Пошлые истории про годы жизни для мужа

Замужем почти 1 год, хочу разнообра...

Замужем почти 1 год, хочу разнообразия в сексе что-то типа БДСМ и жёсткого секса, но муж этого не понимает, как ни объясняй, у него так не получается. Заводила тему, чтобы пригласить ещё одного парня, но он категорически против, а насчет второй девушки не против. Очень хочу с кем-нибудь другим попробовать такой секс, который я хочу, это моя мечта с юности, но не хочется изменять, я ведь люблю его. Но понимаю, что если не попробую, буду всю жизнь думать об этом и сходить с ума.

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Два года назад умерла мама моего лю...

Два года назад умерла мама моего любимого мужа. Свёкор особо не горевал, сразу же нашёл себе другую женщину, но вскоре они разошлись. Сейчас он опять в поисках, но ищет себе женщину помоложе — не старше 50 лет, — хотя ему уже 67. Я смотрю на весь этот театр абсурда и понимаю, что 40 лет семейной жизни перечеркнёт простая человеческая похоть и желание трахать молодое тело. Разочарована.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Мой бывший муж был совершенно норма...

Мой бывший муж был совершенно нормальным до свадьбы и в первый год совместной жизни. Но после рождения дочки началось... Оказалось, он был БДСМщиком и как только я восстановилась после родов, он начала заставлять меня быть его рабыней. Он избивал меня, принуждал к анальному сексу, привязывал верёвками. Заставлял меня писать в баночку и каждое воскресенье сливал всю накопленную мочу в ванную и купался в ней. Говорил, что если я уйду, он выкрадет и убьёт дочку.

комментарии: 0

Я слежу за своей внешностью и довол...

Я слежу за своей внешностью и довольно хорошо выгляжу,муж - молодой, красавчик, занимает руководящую должность, живем в шоколаде. Все подруги завидуют мне, восхищаются моим мужем и постоянно жалуются мне на свою жизнь - случайный секс раз-два в месяц, никакой регулярности и удовлетворения. А я никогда им не признаюсь, что у меня секс еще реже, чем у них, и что вот уже два года я мастурбирую перед сном, потому что мой молодой и красивый муж абсолютно потерял интерес к близости со мной.

комментарии: 0

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Самый большой концентрат ебанцы в м...

Самый большой концентрат ебанцы в моей жизни приключился на юбилее свекрови в прошлом году. Сначала её мать набухалась и при гостях во всеуслышание призналась зачем-то, что спала со всеми тремя мужьями своей дочери, включая отца моего мужа. Не успели все этот ахуй переварить, как свекровь в ответ призналась, что она на протяжении десяти лет трахалась со своим отчимом, мужем матери, до самой его смерти. Но и на том дело не закончилось. Наоравшись друг на друга, две гарпии вцепились в меня, мол, дочка-то моя на мужа совсем не похожа. Нагулянная! Ну так, ептить-колотить, с чего она на него похожа-то будет, если это мой ребёнок от первого брака?!

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0