Приличные истории про вперед для женщин

У моей жены раздвоение личности. Ко...

У моей жены раздвоение личности. Когда она уходит из дома, на пороге появляется некая Рокси – распутная до безобразия, в чулках и прокуренным голосом требующая предоплаты за час вперёд. Доиграв до конца роль прожжённой куртизанки, она молча уходит. Я, как клиент, безусловно удовлетворён, но всё-таки жену люблю больше))

комментарии: 0

Последние несколько лет своей жизни...

Последние несколько лет своей жизни у меня периодически возникает ощущение, что я ребёнок, у которого отобрали конфету. Как пел Цой - «и вроде жив и здоров, и вроде жить не тужить, так откуда взялась печаль». Мне 33, жена, дети. Всех люблю, все хорошо. Но вот так глянешь на школьников, у которых впереди такая жизнь, как студенчество.. и мне кажется, что меня обманули. Я не хочу стареть, я хочу бежать вперёд навстречу юности, громко петь песни под гитару, снова оказаться на сцене и играть рок.

комментарии: 0

Шел я однажды в магазин, впереди ме...

Шел я однажды в магазин, впереди меня идет компания друзей и что-то бурно обсуждают.Один парень наклоняется завязать шнурки, я обошел его. Дальнейшие события изменили всю мою жизнь. Резко передо мной разворачивается девушка и со всей своей силы бьет меня какой-то палкой по голове, и орет: "Вингардиум левиоса". От неожиданности я сел на асфальт и ответил: "А не левиосА?" Прошло пять лет, и теперь каждый год я дарю своей жене различные тематические штуки из Гарри, а скоро вывезу ее в волшебный музей студии WB.

комментарии: 0

Через пару лет после свадьбы родите...

Через пару лет после свадьбы родители поссорились, и отец впервые напился. Маме пришлось на себе тащить его домой через мост. И всю дорогу он пытался вырваться, объясняя ей, что он женат. И делал это настолько яростно, что пару раз они чуть с этого моста и не слетели. А мама просто боялась оставлять его одного — вдруг бы под машину попал. В итоге договорилась с ним о том, что он пойдёт вперёд, а она на десять шагов позади, чтобы удостовериться, что он вернётся к жене в целости и сохранности.

комментарии: 0

Закончил лучший нефтяной вуз в Росс...

Закончил лучший нефтяной вуз в России, работал инженером в крупной нефтяной компании с хорошей зарплатой. Но встретил ЕЁ, полюбил, женился, бросил эту работу из-за постоянных командировок, устроился помощником к мастеру по ремонту помещений, работал бесплатно, знакомые смеялись, а теперь заказы расписаны на год вперед. Работа физически очень тяжелая, целый день в поту и в пыли, а я безумно счастлив — как никогда прежде, ведь я нашел дело всей своей жизни! Спасибо любимой!

комментарии: 0

Ох, кто бы знал как я ненавижу ныти...

Ох, кто бы знал как я ненавижу нытиков. Ноют-ноют-ноют, сука, а дабы встать и сделать, что бы изменить наконец свою жизнь, исправить погрешности, разделаться с проблемами они не могут! ОНИ ТОЛЬКО НОЮТ, что "Всё плохо, живу в Рашке, жизнь ГАВНЭ". Нытики - убейтесь. Пожалуйста. Отец был алкашом, мать одна тянула меня, младшую сестру и брата. Я, когда мне было шестнадцать, помимо школы, старался наскребсти хотя бы на три буханки хлеба, а не ныл ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ПЛОХО! Итого, благодаря тому, что я не ныл, как ушлёпок, пережил ужасное время девяностых, когда на руках оставалась ровно, РОВНО НА БУХАНКУ ХЛЕБА, когда зарплату задерживали на три месяца, я молчал. Сейчас работаю Главным Оператором на Установке, двое детей, верная жена, с которой уже бок о бок, 27 лет. Нытики. Не нойте. Пожалуйста. Особенно молодые, которые не жили во времена распада СССР. Вы жизни не видели, вы "пороху не нюхали", как говорится. У вас всё впереди.

комментарии: 0

Есть у меня сосед: мужик 56ти лет, ...

Есть у меня сосед: мужик 56ти лет, тракторист. Знаю о нём не так уж и много. Приехал с Амура после наводнения, вроде семью там потерял: жену двух дочек. Всегда угрюмый такой, особо не общается ни с кем из местных. В магазин к нам ходит за продуктами постоянно, где я работаю. Иду как-то мимо его дома, вижу: сидит на крыльце, держит в руках серое что-то, довольный. Меня увидел, подозвал, показал, что там... А там ёж) Обычный такой маленький ёж) У соседа глаза горят, улыбается, морковки ежу начистил на год вперед) Говорит:"К реке шёл, смотрю, застрял меж березок, выбраться не может. Ну я его к себе." Прошло несколько дней, он всё светился, никогда его таким не видела. И однажды пропал. Нету нигде и всё. И в магазин не приходит, и во дворе не появляется, дверь не открывает. Спустя неделю пришёл за тушёнкой и двумя бутылками водки. Сказал, что умер ёж.

комментарии: 0

Свадебный кортеж из отечественных м...

Свадебный кортеж из отечественных машин. Всё, как положено: кольца на крыше, ленты и шары на машинах, водители сигналят. И, казалось бы, ничего необычного, но... В первой машине (Нива) невеста и жених впереди. Невеста за рулём.

комментарии: 0