Посты про движение вперед

Утро, мерзкая погода, тошнит от люб...

Утро, мерзкая погода, тошнит от любого движения. Еду в забитом метро. И тут рядом стоящий парень тянет руку к мужчине стоящему впереди. Думала карманник, а он перышко убрал и улыбается себе под нос)

комментарии: 0

От всей души и с уважением Вас поз...

От всей души и с уважением Вас поздравляем в юбилей, И к цели пусть вперёд движение Случится легче и быстрей! Здоровья, счастья, личной силы — Желаем в ваши сорок пять, Чтобы Вас близкие ценили, И не давали унывать. Карьера будет пусть удачной, Все—все мечты осуществить, Мы Вам желаем — однозначно: Безбедно и счастливо жить!

комментарии: 0

Учился тогда в 10 классе. Учебный г...

Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам - лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти? Лето впереди - отличный шанс начать встречаться, ведь провести лето без нее для меня уже прост...
Показать полностью
комментарии: 0

Конечно, юбилей – это веский повод ...

Конечно, юбилей – это веский повод оглянуться назад, оценить сделанное, учесть выводы. Но юбилей – это только этап в движении вперед, это точка отсчета для новых планов, замыслов, подкрепленных набранным опытом. Человек жив и молод, пока надеется на лучшее, делает к нему шаги и улыбается миру! А потому предлагаю отсалютовать бокалами и осушить их в честь нашего юбиляра, которому остается только пожелать по—прежнему не терять молодости души!

комментарии: 0

Вы вместе столько лет и столько зим...

Вы вместе столько лет и столько зим,
Как хорошо,что годы вам не в тягость,
Уютно Вам под пледом под одним,-
Вы коротать привыкли время и усталость!
Теперь вдвоём,всегда наедине,
Ведь, словно птицы ,дети разлетелись,
Вы вырастили их под стать себе,
За это время лихо натерпелись:
Болели часто,- нужен был уход,
Коленки в кровь,и ссадины, и раны,
Да небольшой в то время был доход,
Хоть и пошли работать очень рано!
Двоих растили,тратя много сил,
Ночами часто Вы не досыпали,
И каждый слезно что- нибудь просил,
На что купить?и вправду вы не знали!
Одежда,обувь- страшный дефицит,
А одевать во что- то было надо,
И вещь хотелось дольше проносить,
А в новой обуви гуляли до упаду!
Мы с братом вместе ссорились порой,
Но всеже друг без друга так скучали,
Дрались и жадничали меж собой,
Ругались,ссорились,вдвоём озорничали!
Как много дней и нервов позади,
Одни закончились,но...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие молодожены! Я желаю вам, чт...

Дорогие молодожены! Я желаю вам, чтобы неугасимая любовь всегда освещала и согревала ваш путь, помогала движению вперед и в ее пламени сгорали все неприятности, которые могут повстречаться в жизни! Какой бы ветер ни дул, пусть пламя вашей любви горит, давая тепло семье. Желаю, чтобы свет вашего семейного очага был ярок и уютен!

комментарии: 0