Посты про движение к цели

У меня хороший фотоаппарат, беру ег...

У меня хороший фотоаппарат, беру его на все праздники и в целом фотографировать люблю. Есть у меня одна родственница, она нефотогеничная до ужаса. Прошу посмотреть на меня — косит глаза, как дура, язык вывалит либо разговаривает, и лицо вечно в движении получается. Но самое главное — это её заявление: "Не буду фоткаться, я на твой фотик всегда такая страшная получаюсь!" Ага, фотоаппарат виноват, точно.

комментарии: 0

Мой дедушка умер очень красиво. В с...

Мой дедушка умер очень красиво. В свои 85 за рулем, была рядом и бабушка. Поехали за продуктами.. На кольце во время сложного движения, у него отказало сердце. Все за считанные секунды произошло. Видимо уже теряя сознание он выкрутил с невероятной силой руль машины, они перелетели через насыпной двухметровый сугроб и машина воткнулась в снег. В тот момент его уже не было с нами.. Но бабушка невредима и его старенькая машина почти целая.. Он умудрился не создать ДТП на пороге смерти! Мы им очень гордимся. Скорбим...

комментарии: 0

Мы целуем тебя, обнимаем, Много р...

Мы целуем тебя, обнимаем, Много радостных дней И спокойных ночей Папочке желаем! Пусть будет в жизни все, как прежде: Любовь, уверенность, надежда, Движенье к цели и удача, А сердце — добрым и горячим!

комментарии: 0

В детстве, когда не могла заснуть, ...

В детстве, когда не могла заснуть, представляла, что на моем теле живут миллионы микробов и мое тело для них все равно что целая планета. Да и жизнь у них ну очень уж короткая. Поэтому любое мое движение остается для них почти замеченным (проходят-то столетия или даже тысячелетия). И вот так я пару часов устраивала им смену климата, то скидывая одеяло, то снова накрываясь им.

комментарии: 0

Словно спрятанные пружинки, которые...

Словно спрятанные пружинки, которые позволяют привести в движение целый механизм — наши женщины. Они — источник удивительного вдохновения, которое воплощается в произведениях искусства, поэзии, шедеврах музыки. Так давайте же выпьем за столь очаровательные наши пружинки и музы!

комментарии: 0

Любовь можно сравнить со свечой – е...

Любовь можно сравнить со свечой – ее пламя стремится вверх, что олицетворяет движение к высшим целям. Она дает тепло и свет. Пожелаем молодым, чтобы свеча любви всегда согревала, освещала путь.

комментарии: 0

Моя собака - кот.Спит на спине и из...

Моя собака - кот.Спит на спине и издает звуки,похожие на мурчание,любит плавными движениями лап разодрать кожу своими когтями,взгляд "Ну ты и дерьмо" - его фишка,собак не любит,играет с кошками,целый день спит.Шарпей,25 кг.

комментарии: 0

От всей души и с уважением Вас поз...

От всей души и с уважением Вас поздравляем в юбилей, И к цели пусть вперёд движение Случится легче и быстрей! Здоровья, счастья, личной силы — Желаем в ваши сорок пять, Чтобы Вас близкие ценили, И не давали унывать. Карьера будет пусть удачной, Все—все мечты осуществить, Мы Вам желаем — однозначно: Безбедно и счастливо жить!

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мой отец ра...

Когда я была маленькой, мой отец рассказывал мне сказки собственного сочинения. Нет, это не умильная история о любви и отцовской нежности. Такие "сказки" сейчас можно почитать на любом форуме жёстких эротических БДСМ-историй. Наверное, думал, что я маленькая и всё забуду. Он часто целовал и трогал меня без моего разрешения. Я бесилась, а он злился. Мне часто снится сон, что он трогает меня и целует, а я не могу ему противостоять. Недавно опять: будто он подошёл сзади, схватил, я пытаюсь ударить локтем, а движения замедленные, будто через вату, не могу ударить. Проснулась, задыхаясь от слёз. Я уже взрослая и давно не общаюсь с ним вживую. Чувствую себя изнасилованной этим уродом, а никому и не расскажешь.

комментарии: 0

Учился тогда в 10 классе. Учебный г...

Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам - лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти? Лето впереди - отличный шанс начать встречаться, ведь провести лето без нее для меня уже прост...
Показать полностью
комментарии: 0

Держу в курортном городе домашнюю м...

Держу в курортном городе домашнюю мини-гостиницу. Комнаты имеются на любой вкус и кошелёк, но в сезон основной доход приносят эконом-номера "с удобствами на этаже". Заселилась однажды в такой совсем юная скромная 18-летняя девушка. Сразу видно, впервые вырвавшаяся из-под опеки родителей. Не первая красавица, но молодость всех красит. Вела себя очень тихо. Целыми днями пропадала либо на пляже, либо на экскурсиях. Ночевала всегда одна в своём номере, приходя не слишком поздно. Но дней через пять стал замечать, что несмотря на хорошо лёгший загар, она стала с лица какая-то зелёная, да и в движениях весьма вялая. Ну, думаю, пищевое отравление. Такое бывает, правда обычно в самом начале отдыха. Но ни разу не видел её в районе уборной. Предлагал имевшиеся на такой случай лекарства - вежливо оказалась. На шестой день она не вышла из номера. Постучавшаяся к ней уборщица застала её в полу-бессознательном состоянии. Вызвали скорую. Я сказал медикам, что, наверное, понадобится промывание желуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Пусть будет в жизни все, как прежде...

Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача,
А сердце добрым и горячим!

комментарии: 0