Истории про голубые глаза парня

В 14 была с родителями на отдыхе, г...

В 14 была с родителями на отдыхе, где встретила мальчика с прекрасными голубыми глазами. Он пригласил меня погулять, но мама не пустила – я плакала. На следующий день в магазине увидела игрушечного котёнка с точно такими же глазами, как у того мальчика. Тогда я загадала, что если куплю его и буду обнимать его каждую ночь, то встречу к 18 годам идеального парня, против которого не будут возражать родители. Так и случилось, только кто ж знал, что им окажется мой женатый учитель на 11 лет старше меня.

комментарии: 0

У моего парня милая внешность: голу...

У моего парня милая внешность: голубые глаза, длинные светлые волосы, правильные черты лица. Но при этом он обожает грязные фразочки в постели! Лежит, значит, такой ангел, раскинув кудри по подушке, смотрит нежно и говорит: "отсоси мне!"

комментарии: 0

На первом курсе стала встречаться с...

На первом курсе стала встречаться с парнем: высокий, статный, голубоглазый красавчик. Многие девки завидовали, как мне повезло. Расстались не очень хорошо, но с тех пор пунктик — западала только на красавцев; если страшненький, то даже общаться не хотела. На работе начал ухаживать молодой человек: дрыщ, длинноносый, лопоухий — далеко не красавчик. Долго избегала и как-то незаметно сдалась под настойчивым его напором. Думаю, внешность не так важна, главное, чтоб душой красивым был. Он поправился, сменил прическу, похорошел. Живём шестой год в браке душа в душу. Недавно встретились на улице с первой любовью, поздоровались, я охренела знатно: жирный боров центнер весом, от былой красоты только голубые глаза остались. И рядом мой стоит — стройный, ухоженный, самый красивый и любимый мужчина на свете.

комментарии: 0

У меня гетерохромия: правый глаз-го...

У меня гетерохромия: правый глаз-голубой, а левый-карий. Раньше сильно комплексовала по этому поводу. Но пять лет назад, на остановке я встретила парня, у которого правый глаз был карий, а левый голубой! Познакомились. Уже два года счастливы в браке и считаем, что нашли друг друга :)

комментарии: 0

Познакомилась с парнем из Норвегии,...

Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!

комментарии: 0

Ехала в полном автобусе. Тот резко ...

Ехала в полном автобусе. Тот резко тронулся и я, не удержавшись, упала парню на колени. Он, посмотрел на меня своими красивыми голубыми глазами и улыбаясь выдает: "18 есть?" Я, краснея еще больше, отвечаю: "Есть" Он: "Ну тогда сиди" Смеялся даже кондуктор ))

комментарии: 0

Гуляю с парнем. Воркуем, я сама неж...

Гуляю с парнем. Воркуем, я сама нежность. И тут краем глаза замечаю дохлого голубя, про себя подумала "голуби дохнут как суки..", смотрю на парня затем и понимаю что сказала это вслух. Теперь мы больше не воркуем.

комментарии: 0

Я толстая, с карими глазами и вечны...

Я толстая, с карими глазами и вечными комплексами. Люблю измениться до неузнаваемости: вставить голубые линзы, накрасить глаза а-ля "кошачий глаз", искусственные пряди волос, утянуть себя с ног до головы специальным бельем ,пуш-ап на сиськи (жопа и так большая ), надеть обтягивающее платье и умопомрачительные каблуки, придти в клуб и знакомиться с парнями, читать в их взгляде восхищение, похоть; они носят коктейли, отвешивают комплименты, выворачиваются наизнанку ради меня. Никому не даю.Такие дела.

комментарии: 0

Влюбилась в парня на работе. Высоки...

Влюбилась в парня на работе. Высокий, сексуальный, с голубыми глазами, добрый, обходительный. Прям идеал моего мужчины! Как же тяжело ходить всегда мимо него! Иногда прям вздох желания вырывается, когда мимо прохожу. Сегодня поймала себя на мысли, что хочу лизнуть его. Еле удержалась!

комментарии: 0

Встречалась с парнем, и так получил...

Встречалась с парнем, и так получилось, что нас развело по разным городам. Он человек довольно скупой на эмоции, зажатый. По скайпу говорим - никаких эмоций, одна усталость, как я думала, что от таких отношений. Решила предложить ему расстаться, дабы не мучиться. Только собралась с духом, - я его очень любила, дальше так продолжать не могла, - чтобы позвонить, а тут звонок в дверь. Он. Стоит, улыбается, сверкает голубыми глазами. Он на поездку копил, на работе уставал.

комментарии: 0

В студенческие годы ездила по утрам...

В студенческие годы ездила по утрам в битком набитом автобусе номер семь. Всегда в одно и то же время там был один парень. Сам внешний вид его не особо запоминался, помню только его глаза. Большие, бездонные, голубые глаза. И такие грустные. Я когда садилась в автобус, только эти глаза искала и так смущалась, когда он на меня смотрел. Та блин, мне эти грустные глаза даже по ночам снились. Вобщем, закончила институт, перестала видеть того парня. Как-то мой поклонник преподнес мне сюрприз - мой портрет. Сказал, что попросил друга нарисовать. И угадайте кто оказался его другом?) Я помню, что увидела только большие, бездонные,голубые и такие грустные глаза)))

комментарии: 0