Истории про секс без пошлости

Всегда встречалась с парнями больше...

Всегда встречалась с парнями больше меня. Начала встречаться с парнем, все по характерам идеально, я маленькая, по росту всего лишь 160 см, он — 190 см. Съехались, и всё было прекрасно... В постели что только ни вытворяли. Первый раз кончила с кем-то и не раз, а под вечер пришла смс, что со мной неудобно в сексе из-за роста. Вещи не отдал, на телефон не отвечает...

комментарии: 0

Мой бывший думал, что он ас в сексе...

Мой бывший думал, что он ас в сексе благодаря моим стараниям — комплименты, похвала, стоны, хотя удовольствие было под сомнением. В общем, он вообразил, что слишком хорош для меня и ушел покорять лучших женщин. Так вот, врать не хорошо.

комментарии: 0

Долго не было секса. Девушка с рабо...

Долго не было секса. Девушка с работы, которая мне очень сильно нравилась, пожалела и стала знакомить со своими подругами, чтобы я с ними спал. Получилось почти со всеми. А сегодня услышал через стенку, как она через слёзы говорила кому-то, что делала это потому что влюбилась в меня и не хотела, чтобы я страдал, а у самой уже год ни-ни.. Дура! Сказала бы - были бы счастливы вместе, а теперь я не знаю, что делать. Я тоже её люблю, но так стыдно, что не могу теперь даже рта открыть в её присутствии. ;(

комментарии: 0

Мой парень стебет меня за то, что я...

Мой парень стебет меня за то, что я мастурбирую во сне. Конечно, по началу было неловко и немного обидно. Прочитала в разных статьях, что мастурбация во сне по большей части от неудовлетворения в семейной жизни (не в сексе, а именно в семейной жизни). На его месте я бы больше не стебалась.

комментарии: 0

В сексе я настолько ленище, что гов...

В сексе я настолько ленище, что говорю парню, что люблю, когда меня связывают, чтобы лежать и ничего не делать.

комментарии: 0

Жили с парнем в лофте в Лондоне, сп...

Жили с парнем в лофте в Лондоне, спальня наверху, стена, выходящая на улицу, вся стеклянная. Как-то забыли задернуть шторы вечером, и наутро, не подумав, решили заняться сексом. Вдруг он останавливается, смотрит в сторону и говорит: «Не, я так не могу». Спрашиваю, что случилось, говорит: «Сама посмотри». Переворачиваемся так, что теперь сверху я. И моему взору предстает толпа азиатских туристов, которые направляют вверх свои камеры. Вряд ли они нас увидели, но все же.

комментарии: 0

В моём послужном списке десять расс...

В моём послужном списке десять расставаний, инициированных мной. Расставания — это всегда больно и грустно, поэтому пробовала расставаться по-разному: с последним сексом, с долгими объяснениями, утешениями, грубо, нежно. Но идеальным рецептом оказалось расставание по СМС без объяснения причин с добавлением в чёрный список. Так мои парни сразу решали, что я мразь и ебобо, и не стали долго по мне убиваться.

комментарии: 0

Сознательно держала друга во френдз...

Сознательно держала друга во френдзоне. Я в отношениях с девушкой, парнями не интересуюсь. Однажды пошли с ним вдвоем в кино, потом прогулка и кафе (платила за себя). На следующих выходных собрались на даче, шашлыки, алкоголь... Подруга позвала "поговорить", а в итоге заперла меня с ним в комнате. Оказалось, он уверен, что мы встречаемся, и я должна ему секс за то "свидание". Еле отбилась и сбежала оттуда. Подруга о моей ориентации знает, но решила меня так исправить, ведь он такой хороший парень.

комментарии: 0

я русская девушка. мне 17, половой ...

я русская девушка. мне 17, половой опыт имеется причем не маленький. есть знакомый парень-узбек ему 24, очень симпатичный. признался мне что ни разу не было секса. хочет чтобы и он и его будущая жена были чистыми и непорочными. в такие моменты я зарекаюсь больше ни с кем не трахаться. но тщетно

комментарии: 1
3 года назад
Клиент
Ебись дальше и больше, такие нам нужны!

У меня довольно долго не было секса...

У меня довольно долго не было секса. Вот это наконец-то произошло! Так мало того, что я вырубилась как мертвая прям сразу после сего мероприятия, так ещё и на следующий день у меня заболели мышцы спины, поясница и пресс. Господи, это вот она — старость?..

комментарии: 0

Позвала друзей в гости, они с собой...

Позвала друзей в гости, они с собой ещё пару человек для компании захватили. Когда все разошлись, я переспала с новым знакомым. Утром он ушёл, а я рядом с собой нашла 7000 рублей. Позвонила этому парню, а он сказал, что подумал, раз я ему через несколько часов после знакомства дала, значит, оказываю интим услуги. Я оскорбилась сначала, ведь у меня просто давно не было близости, и я хотела для здоровья. Потом поняла — деньги лишними не будут, как бонус от крутого секса, да и, наверно, я хороша в постели.

комментарии: 0

Мой руководитель — симпатичная деву...

Мой руководитель — симпатичная девушка 30 лет, но с личной жизнью, увы, не складывается, и в последнее время работать с ней невыносимо. Все разговоры о мужчинах, требует от отдела кадров высылаться ей резюме с красавчиками, онлайн тренинги по оральному сексу в рабочее время, начала курить, чтобы общаться с мужиками. Распугала клиентов. Увидела, что с работы меня забрал мой парень, и начала просить познакомить с его братом, пообещав за это премию.

комментарии: 0

Встречалась с мужчиной 44 лет. Целы...

Встречалась с мужчиной 44 лет. Целый год он уговаривал меня жить вместе и строить нормальную крепкую семью. А недавно выяснилось, что он весь этот год уговаривал начать совместную жизнь ещё одну женщину! Он дарил нам одинаковые подарки, говорил одинаковые слова о любви. Даже в сексе говорил, что такие ласки дарит впервые в жизни и только мне. И вот мы с ней одновременно решили к нему переехать. Заочно с ней подружились. А наш мужчина теперь ищет пятый угол. И скрывается на дне стакана.

комментарии: 0

Очень часто слышу, что мужчин до ор...

Очень часто слышу, что мужчин до оргазма довести проще, чем женщин. У нас же с молодым человеком всё наоборот. Я могу кончить раз десять за секс, оргазм даже от прикосновений. И дело даже не в партнёре, так было и с бывшим. Что же касается молодого человека, так он может не кончить вообще. Всегда сильно переживала по этому поводу, но, походу, такова его особенность организма. И как же меня достаёт трахаться с ним по 1,5-2 часа, когда уже хочется спать, а он всё никак.

комментарии: 0

Меня всегда поражала фраза: "Давай ...

Меня всегда поражала фраза: "Давай останемся друзьями". Чтобы остаться друзьями, надо ими быть, а со всеми своими мужчинами я никогда не была друзьями. Любовниками — да, партнёрами — да, но не друзьями. Мои друзья — это святое. А мужчины — это клёвый секс, влюблённость, но это не ДРУЖБА. Поэтому после расставания никогда не поддерживаю отношения.

комментарии: 0

Бывший муж не умел заниматься сексо...

Бывший муж не умел заниматься сексом и даже не хотел слышать меня. Постоянно задавал тупой вопрос в процессе: "А тебе хорошо? А так нравится?" — и, несмотря на мои пожелания, все оставалось на том же уровне. Окончательно добило то, что он решил, что "быстро = приятно", хотя я уверяла, что не все так. Заподозрила неладное, когда он, выпучив глаза от стараний, забился внизу так, будто у него судорога и припадок. После минуты конвульсий был горд собой, какой же он! В итоге кролик-эпилептик пошел нахрен.

комментарии: 0

Мастурбация спасает меня от необдум...

Мастурбация спасает меня от необдуманных поступков. Вот я уже тянусь к телефону написать едва знакомому парню, чтобы он сейчас же приехал и оттрахал меня, но вот я помастурбировала, и снова перед вами человек с ясной головой, который понимает, что пускать в дом незнакомцев плохо. А секс с ними — ещё хуже.

комментарии: 0

Я очень впечатлительная. Человек мо...

Я очень впечатлительная. Человек может рассказывать мне какие-то обыденные для него вещи, но у меня начинают гореть глаза, я задаю кучу вопросов и восхищаюсь всем подряд. Мой первый секс случился, когда парень пожарил для меня картошку с овощами. И я искренне рада, что никто из мужчин не понял, как мою впечатлительность можно использовать в своих целях.

комментарии: 0

После анального секса с бывшим не м...

После анального секса с бывшим не могу нормально вытирать жопу — всегда остаются грязные разводы, хоть половину рулона истрать. Трусы стираю, жопу мою, но, бля, до этого же все хорошо было! Как, как могло все измениться и почему...

комментарии: 0

Секс с мужем сократился до нескольк...

Секс с мужем сократился до нескольких раз в месяц. Пользуемся свечами — пачка из 10 штук, купленная в июне, закончилась в сентябре. На следующий день вернулась с покупкой и говорю мужу: "Купила свечи, нам до Нового Года хватит!" В ответ услышала: "Там что была акция на них?!" Эх, оптимист...

комментарии: 0

Когда переехала на учебу в Италию, ...

Когда переехала на учебу в Италию, была ещё девственницей. В России даже в университете на свидания ни разу никто не позвал. Потом, естественно, у меня было несколько парней и все итальянцы. Только теперь я не представляю, как это заниматься сексом с соотечественником? А разговоры в постели? У меня теперь они ассоциируются только с итальянским языком...

комментарии: 0

Случайно узнала, что теперь уже быв...

Случайно узнала, что теперь уже бывший молодой человек засовывал себе в анал маленькие деревянные яички, чтобы приблизительно понять мои ощущения во время анального секса. О, сколько нам открытий чудных…

комментарии: 0

Не хотел отношений, хотел просто се...

Не хотел отношений, хотел просто секс. Подруга поддержала: шесть месяцев идиллии, лучшего секса в жизни и эмоций. Влюбился в неё, полюбил. А у неё теперь другой. И вот не обвинишь же ни в чем никого — сам предложил свободные отношения(

комментарии: 0

Однажды, будучи молодой и наивной, ...

Однажды, будучи молодой и наивной, подруга поехала кататься на мотоцикле с одним мужчиной. Он завёз её в какую-то глушь, запер в доме, забрал у неё штаны и всю ночь пытался изнасиловать. Пытался, потому что ей как-то удавалось разговорами и уговорами держать его на расстоянии. Он гонял её по всему дому, зажимал, лапал, угрожал, уговаривал согласиться на секс. Закончилось всё тем, что он вышел из себя, кинулся её целовать, а она откусила ему кусок языка. Говорит: "Никогда не забуду вкуса крови, мяса и того бешеного страха, когда он скулит и воет, а я выплёвываю кусок языка себе в руку и протягиваю ему". Мужик расплакался, просил её помочь, спрашивал, можно ли пришить язык обратно. Она говорит, что можно. "Кинь его в лёд, и быстро поехали в больницу — пришьют назад". Она понимала, что назад язык не пришить, но ей было похер, лишь бы домой добраться. По пути в больницу она попросила высадить её на ближайшей остановке и забрала у него последнюю наличку. Ехала домой и рыдала от шока и ужаса, какой мог бы быть исход.

комментарии: 0

Подруга хочет нарваться на маньяка ...

Подруга хочет нарваться на маньяка и ходит вечерами по малоосвещенным темным улочкам. Говорю, мол, дура так и убить ведь могут, а она: "У меня давно не было секса и такое меня возбуждает", — покрутила пальцем у виска и перестала общаться((

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Пришло время ...

Встречалась с парнем. Пришло время первого секса, позвала к себе. До встречи час, успевала спокойно ополоснуться и сходить по-большому. Сижу на толчке, не тороплюсь. Вдруг звонок в дверь и смс «Sorry, я пораньше». Быстро пытаюсь встать, но, оказалось, нога затекла. Она подвернулась, я падаю и сношу нафиг унитаз. Лежу в осколках, моче, говне. Позвонила и послала парня погулять минут 20. Когда пришёл, рассказала правду. Поржал, отвёз в магаз и помог установить новый толчок. Секса не было, уснули под винишко.

комментарии: 0

В 11 классе встречалась с парнем на...

В 11 классе встречалась с парнем на год младше. Общих интересов было мало, зато страсти и секса много, как не было ни с кем после. После школы расстались по глупости, и пути разошлись. Через семь лет устроилась на крупное предприятие. И однажды столкнулась с ним у входа. Оказалось, работает там же. Искра вспыхнула с новой силой. Но теперь нас, уже взрослых людей, связывало так много. Не могли оторваться друг от друга. 15 лет вместе всегда и везде.

комментарии: 0

Застала мужа с другой у нас в кварт...

Застала мужа с другой у нас в квартире. Любовница быстро оделась и ретировалась. Муж в ноги рыдать. Развод, соответственно. Но сейчас лежу и думаю, какая же красивая у него молодая любовница. Похожа на юную Лану Дель Рей с немного грубоватым и глубоким голосом; небольшие формы в области бёдер. Думаю, смогла бы я удержаться на месте мужа перед такой роковой красоткой. Теперь засыпаю с мыслью, как я занимаюсь сексом с его любовницей.

комментарии: 0

Мне нравятся толстые парни. Спортив...

Мне нравятся толстые парни. Спортивные вызывают отвращение, худые — жалость. Я не кидаюсь на первого же пухлика, но если в компании есть толстяк, то всё внимание ему. К сожалению, сама я довольно худая. Завидую полным девушкам, "разожраться" не могу, хотя много ем. Уже третьи отношения трещат по швам из-за желания моего парня похудеть, чтобы "мы не выглядели, как пузырь и соломинка". Диеты, спортзалы, никаких ужинов с пиццей и фильмом, куча комплексов в сексе. Ужасно обидно.

комментарии: 0

Вот уже четыре года как я общаюсь с...

Вот уже четыре года как я общаюсь с одним парнишкой. Он не подходит под известные стандарты красоты — низенький, полненький, лысоват немного (в свои 23). Общаемся с переменной интенсивностью, за всё это время встречалась с разными парнями. Но как же я хочу этого друга. Пыталась отгонять от себя фантазии о нём — не помогает. Пыталась представлять его во время секса — оргазм супер яркий. Встречаться с этим парнем я бы не хотела... Придётся просто трахнуть.

комментарии: 0