Истории про секс без пошлости для мужа

Мой муж говорит, что по мне сразу в...

Мой муж говорит, что по мне сразу видно, хорошо мне во время секса или нет. Долго выпытывала, как это он узнает, оказалось что я косею, глаза в разные стороны... А я думаю, почему у меня всегда его лицо как в тумане)))

комментарии: 0

Мне 30. Ушла с ребёнком от очень ку...

Мне 30. Ушла с ребёнком от очень культурного, красивого и интеллигентного мужа, который не мог ни комплимент сделать, ни похвалить за что-то, ни извиниться, если не прав (я симпатичная и ухоженная, тоненькая). Секса почти не было. Так как не хочу новых отношений пока, а только работать и заниматься ребёнком,"взяла" в любовники друга, которого всегда считала простоватым. Он меня зацеловывает, носит на руках, сюсюкает, всегда готов выслушать и помочь. Я счастлива. Видимо простое оно, женское счастье.

комментарии: 0

Мой муж раз уговорил меня попробова...

Мой муж раз уговорил меня попробовать анальный секс, ему понравилось, мне нет. Больно же! Он захотел ещё. Я сказала ему, чтоб он себе в *опу вибратор бы засунул, тогда и поговорим. А он засунул! Пришлось дать такому целеустремлённому.

комментарии: 0

На лбу вылез огромный прыщ, прям по...

На лбу вылез огромный прыщ, прям по центру. Муж придумал себе развлечение-представляет что это кнопка, нажав на которую можно сменить мне режим. За последние два дня я то в режиме мытья посуды, то в режиме хотения секса, то в режиме делания минета и т.д.)

комментарии: 0

Мы с мужем уже 10 лет вместе. В пос...

Мы с мужем уже 10 лет вместе. В последнее время есть ощущение, что все давно уже перегорело: мы не разговариваем, ни куда не ходим вместе и ни чего не делаем вместе. В общем, каждый живет своей собственной жизнью независимо друг от друга. И секс бывает раз в месяц/два.... Но зато КАКОЙ!!! Таким наш секс не был даже когда все только начилось. Мы позволяем себе такие вещи в постели, о которых раньше даже подумать было стыдно! На следующий день все становится как прежде.

комментарии: 0

Секс с мужем редкий. Но мне хотелос...

Секс с мужем редкий. Но мне хотелось бы чаще. Еду сегодня в маршрутке на работу и думаю, что я время то зря теряю.... Силой мысли и кочками на дороге довела себя до оргазма. Это так круто! В полной маршрутке! Без рук! Ещё минут 10 до конечной осталось на прийти в себя, вышла на свежий воздух довольная, счастливая с пылающими щеками. Буду практиковать).

комментарии: 0

Отказалась заниматься с мужем сексо...

Отказалась заниматься с мужем сексом из-за того, что он, стянув с меня шорты вместе с трусами, бросил их на пол. Бабы дуры.

комментарии: 0