Приличные истории про искусство и человека

В детстве жили с семьёй в коттеджно...

В детстве жили с семьёй в коттеджном посёлке, где в разных местах стояли обнаженные статуи белого цвета в античном стиле. Однажды ночью папа не выдержал, взял краску и нарисовал им купальники. Не самый высоконравственный человек мой отец, но оголение в искусстве не признаёт.

комментарии: 0

Мы в детстве, в начале 90-х, балова...

Мы в детстве, в начале 90-х, баловались с домашним телефоном — звонили и говорили про горячую воду или про квартиру Зайцевых. Номера брали из городского телефонного справочника. И там мы нашли человека по фамилии Хусисочка: это был ржач на полгода; мы звонили ему раз сто, чтоб спросить, как ему живется с такой фамилией. Это был человек, от которого я научилась искусству трехэтажного мата.

комментарии: 0

Я не живу своей жизнью, мне не дают...

Я не живу своей жизнью, мне не дают сделать этого. С самого детства за меня решала мама, кем я хочу стать. Однажды она повела меня в школу искусств и сказала, что я пойду заниматься танцами. На моё желание научиться играть на гитаре было плевать. В школе я была обязана учиться на одни «5», иначе я неудачница. Когда в дневнике появлялась хоть одна «4», начинался скандал. И за «5» меня никогда не хвалили, всё воспринималось как должное. Я поступила только в тот университет, который выбрала мама. Теперь к матери в компанию добавился и мой молодой человек. Он тянет меня в свою сторону, которая отличается от маминой. И вот уже который год я разрываюсь между ними, стараясь всем угодить, только не себе. О себе я перестала думать. Однажды поймала себя на мысли, что даже все мои желания — это мамины или мужчины, которые старательно мне вдалбливались уже много лет. Я устала, не понимаю, как жить правильно, а главное — лучше для себя.

комментарии: 0

У меня есть знакомая, она фигуристк...

У меня есть знакомая, она фигуристка. В последнее время она выигрывает крупные соревнования и стала достаточно известной в спортивных кругах. У неё начали постоянно брать интервью, а она не особо разговорчивый человек и так, а тут ещё такое повышенное внимание. Недавно застала её в слезах, когда она читала комментарии под видео с ней, где её называли тупой и неспособной сложить два слова. Не могу понять, почему взрослые люди так набрасываются на 14-летнюю девочку, которая всю свою жизнь посвящает тренировкам и, возможно, не владеет ораторским искусством, зато имеет доброе сердце.

комментарии: 0

Обожаю дарить подарки. Стараюсь зап...

Обожаю дарить подарки. Стараюсь запомнить все фразы и пожелания, сказанные случайно человеком. Мечты, детские игрушки... И чем раньше до дня рождения это было сказано, тем лучше. Долго выбираю, в открытках пишу как можно оригинальнее. Никогда не говорю заранее, что подарю. Это целое искусство хороших подарков. Нет ничего приятнее, чем видеть радость от своего подарка, сразу чувствуешь себя по-человечески! О да!

комментарии: 0

Когда я увлекаюсь творчеством каког...

Когда я увлекаюсь творчеством какого-то деятеля, я не могу не изучить биографию. И если это был очевидно плохой, подлый, нечестный человек, то и интерес к творчеству пропадает. Так как искусство в моем представлении всегда несёт мысль, но если автор был нечист, то и искусство его мне кажется враньём.

комментарии: 0

Мой парень видел меня голой, в хлам...

Мой парень видел меня голой, в хлам пьяной,ненакрашенной, блюющей в унитаз и когда я уже не могла засовывать пальцы в рот, он это делал за меня, потом убрал за мной все это искусство, искупал, напоил чаем и уложил спать. И крепко-крепко обнимал... Стыдно, но я так счастлива, что нашла любящего и заботливого человека.

комментарии: 0