Истории про команду для женщин

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Парикмахер.Редкая фамилия.Уволилась...

Парикмахер.Редкая фамилия.Уволилась из крупной сети салонов красоты.Клиентов не уводила,была очень добросовестным работником.Руководство решило разослать всем моим клиентам сообщения со словами"ваш мастер больше не является членом нашей команды" и указанием моего имени и фамилии.Спасибо глупым директорам и редкой фамилии,теперь клиенты находят меня в соц сетях)

комментарии: 0

Ходила на курсы финансовой грамотно...

Ходила на курсы финансовой грамотности в банк. Нам рассказывали о рисках, и как их избежать. Дальше нас разделили на две команды и раздали листочки с историей о семье, где жена за то, что чтобы положить деньги на депозит, а муж за то, чтобы потратить деньги на страховку жизни. Шла ожесточенная дискуссия о том, кто прав, а кто нет. В результате обе стороны пришли к выводу, что лучше вообще не заводить семью и жить себе в удовольствие. :D

комментарии: 0

Рассказал друг-охотник)) Приехал к ...

Рассказал друг-охотник)) Приехал к леснику с друзьями. Хорошо в лес сходили. С богатой добычей вечером собрались у этого же лесника в доме. Камин, жена дичи наготовила под водочку — милое дело. А под ногами сеттер суетится, выклянчивает. Надоел всем ужасно, и хозяин даёт команду: "На место!" А место далеко от стола — коврик в коридоре. В общем, пёс подумал, сходил в коридор и вернулся с ковриком. Расстелил под столом и продолжил тусить, формально выполнив команду. Умник, словом говоря.

комментарии: 0