Эротические истории про родственников мужа

Ехали с мужем от родственников на м...

Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)

комментарии: 0

Я врач, у меня три работы, кроссфит...

Я врач, у меня три работы, кроссфит четыре раза в неделю, муж, дом, куча родственников и подготовка к IELTS. В моменты слабости я включаю внутреннего Виталика — это волосатый, грубый и мускулистый мужик, в которого я превращаюсь в мыслях, что придаёт мне сил. У него есть прототип, который долгое время был моим фетишем, и частенько его представляла в постели. Ох, какие ж я оргазмы ловлю, когда его представляю.

комментарии: 0

Мои родители терроризируют меня нед...

Мои родители терроризируют меня недвижимостью, которая могла бы перейти мне наследству. "Не сделаешь так? Мало звонишь? Дай денег!? А то оставлю с голой жопой! Ты мне должна" - и так всю жизнь, внук им тоже не нужен особо, у мужа та же схема. А пословица "Хуже дальних родственников могут быть только близкие родственники" - про нас. Ничего больше никому не дам, терплю и коплю на квартиру! И адью) некоторые старики одиноки не просто так. Довели.

комментарии: 0

Собрались переезжать на ПМЖ в друго...

Собрались переезжать на ПМЖ в другой город, улетела раньше , остановилась у родственников, жила там пока они были в отъезде, однажды после долгих разговоров по тел со скучающем по мне мужем, решилась отправить фото без трусиков, завелась и отправила видео как мастурбирую, довела себя до оргазмов, минут десять не отвечал (был в шоке), так как раньше о таком и мыслей не было,после отправил мне ответочку..)) счастлива, нам показалось перешли на новый уровень доверия и открылись перед друг другом :)

комментарии: 0