Истории про пользу с матом

Работаю администратором салона крас...

Работаю администратором салона красоты. Пользуюсь положением и вечно стригусь и делаю маникюр бесплатно. А после смены вообще остаюсь позже всех и дрочу в душе. Люблю свою работу.

комментарии: 0

я долго не пользовалась ноутом, а н...

я долго не пользовалась ноутом, а недавно взяла его и решила посмотреть историю в браузере. И тут я увидела страницы " Девка дрочит у собаки" и " Лошадь ебет девку во всех позах".Причес данные страницы присматривались почти каждый день. Кроме меня ноутбуком пользуется только мама.

комментарии: 0

Положили в инфекционный бокс младше...

Положили в инфекционный бокс младшего сына с женой, ничего криминального как оказалось потом. Навещал из каждый день и в соседнем боксе лежал полуторагодовалый мальчик из детдома. Я долго за ним наблюдал. Просто стоит в кроватке, грустно смотрит в окно. Не плачет. Что принесут, то все и съедает, не капризничает. Играет с подушкой и одеялом.Моя же супруга с ума сходит с нашим.Ни минуты покоя, все не так и все не то, дома также. Скоро начну его пиздить, а то от чрезмерная любовь не на пользу идет.

комментарии: 0

Обожаю пиздить в гостях мыло, прост...

Обожаю пиздить в гостях мыло, просто зависимость!Потом "ворованным" мылом не пользуюсь, просто мне нравится осознавать что этим мылом кто-то до меня мылся.Однажды меня спалили, стыдно было очень.Теперь ко всем в гости прихожу со словами:"Давайте я вам дам новое мыло (специально закупаю), а вы мне своё.Все в ахуе, но мне ещё не отказывали)

комментарии: 0

Я девушка. Снимаю квартиру с двумя ...

Я девушка. Снимаю квартиру с двумя парнями. Живём дружно. Они оба успешные, образованные. Однажды, в процессе обсуждения различных аспектов быта, возник вопрос о быстром расходовании туалетной бумаги (мы на неё скидываемся). С удивлением узнала, что они пользуются ей только после того, как сходят "по-большому". Не представляю, как можно пописать и не подтереться, но они, оказывается, считают это нормальным. Теперь, как самая "расточительная", вынуждена покупать себе отдельный рулон бумаги. Который таинственным образом тает, когда меня нет дома. Либо кто-то пиздит, либо очень много срёт.

комментарии: 0