Истории про сына и маму с матом

Спалила своего шестилетнего сына, к...

Спалила своего шестилетнего сына, как он подружкам показывал свою пипиську, а девочки — ему. Естественно, дала люлей и пообещала отрезать, ибо рано ещё. Позже узнала, что муж в первом классе уже дрочил. Он маме нахер не нужен был и жил у бабушки, собственно, присмотра особого не было. Сижу, думаю…

комментарии: 0

Разошлись с отцом маленького сына. ...

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Моему молодому человеку 26 лет. Он ...

Моему молодому человеку 26 лет. Он никогда в жизни не работал. Почему? Его содержит мама, которая говорит, что им на всё хватает, пусть сыночек отдыхает! Моя последняя попытка устроить его на работу закончилась тем, что она орала на меня, мол, я мешаю ему жить. А потом такие ненормальные мамаши жалуются, что сорокалетний сын её пиздит и отбирает пенсию. Бесит, дура.

комментарии: 0

Сыну два года. Говорит много, но, к...

Сыну два года. Говорит много, но, конечно, не очень понятно. Даю ему сосиску из холодильника, он откусил и говорит: "Мама, х*йня!" Я подумала, что не вкусная, а оказалось — холодная.

комментарии: 0

Молодой человек сестры ну очень стр...

Молодой человек сестры ну очень странный. Она умница, получает второе высшее, яркая и эффектная, много чем увлекается, и ненавидит торчать в четырех стенах. А он наоборот - домосед, но не потому что интроверт, а просто тунеядец с небольшим пивным животиком. И взял моду при встрече, втихую от сестры, говорить мне как он ее обожает и скоро сделает ей предложение, а она, по идее, обязана биться в агонии от счастья и немедленно приковаться к плите и рожать наследников. Он прям так и сказал: "родит мне наследника". Наследника блять, голубой крови и белой кости. На мое разумное "ей же всего 22, успеет еще потом если захочет" возмущенно выпученные глаза и негодующее: "Но мне-то уже 28, я хочу наследника". И еще ему подавайте не просто наследника, а с зелеными глазами, как у мамы. А свои гены по части всего другого, значит, он с радостью передаст сыну, не дай бог дочке, ибо "настоящий мужик обязан иметь сына, иначе он никто". То, что "наследника" надо кормить-одевать, этому доморощенному царю и в голову не приходит. Едва удерживаюсь чтобы не заржать в царское ебало и не спустить с лестницы.

комментарии: 0

Начали жить с молодым человеком вме...

Начали жить с молодым человеком вместе, это было первое утро. Я большая соня, он встал раньше, чмокнул, что-то сказал (я в полусне) и ушел. Минут через 10 принес телефон, разбудил меня и сообщил, что очень важный звонок. Я растерялась, беру трубку, а там его мама мне: "Хватит спать, встань и покорми моего сына завтраком". Охуела я знатно, конечно, вещички так нераспакованные и вылетели.

комментарии: 0