девушка, приехавшая из далекой глубинки, не девственница конечно, но и особых знаний и умений у меня не было. Вот, приехала в город и начала встречаться с парнем. Пару раз позанимались любовью и тут он мне говорит, что для больше вхождения нам нужна смазка тыры-пыры. Я сначала смутилась, думаю, что за ерунда, потом такая, ладно, чем сейчас только не развлекается и притащила на следующее свидание машинную смазку. Итог: парень в ах*е, я чувствую себя той еще деревенщиной.

комментарии: 0

Несколько лет назад встречалась с п...

Несколько лет назад встречалась с парнем. По семейным обстоятельствам переехала в другой город, были ссоры, скандалы, решила его бросить. Написала записку, которую хотела отдать перед отъездом и оборвать все связи. Положила её в кошелёк, по пути на вокзал кошелёк вытащили, "знак судьбы" решила я. Провстречались еще несколько лет и, знаете, никогда я ещё так не ошибалась. Он оказался тем ещё мудаком, трахал всех направо и налево. Не верю больше знакам свыше.

комментарии: 0

Занимался сексом на сцене крупнейше...

Занимался сексом на сцене крупнейшего театра своего города. В 2 часа ночи. На сеновале-декорации. 4 раза подряд. Этот спектакль больше никогда не будет прежним )

комментарии: 0

Подростком ходила в литературный кр...

Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

комментарии: 0

Подружка хранила девственность, ну ...

Подружка хранила девственность, ну как хранила - минеты, секс "на полшишечки". Ей было 19, и она считала себя невинной и была уверена, что залететь, имея плеву, невозможно. Встретила парня сказала что девственница. Он её любил, на руках носил и решил до свадьбы без секса жить. Встречались они почти год, когда она узнала, что в положении. Срок большой уже был и ей пришлось рожать. Ребенка бросила, а парень уехал в другой город. Уехать - уехал, а пережить такое предательство не смог, застрелился.

комментарии: 0

Лет 10 назад переписывалась с парне...

Лет 10 назад переписывалась с парнем в интернете, он был из другого города. Решила я в отпуск съездить к нему в гости, общались мы с ним полгода, фотки его видела только в соцсети, ну и несколько звонков по телефону. Приезжаю я на вокзал, а там встречает меня дядька лет под 50, сказал, что боялся раньше про возраст сказать и про фотки, потому что знал, что я не приеду, и я осталась. Такого секса как с ним, больше у меня не было. Это была сама оргазменная неделя в жизни.

комментарии: 0

Приехала в гости к подруге. Живут с...

Приехала в гости к подруге. Живут с за городом, в большом и просторном трёхэтажном доме. За несколько лет замужества подруги впервые видела потухшие глаза и тоску. Удивилась и домработнику в их доме - парень 20 лет готовит, убирает, чай гостям наливает. Под вечер разоткровенничавшись, подруга в слезах призналась, как её муж специально подселил парня в дом - для занятия с ним сексом. У богатых свои причуды. Подруга, разумеется, никуда уходить не будет, будет терпеть ради четверых детей.

комментарии: 0

В 8 классе по обществознанию задали...

В 8 классе по обществознанию задали найти, что значит твоё имя. Меня зовут Богдана, "данная Богом". Когда я отвечала на уроке, один одноклассник засмеялся и сказал: "Твоя мать шлюха, а ты вообще случайность!". Всё потому, что мама родила меня в 18 лет, а мой отец бросил ее до моего рождения, и в городе это было многим известно. Я заплакала и убежала из класса. На следующий день тот парень пришел в школу побитый и попросил у меня прощения. Мне не нужно было его извинений, я знала, что он не раскаивается, просто боится. Я хотела узнать, кто заставил его извиниться. Это был Сёма. Девчонки рассказали мне, что на уроке, после того, как я убежала, он сказал, чтобы тот парень заткнулся. Даже раньше, чем учительница среагировала. На перемене Сёма вытащил его на улицу и бил до тех пор, пока тот не согласился извиниться передо мной. Я до сегодняшнего дня (прошло больше 10 лет) не могу найти таких слов, какими я могла бы выразить ему благодарность. У меня нет ни отца, ни брата, никто не засту...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно стала мамой, соответст...

Не так давно стала мамой, соответственно - всё время уделяю сыну: покормить, искупать, поиграть, памперсы, какашки-хуяшки. И практически каждый, с кем я иногда вижусь (будь то сестра, подруги, коллеги родителей) считают нужным спросить меня: "Вот тебе всего 23, не жалеешь, что так рано?". Да блин, сука, конечно, жалею! Я люблю сына, просто обожаю, но ё-моё, ВСЕ эти люди знают, что ребенок не запланированный, хоть и желанный. Я уже привыкла, меня уже даже плач его не раздражает. Но... я хочу совсем другого. Хочу с мужем рубиться в приставку, ходить в кино, жрать всякую гадость, бегать по утрам на другой конец города, путешествовать, заниматься сексом, когда нам этого захочется, а не когда подвернется возможность. Хочу просто целый день валяться в постели в обнимку и смотреть сериалы, играть в симс, ходить в рестораны на весь вечер, покурить, сходить на йогу и массаж, выпить вечерком вина, поваляться в ванной, проэпилировать ноги в конце концов! Хочу снова быть стройной и гибкой, име...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомился с прекрасной девушкой....

Познакомился с прекрасной девушкой. Умная, весёлая, девственница. Я всё понял и не настаивал. Через пару месяцев поехали знакомиться с её родителями за город. Оказалось, отец - батюшка в местной церкви. Поужинали, вроде, понравились друг другу. Меня положили спать на мансарде. Проснулся от шуршания. Любимая решила, что хочет здесь и сейчас. Не отошёл я от сна, как она была уже на мне. Тут врубается свет, и стоит её батя с ружьём. Выстрел в мою сторону. Не помню, как убежал. Уехал сразу же. Девушку больше не видел.

комментарии: 0

Когда была подростком, родители бух...

Когда была подростком, родители бухали запоями, дома иногда не было еды, в школе меня обзывали дочкой алкашей. Самое обидное, что в 14 лет я не курила, не пила и не трахалась, в отличие от моих подруг из благополучных семей. Тем не менее, их родители запрещали им дружить со мной, ибо думали, я научу их плохому. Обидно было и тяжело. Выбралась из этого городишки в большой город. Сейчас мне 30, я замужем за иностранцем и живу в Европе. Не пью, у меня классная семья, а те люди, которые от меня отворачивали и кривили нос, сейчас пытаются подружиться со мной, но я их игнорирую. И своим детям не указываю, с кем дружить.

комментарии: 0

Как я поняла, что я уже не подросто...

Как я поняла, что я уже не подросток? Мне стали нравится мужчины из сериала "Секс в большом городе". А раньше, оказывается, нравились зеленые мальчишки.

комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моим родителям сейчас едва за сорок...

Моим родителям сейчас едва за сорок лет, я почти совершеннолетняя. Настало время, когда по вечерам мы втроём сидим и обсуждаем серьёзные вопросы, выгоняя при этом младших детей из комнаты со словами "взрослые разговаривают". Папа наливает мне вино в бокал и обучает культуре вина. С мамой вместе мы смотрим "Секс в Большом Городе" и смеёмся. Теперь мы словно давние друзья, между нами нет возрастных барьеров. И это самое лучшее время.

комментарии: 0