Истории про дорогу для детей

Начал встречаться с девушкой. Она б...

Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.

комментарии: 0

Бывшая соседка путешествовала автос...

Бывшая соседка путешествовала автостопом по Германии. В это время один немецкий парень внезапно решил поехать совершенно другой дорогой. Не так, как обычно. Его дядя говорил, мол, не по пути, чего чёрт дёрнул переться по другому автобану. На это парень ответил, что надеется на дороге встретить свою принцессу. И встретил. Он заметил хрупкую девушку возле заправки и развернулся, чтобы подобрать её. Любовь настигла белорусскую Золушку на немецком автобане)) Недавно приезжали к нам в гости — счастливы.

комментарии: 0

У меня два ухажера, и они из разных...

У меня два ухажера, и они из разных миров. С одним мы ходим по дорогим ресторанам, пьём изысканное вино, посещаем выставки, театры, обсуждаем искусство и философию высокопарными выражениями. Я выгляжу, как принцесса, а он - просто принц! Со вторым мы в драных джинсах и растянутых свитерах бухаем пивко в кабаках, орем кричалки за любимые футбольные команды, травим похабные и матные анекдоты под шансон и веселимся до упаду, соревнуясь в тупости. Видимо, у меня раздвоение личности, ведь я не знаю, с кем мне лучше.

комментарии: 0

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз д...

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз да! Конечно же я приехала на море, чтобы отдаться вам за шашлык. Естественно я просто прыгну вам на шею от радости, что вы схватили меня за талию! Боже! А от вида ваших прекрасных пьяных лиц, мне приходится бежать домой и выжимать трусы. Нет, нет что вы, конечно же я не приехала отдохнуть, насладиться свободой. Ведь каждая девушка стремится на море, только чтобы её облапали и навязали свою компанию. Ах, принцы вы мои.

комментарии: 0

Сидела в кофейне-кондитерской. Зашл...

Сидела в кофейне-кондитерской. Зашла потрясающая девушка, в красивом пальто, сапожках на каблуках, прямо фея. Купила кофе и булочку, вышла, села в дорогую иномарку. Пила кофе, смотрела куда-то на улицу. Затем вышла из машины и зашла в кофейню снова. Купила хлеб, вышла, перешла дорогу. Она стала кормить хлебом худющую бездомную собаку на другой стороне улицы. Потом взяла эту собаку на руки и посадила её рядом с собой в машину. И они уехали. Надеюсь, у них все сложится.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0