Эротические истории про туфли

Было это во времена моего студенчес...

Было это во времена моего студенчества. Пришёл я в гости к своей девушке, но её не оказалось дома. Я остался её подождать. Сидел у них в зале и листал книгу, когда в комнату вошла её мама. В туфлях на шпильке и абсолютно голая. Я встал, извинился и ушёл. Девушке решил не говорить. Она позвонила мне и начала оскорблять, сказала что мы расстаёмся, ведь её мама рассказала как я к ней приставал. Я не стал оправдываться. Лишь извинился и положил трубку. Не хотел разочаровывать её в собственной маме.

комментарии: 0

Обожаю нюхать женские ступни. Такие...

Обожаю нюхать женские ступни. Такие вспотевшие, усталые, которые отходили весь день в тесных туфлях. Пальчики ещё так слились друг с другом, а я ножку растираю, раздвигаю их и нюхаю прям между пальцами — самый эпицентр. Было три девушки, но самые вкусные у моей нынешней. Они пахнут слегка забродившей запеканкой, иногда пирогом, иногда йогуртом. А вот бывшие не так сладко пахли. Делать массаж ног любимой — самое приятное после секса))

комментарии: 0

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 ...

Я живу в 12-ти этажном доме, на 12 этаже. Сюда регулярно приходят люди чтобы покончить жизнь самоубийством. В моей квартире мать убила 2 детей, а в подъезд на лампочке какая-то мамаша повесила своего новорожденного ребёнка.Недавно с 11 этажа прыгнула абсолютно голая женщина в красных туфлях, и дети бегали и смотрели на нее. Люблю свой ​​дом)

комментарии: 0

Хочется секса. Заводить новые отнош...

Хочется секса. Заводить новые отношения лень. Случайный перепихон - ЗППП потом не охота лечить. Вариант - снять проститута. Но потом я думаю, что на эти деньги можно купить туфли, а секс можно и бесплатно получить. И все по кругу...

комментарии: 0

Мать с отцом развелись полтора года...

Мать с отцом развелись полтора года назад. С тех пор мама перестала быть женщиной. Все свои платья раздала подругам, ходит в растянутых кофтах. Стрижку с тех пор не делает. Ноги не бреет. Туфли отдала мне.. Набрала в весе сильно. Похожа черт знает на кого. Апогеем стало то, когда я зашла в комнату, а она лежала на кровати абсолютно голая, залипая в телевизор. Лень одеваться. Папу я не оправдываю, но блин, зачем так убиваться из-за мужика?

комментарии: 0

Работаю официанткой в лучшем рестор...

Работаю официанткой в лучшем ресторане города. И один богатый постоялец предложил отношения за дорогие сумки, туфли, гаджеты и решение всех моих проблем. Я вежливо отказалась, но он все равно посоветовал подумать. Недавно парень бросил после секса (дав понять, что ему только это и было нужно)... Теперь жду выходных и своего гостя, а то присмотрела тут классные туфельки

комментарии: 0

Более 25 лет прослужила в органах в...

Более 25 лет прослужила в органах внутренних дел. Все эти годы ходила строго в форменной одежде с гладко зачесанной прической, минимум макияжа, туфли на среднем каблуке. И даже на отдыхе соблюдала сдержанный стиль в одежде. Уволилась на пенсию в звании подполковника. И какое теперь счастье в гражданской жизни надеть драные джинсы, яркую просвечивающуюся блузку или майку с голыми плечами, открытые шлепанцы на высоченном каблуке, выкрасить волосы в рыжий цвет и идти по улице, не обращая ни на кого внимания. Ощущение свободы после долгих лет заточения.

комментарии: 0