Истории про учеников для взрослых

Моя девушка работает учителем. И ка...

Моя девушка работает учителем. И каждый раз, когда мы занимаемся сексом, ощущаю на себе ответственность за сотни её учеников. Если не удовлетворю — на следующий день им несдобровать. Поэтому стараюсь очень сильно и никогда не бросаю дело на "полпути".

комментарии: 0

Каждый мой поклонник, как только уз...

Каждый мой поклонник, как только узнает, что я по образованию преподаватель английского, просит позаниматься с ним. Постепенно свидания заменяются уроками, и они становятся моими учениками. Заебали! Я трахаться хочу!

комментарии: 0

Впервые попробовали ролевые игры. Я...

Впервые попробовали ролевые игры. Я была учительницей французского, он — тупой ученик. Эротично лопочу по-французски, он счастлив. Вот так и трахаемся под выученный в девятом классе пересказ про детей моряка. Пригодилось гимназическое образование.

комментарии: 0

Работаю учителем в сельской школе. ...

Работаю учителем в сельской школе. В вк ко мне постоянно добавляются ученики. Не отказываю. Вот только иногда хочется добавить себе на стену фильм, шутку или весьма непедагогичный пост. Останавливаю себя. И на работу в юбке нельзя - татуировка в полноги. И фотки не все выложить можно. И бесит даже не это, бесит, что родители моих первоклашек вообще не парятся. Они тоже есть у меня в друзьях. И их страницы забиты матами, порно и безграмотными постами. И страницы старшеклассников тоже. А мне, блядь, нельзя!!! Я ж училка...

комментарии: 0

"Когда-нибудь я стану учителем и бу...

"Когда-нибудь я стану учителем и буду пиздить учеников за из безграмотность" Сказал вчера мой 10-летний брат.

комментарии: 0

Я работаю преподавателем в художест...

Я работаю преподавателем в художественной школе. У меня есть ключ от класса. И в воскресенье мы с моей женой занимаемся сексом в этом самом классе. А в понедельник ко мне приходят ученики и рисуют бутылки в натюрмортах. Они даже не подозревают, что эти самые бутылки уже побывали в промежностях жены)

комментарии: 0

Раньше, когда я еще не работала в ш...

Раньше, когда я еще не работала в школе, я могла добавить себе на стену вк кучу постов про секс,наркотики и алкоголь. Сейчас же, ввиду того, что ученики смотрят мою страничку, довольтсвуюсь постами с котиками и жирафиком, жующим яблочко.Boring...

комментарии: 0

Я учитель иностранного языка в школ...

Я учитель иностранного языка в школе, когда у меня урок в 11"Б" , я забываю, что замужем и не слышу, что отвечают ученики, я просто представляю, как мы с Алексеевым занимаемся сексом на моем...сука...учительском столе!

комментарии: 0

Обожаю девственников. Они такие неж...

Обожаю девственников. Они такие нежные, внимательные и старательные! Так интересно наблюдать когда он в памяти перелистывает какой-то мануал и пытается приложить его на практике. А ты ему рассказываешь свои наблюдения и статистику, где мол фуфло написали, а где нужные приемы. Мне так приятно наблюдать за развитием, даже эволюцией. За год-полтора девственник превращается в первоклассного любовника. И я начинаю искать нового ученика. Я хочу быть полезной, а не только наслаждаться. Но парень с маленьким членом так и остался девственником. Не захотела браться.

комментарии: 0

Проработал три года учителем в школ...

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные сексом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и секси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

комментарии: 0