Истории про звезды для взрослых

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Мы с молодым человеком решили поигр...

Мы с молодым человеком решили поиграть в ролевые игры, я была привязана к ручкам шкафчика в изголовье кровати за руки (дверца открывается вниз). И вот настал момент... Он стягивает меня к краю кровати, естественно, руки тянутся за телом, как у всех нормальных людей, и тут дверца хлопает по моей переносице с такой силой, что звезды разлетаются, как фейерверк! Из носа фонтан крови, из глаз ручей слез. Самый запоминающейся секс! Но повторять не рекомендую)

комментарии: 0

В молодости пошла на свидание в нов...

В молодости пошла на свидание в новых стрингах с вышивкой и блестками. Вечер продолжился страстным сексом в номере отеля. Проснулись, заказали кофе, всё отлично. А моя звезда и лицо парня ярко сверкали блесками с трусов. "Я опускаюсь вниз, а там всё блестит, как в сказке", — озвучил он.

комментарии: 0

Давно слушала известного исполнител...

Давно слушала известного исполнителя, у которого было два псевдонима - более ранний и более поздний. Как-то нашла огромный 2-часовой микс из его песен, и одна из них мне так запала, что прям пиздец (у него треков, как звезд в галактике). Искала везде, шазамила, все перерыла - не нашла! Время прошло, я подзабила, и внезапно снится мне сон, что я ввожу старый псевдоним в поиске, и песня находится. Решила проверить. Да, я нашла ее! Честно говоря, охуела от жизни тогда знатно.

комментарии: 0

Каждый год мы готовим подарки нашим...

Каждый год мы готовим подарки нашим партнёрам. В общей сумме их набирается порядка 200, а нашей фишкой стали именные открытки с поздравлениями, подписанные от руки. В этом году шаблон для женщин был таков: «Звёзд много, но Вы такая яркая — одна. Помните об этом! С Новым годом!» На сотой открытке я уже настолько охеревала, что, развлечения ради, написала «пёзд» вместо «звёзд». Когда курьер забрал посылки, поняла, что не помню — открытку с пиздой я положила в мусор или в общую стопку.

комментарии: 0

Один раз так хотелось секса, но дев...

Один раз так хотелось секса, но девушка не была готова, мол не побрилась. Меня это не остановило и дабы получить свое-сказал, что мне так даже больше нравится, это мой фетиш, так больше возбуждаюсь. Ну дурак дураком, одни раз потерпеть не смог, теперь моя девушка радуется что нигде не надо бриться и ходит суперволосатая, а я не знаю как ей сказать что я суперпохотливый, но не всегда готов искать путь через тернии к звёздам ((

комментарии: 0

Этой ночью выбрались с мужем на ноч...

Этой ночью выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве и в порыве любви занялись сексом под светом звезд на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом каких то вонючих сиреневых цветов"

комментарии: 0

Когда долго не занимаюсь сексом, а ...

Когда долго не занимаюсь сексом, а потом это случается, я представляю что лечу в космос. А во время оргазма словно открываю новую звезду.

комментарии: 0

Когда скучно, пишу звёздам в Инстаг...

Когда скучно, пишу звёздам в Инстаграмм на подобии "хуя, а ты че без меня пошла" или "да лаадно, ну поздравляю, сходим тогда седня в кафеху, отпразднуем?" Прямо вот такими грубыми словами, ну, будто мы друзья уже 100 лет. На один из комментов ответила майам биалик, (сериал теория большого взрыва) что то вроде "прости, не могла до тебе позвонить. У тебя был занятый телефон" и понятно было что писала через переводчик!! И как же было круто!!!!

комментарии: 0

Мой отец полковник ФСБ, деды и прад...

Мой отец полковник ФСБ, деды и прадеды тоже все в звёздах (ВСЕ, по маме тоже). И я с детства знал, что стану офицером. Мне 23, и теперь, стоя на плацу, я мечтаю создавать дизайнерскую одежду, носить блестящие стринги и трахаться с мужиками... Если ФСБ научится читать мысли, отец к стенке приставит

комментарии: 0