Пошлые истории про глаза парня

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

С парнем давно не было возможности ...

С парнем давно не было возможности заняться сексом, и вот такая возможность появилась. Я легла, жду его, он садится на кровать и говорит, что захотел писать, ну ок, пошел. Через минуту забегает в панике, с глазами по 5 рублей и говорит, что кожу зажало (он когда застегивал шорты, в замок попала кожа, сами понимаете какая кожа). Он, бедняжка, в панике, не знает, что делать. Достал плоскогубцы, пытается разжать замок, потому что подвинуть его не может, т.к. больно. Стоять, сидеть не может. Через минут 5 мучений он смог освободиться. Естественно, кожа была повреждена, и ему больно. Всё отменяется...

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Знакомая встречалась с хорошим парн...

Знакомая встречалась с хорошим парнем, от секса отнекивалась. Он не давил. Спустя время она продала свою девственность за 30к рублей, объясняя это тем, что не лохушка же она подарить её своему парню на халяву, хвасталась. Он-то ничего не знает. Я открыла ему глаза на эту ситуацию, жаль было парня, особенно после того, как она без зазрения совести говорила, что он ничего не узнает, и всё будет ок. Оказалось, это я тут предательница и мразь. Сделали виноватой меня и дальше встречаются.

комментарии: 0

Раньше дико возмущалась, когда мне ...

Раньше дико возмущалась, когда мне на глаза попадался гомофоб, рьяно защищала геев. До тех пор пока один из них(лучший друг, вроде как)не увел моего парня. Ебанные пидарасы.

комментарии: 0

Две недели назад со мной произошла ...

Две недели назад со мной произошла самая неприятная история в моей жизни. Я студентка, 22 года, живу с родителями. Недавно родители уехали в отпуск. И в один день я пошла в клуб развеяться и познакомилась там с двоими классными парнями. А я полгода назад рассталась с парнем, с которым встречались 4 года, и в последнее время очень хотелось секса. Я надеялась на продолжение с одним из парней, но его друг увязался за нами, и я так сильно возбудилась по дороге, что не стала сопротивляться, хотя со мной ничего подобного в жизни не было.. Приехали с ними втроем домой ко мне, выпили, я расслабилась и понеслась.. В разгар секса открылась входная дверь и вошли мама с папой, а у нас входная дверь прямо напротив двери в мою комнату. Боже.. мои родители стояли в шоке.. прямо у них на глазах двое парней перли их дочку - один в рот, другой сзади. Оказалось, мама приболела и они решили вернуться обратно на неделю раньше. Вот уже две недели, как родители со мной почти не разговаривают, мама сказала, что дочери у них больше нет. Зачем я это сделала...(

комментарии: 0

У моего брата своя личная квартира,...

У моего брата своя личная квартира, а сам я пока живу с родителями. Так вот, я, дабы показаться крутым парнем в глазах своего брата, говорю ему, что у меня есть девушка, и мне нужно хоть раз в неделю заниматься с ней сексом, но негде. Поэтому он позволяет приглашать мою воображаемую подругу к себе по выходным, пока он уходит по делам, при условии, что я уберусь у него в квартире. Получается, я каждую неделю прихожу к нему, убираюсь, мою полы, чтобы просто мастурбировать у него в туалете..:(

комментарии: 0

Познакомилась с парнем из Норвегии,...

Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!

комментарии: 0

Третье свидание с парнем. Романтика...

Третье свидание с парнем. Романтика и все такое. Притащили всяких вкуснях на кровать, смотрим фильм. Как-то это дело перешло в секс. Все супер, валяемся голые и продолжаем смотреть фильм. Тут мой мужчина, типа без палева решил почесать себе жопу..почесал, достает руку, а она вся в чем-то коричневом. Дальше картина: нюхает руку, слизывает. Я чуть не упала, сижу с глазами по 5 рублей! Он смотрит на меня, ржет, говорит: "Да не ссы! Я просто на шоколадку жопой сел!"

комментарии: 0