Посты про 14 лет без пошлости для мужа

Больше всего в жизни я хочу вернуть...

Больше всего в жизни я хочу вернуться в прошлое и отказаться идти на свидание с будущим мужем, чтобы не было этих зря потраченных 14 лет.

комментарии: 0

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

Моим детям 12 и 14 лет. Они общител...

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

комментарии: 0

С мужем встречалась с 14 лет. Мой п...

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

комментарии: 0

19 лет назад родилась моя дочь. Ещё...

19 лет назад родилась моя дочь. Ещё с раннего возраста она не интересовалась платьями и прочими «девчачьими» вещами. Всегда играла с мальчиками в войнушки, футбол. В шутку называла себя мужским именем. Мы не обращали на это внимания, думали, что перерастёт. В 14 лет она призналась, что не чувствует себя девочкой. Мы были в шоке. Муж кричал, но не бил. Отказывались принимать. Недавно мой "сын" покончил с собой. И тогда мы осознали, какую большую ошибку совершили. Не видим больше жизни.

комментарии: 0

Мой муж в детстве приручил себе ужи...

Мой муж в детстве приручил себе ужика. А чтобы кормить взял у друга хомяков - мальчика и девочку, чтоб разводить в сарае, ну они и сбежали. 14 (!) лет после этого не могли хомяков вывести, по всем постройкам шурушкались, по своим и соседским. Говорит, открываешь дверь в сарай и тут же со всех углов шебуршание - хомяки в разные стороны разбегаются)) Дело в Крыму было, если что, зиму спокойно могли пережить. Исчезли сами по себе, ну и кошки постарались. Много припасов и посадок попортили, черти)

комментарии: 0

Я кукловод, выступаю в театре марио...

Я кукловод, выступаю в театре марионеток. Это хобби, так как есть основная профессия, которая приносит доход. Но хобби занимает много времени. Занимаюсь с 14 лет и обожаю это дело, если бы не нужда в деньгах и не убыточность самого театра, то я бы всю себя посвятила этому. Муж стал заводить разговоры, что нужно тратить меньше времени на хобби, мол, занимает много времени, никаких результатов не приносит. А я не могу! После очередного разговора задумалась, что мне легче бросить мужа, чем театр.

комментарии: 0

15 лет назад вышла замуж за мужчину...

15 лет назад вышла замуж за мужчину с приданным от первого брака — пятилетним мальчишкой, у которого в анамнезе числился тяжёлый порок сердца и психических расстройств как у дурака фантиков. Врачи отмеряли ему лет 10 жизни, но парень уверенно пошел на одиннадцатый, а затем и на двенадцатый год. А в пубертате дал нам просраться. Беспорядочные бисексуальные связи с 14 лет, анорексия, алкоголизм, самоповреждения, стационары, психбольницы, побеги… В 19 его не стало. Инфаркт. Отмучился и он, и мы с мужем. Жизнь стала невыносимо спокойной. Не знаем, чем теперь заполнять свои дни, когда никого не нужно контролировать, тащить и спасать.

комментарии: 0

У нас во дворе дворник — женщина не...

У нас во дворе дворник — женщина нерусская. Такая добрая и милая, всегда поздоровается, убирает тоже очень хорошо. Зимой лопатой чистит все дорожки возле дома. А самое интересное, что ей помогает вся семья: муж, у которого есть своя работа, старший сын (14 лет) и младший сын (7 лет). Они начинают в пять утра, а потом дети идут в школу.

комментарии: 0

Как только мне стоит подружиться оч...

Как только мне стоит подружиться очень тесно с кем-нибудь, так этот человек через год максимум уезжает за границу, и так происходит с моих 14 лет! Я рада за них, но как же горестно! Только находишь родственную душу, как надо прощаться. Мой муж шутит, мол, если кто хочет уехать — надо подружиться с тобой. А мне не до смеха, мне очень грустно... Но зато мои лучшие подруги живут по всему миру, и на мой день рождения мы собираемся все в Москве.

комментарии: 0

Моя подруга в 22 года выглядела на ...

Моя подруга в 22 года выглядела на 14 лет (низенькая, худенькая), а её муж был брутальным мужчиной 27 лет. Жили они по соседству с надоедливой старушенцией. Эта бабуля дважды вызывала полицию и органы опеки, упорно доказывая каждым, что в соседней квартире отец-педофил насилует дочь. Мужа чуть не загребли, пока жена судорожно искала паспорта и свидетельство о браке. Так продолжалось около четырёх месяцев, пока блюстители порядка не перестали игнорировать бабулю.

комментарии: 0

В 14 лет бабуля подарила мне пуховы...

В 14 лет бабуля подарила мне пуховые варежки. Через два года я отдала их младшей сестре. Когда сестра училась в училище, отдала варежки подруге. Сейчас мне 34 года. Недавно муж принёс мне мои пуховые варежки. Говорит, что матери на работе какая-то сотрудница подарила, ей они маловаты были, а свекровь сразу поняла, что они как раз на мою руку. Те самые, пушистые и старенькие рукавички, что вязала моя бабушка, когда ещё была жива.

комментарии: 0

В 18 лет получил права на грузовик,...

В 18 лет получил права на грузовик, на легковушку не сдавал. Подрабатывал на бортовом ГАЗ-66. Потом решил сдать на В-категорию. Подучил билеты, взял у друга ВАЗ-2105, покатался две недели и пошел в ГАИ. Назначили экзамены, в 9:00 сдал теорию, на площадку сказали к 12:00, кто сдаст — город в 14:00. Не знаю, чем была забита моя голова: я взял четыре пива и пошел на речку. Попил, сдал площадку, еще попил, сдал город. Получил права. Взял еще пиво и тут прозрел, что я наделал! Меня затрясло от ужаса и фарта.

комментарии: 0

Когда меня спрашивают, как я познак...

Когда меня спрашивают, как я познакомилась с мужем, я отвечаю что-то невнятное или банальное. Стыдно говорить, что познакомились мы с ним в детском лагере, где я была вожатой, а он — ребёнком в моем отряде. Разница между нами восемь лет, и ему было на тот момент 10. По его словам, как переклинило. С 14 активно ухлестывал, в 18 звал замуж, в 22 своего добился.

комментарии: 0

Многие жалуются на свои комплексы: ...

Многие жалуются на свои комплексы: толстые ноги, руки, нос горбинкой, высокий лоб. Но всё это в вашей голове! В 9 лет я обварила ногу - остался огромный шрам; в 14 укусила собака за лицо - тоже шрам и очень заметный; в 23 сломала руку, сложнейший перелом, 2 операции и 2 огромных шрама по всей руке. Это все, не считая того, что у меня неидеальная фигура и характер. И меня любит муж, у меня прекрасная дочь, много друзей!

комментарии: 0

Мне 48, у меня трое детей: дочь 27 ...

Мне 48, у меня трое детей: дочь 27 лет, сын 23 лет, дочь 16 лет. С мужем развелись 14 лет назад, он женился на молодой девушке, не помогает, лишь высылает на младшую положенные алименты. Но дело не в деньгах. После развода я осталась с детьми одна, денег было мало, мне никто не помогал. Я работала в четырёх местах, чтобы дети могли ходить в хорошую гимназию, я умудрялась отправить дочь во Францию по обмену, сыну оплатила курсы программирования от лучшего вуза и дорогой компьютер. Во многом отказывала себе: годами ходила в одной куртке, не покупала косметику, не могла позволить себе вставить зубы. С детьми была в меру строгой, многое разрешала, не давила, разговаривала. А теперь... Дочь уехала жить в любимую Францию, сын программист в Москве, младшая дочь живёт со мной. Старшие дети не звонят мне месяцами, не позвали меня на свадьбы, а когда я легла на операцию, даже не узнали о моем самочувствии. Младшая говорит, что мечтает скорее уехать в другой город учиться, сидит в своей комнате прстоянно, не говорит со мной. Я не понимаю, в чём дело. И всё чаще думаю, что лучше бы я не рожала их, не тратила лучшие годы на них, обделяя себя. Плачу постоянно, мечтаю отмотать время назад и жить для себя.

комментарии: 0

Помню с девчонками лет в 14 болтали...

Помню с девчонками лет в 14 болтали,что как замуж выйдем будем с утра тайком красться чтоб муж не увидел без макияжа и не испугался..причем мы об этом так серьезно говорили:Dа сейчас сижу вспоминаю всю эту ерунду и улыбаюсь потому что меня мой мужчина настоящую любит...

комментарии: 0

У свекрови есть соседка, тётка-спле...

У свекрови есть соседка, тётка-сплетница с длинным бесстыжим языком. Когда погиб отец моего мужа, ему пришлось взять на себя немалую часть обязанностей по воспитанию младшего брата (у них разница 14 лет, мелкому было два года). Тётка тут же разнесла сплетню, что не зря мальчики так похожи, это мать родила от сына, а отец покончил с собой, когда узнал. В деревне это очень быстро расходится. Семье, ещё не оправившейся от одного удара, пришлось пройти через ад - разговоры с опекой, экспертизы, бог знает что ещё... Официально у властей претензий не осталось, но сплетня 20 лет спустя продолжает ходить - люди-то зря говорить не станут! Муж к маме ездить очень не любит, его брат, как только закончил школу, уехал учиться куда подальше, а свекровь переезжать не хочет. Говорит, привыкла к яблонькам. Муж недавно психанул, сказал, что пусть ей яблоньки в старости и помогают.

комментарии: 0

Уехала беременная с любимым мужем и...

Уехала беременная с любимым мужем и дочерью 14 лет в Нью-Йорк. Я родила здесь, вроде, все хорошо. Муж работает, дочь учится на отлично. Но, боже, как же я хочу обратно, в свою сраную захудалую Родину. Где мама и бабушка, где ты начальник на работе. А тут я никто... И кроме своей маленькой семьи никому не нужна.

комментарии: 0

Были у родственников в гостях, и ме...

Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.

комментарии: 0

с моей первой любовью мы чувствуем ...

с моей первой любовью мы чувствуем друг друга, хоть и прошло 14 лет с тех пор как я его видела в последний раз( переехал с родителями в другую страну), у меня уже муж, ребенок. А вчера приснилось что мы с ним вместе, до сих пор любим друг друга.Захожу в соц сеть , а там он в статусе пишет: Видеть первую любовь во сне непреодолимо больно.Сижу и глазам своим не верю.

комментарии: 0

Прочитала, что девушка в детстве пр...

Прочитала, что девушка в детстве привораживала мальчика Сашу, и теперь в нее влюбляются одни Саши. Я видимо, посильнее нашла в 14 лет заговор. Помню только, что ходила в доме бабушки полынью хлестала дверные косяки и читала заговор на мальчика по имени Дима (к слову, тогда все удалось, встречалась все лето) НО, теперь мало того, что по жизни меня окружают одни Димы, а мужа зовут Дмитрий Дмитриевич, так и сына я должна назвать Дима, ибо семейная традиция. Видимо у магии нет срока давности.

комментарии: 0

В браке 7 лет. На протяжении отноше...

В браке 7 лет. На протяжении отношений постоянно бухали (пиво вечером ежедневно, гулянки по выходным и т.п.) Недавно мне по здоровью запретили пить вообще! Не пьем 14 дней. Я тут посчитала: за то время, что мы не пьем мы сэкономили более 5 тыс (из расчета 6 банок пива в день, а это минимум). Сижу считаю дальше, навскидку выходит: на алкоголь (и да, еще сигареты) ежемесячно тратится 15-20 тыс! За год 180-240 тыс, за период брака около 1,5 млн руб!! Мы пропили "квартиру"! Мотивирует на ЗОЖ!

комментарии: 0

Ненавижу дочь своего мужа от первог...

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

комментарии: 0

несколько лет назад моя сестра позн...

несколько лет назад моя сестра познакомилась со своим мужем. в честь этого через пару лет поженились на 14-е. а в этом году 14 февраля им выдадут справку о разводе.

комментарии: 0

Два брака за плечами, первый - ранн...

Два брака за плечами, первый - ранний и скоротечный, в 21 уже развелись, муж полюбил мою подругу. Второй брак - длился 14 лет. 14 лет битвы с мужем за его же здоровье с зеленым змием. Сдалась, ушла. Антидепрессанты под рюмку коньяка, страх за будущее, судорожные цепляния в поиске плеча. Растолстела, подурнела... 2 года приходила в себя, пытаясь понять, кто мне нужен. Перебирала мужчинами с сайтов знакомств, в надежде, что к кому-то ляжет душа. Так... получасовые посиделки в кафе - и быстро сбегала домой. Честно говоря, отчаялась уже. Последняя попытка - и это совершенно мандражирующее, почти двухметровое галантное чудо, с некислым букетом наперевес, не вяжущийся разговор, не мой типаж... но такая милота, сил нет. Два месяца вместе. Но он - именно тот, кого я искала, осознанно, логично. Море нежности, ласки... и совсем другая я стала. Люблю его до усрачки и очень надеюсь, что это до конца наших дней.

комментарии: 0

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня ...

Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня патология, я считаю. С 14 лет не было ни минуты, когда я не была влюблена, в соседа, одношкольника, одноклассника, певца, актера на крайняк. В мужа влюбилась... Сейчас люблю. Но все так же продолжаю влюбляться, ничего не могу поделать. В общих друзей и знакомых теперь... Прям до подкашивания ног. Проходит в течение 2-3 месяцев. Душу бабочек в животе силой воли и живу дальше, изменять не намерена. Вот опять на днях аж крыша поехала от общего друга, с которым знакомы 2 года... Коллекционерша мертвых бабочек...

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на выходны...

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

комментарии: 0

Подруга старше на 10 лет, она моя о...

Подруга старше на 10 лет, она моя опора во всем. И тут она расходится с мужем... Двое детей (14 и 2), в чужом городе, на съемной квартире. Для меня это шок, хоть я и знала, что у них проблемы. Вытащила за шкирку с уходящего поезда, когда она в тайне от меня хотела уехать домой, в деревню. Привозила еду и одежду, сидела с младшим. Сейчас у нас свое агентство, обе замужем, все отлично. А я благодарна ее старшему сыну, что вовремя позвонил мне, когда они уже были на вокзале. Это наш с ним секрет.

комментарии: 0

У моей мамы случился инсульт, когда...

У моей мамы случился инсульт, когда мне было 14 лет. Сестра взяла под свою опеку в свои 23, когда у самой муж с ребенком. Когда маму выписали, то она, вместе со своей семьей, переехала к нам. Инвалидность долго не могли оформить, и она тянула нас! Сейчас мама живет в другой квартире (благо, обслуживать себя может, передвигается по дому спокойно, без трости), а я живу с сестрой. И она также меня тянет! Работаю, стараюсь помогать. И я безумно благодарна ей. Она мой герой.

комментарии: 0