Истории про порядок для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Девушка с питерской пропиской, 22 г...

Девушка с питерской пропиской, 22 года, инвалид-опорник. Высшее образование есть, сертификаты есть, участница огромного количества конференций. Да вообще, всему, что требуют эйчары, соответствую, портфолио впечатляет каждого. Даже внешность в наличии, а так, как я, прихрамывать любой может. НО! На работу никуда не берут, как только узнают о розовой справке: вы нам не подходите, вы же инвалид, постоянно болеть будете итд, итп. В итоге уже год перебиваюсь фрилансом - делаю сайты, привожу в порядок базы данных, верстаю. Чего они так боятся в инвалидах? Например, я - заболевание не заразное, последствия перелома позвоночника. Объективно приятная внешне, вожу свою машину (которую, такими темпами, скоро придётся продать), разговариваю на пяти языках свободно, профессионально программирую, опыт работы есть (к сожалению, ту газету закрыли). Хочу работать, хочу, блин, жить! Ну не кассиром или продавцом мне идти, я столько же фрилансом зарабатываю! Толерантный Питер с доступной средой, говорите?! Хрена с два!

комментарии: 0

Мой муж работает вахтовым методом и...

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

комментарии: 0

Когда мне было 7 лет, мама привезла...

Когда мне было 7 лет, мама привезла домой мой первый компьютер. С тех пор я знаю все о компьютерных программах, как устанавливать ПО, как чистить реестр, диски и т. д. Правда учиться я пошла на филолога. Недавно моя одногруппница пожаловалась, что ее ноут тормозит, я вызвалась помочь - и починила его. Обо мне пошёл слух, и вот в моих руках уже следующий компьютер! Боже, какой кайф приводить там все в порядок, думать над сложностями и помогать машине работать быстро и легко!

комментарии: 0

С 11 лет мучалась от компульсивного...

С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.

комментарии: 0

Уже лет пятнадцать меня не подводит...

Уже лет пятнадцать меня не подводит одно наблюдение: если у мужчины в машине идеальный порядок, ни соринки ни пылинки, то в отношениях у него полный бардак, ссоры, беспорядочные связи. Если небольшой беспорядок, пыль на торпеде, запчасти распиханы по карманам, в дверцах немного мусора, какие-нибудь накладные валяются, то в отношениях всё предельно ясно и приоритеты расставлены. Ну а если машина напоминает мусорный бак, то он просто свинья по жизни... Ещё ни разу не ошиблась.

комментарии: 0

Пасынок водит домой девушек. Сейчас...

Пасынок водит домой девушек. Сейчас, вроде, постоянная. Возраст такой, что зарабатывать уже пора, хотя бы на свои нужды (пиво, сигареты, презики). Институт проебал, работать упорно не хочет. Девчонка остается ночевать. Начала наводить порядок. Бля! Снимите квартиру и наводи там, чего захочешь! В доме одна хозяйка! И, срань, прекрати трогать мою косметику! Свою привези!

комментарии: 0

Жила в Беслане. 2004 год. Я должна ...

Жила в Беслане. 2004 год. Я должна была пойти в школу. Линейка начиналась в 9 часов. Я с мамой, папой и старшим братом (ему было 13) были уже у ворот школы, когда кто-то толкнул меня, и я упала в грязь. Белые колготки, руки, коленки, слезы, сопли. Мы с мамой пошли домой, чтобы я привела себя в порядок. В школу я уже не успевала - жили далеко, и машины не было. Что было дальше вы, надеюсь, знаете. Папа и брат домой больше не вернулись.

комментарии: 0