Эротические пахабные посты про жизнь

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнал...

Мне за 30, я замужем. Сегодня узнала, что мои родители, 65 лет – 40 лет в браке, все ещё занимаются сексом. Никогда за всю свою жизнь я не видела ни намёка на это, вообще ничего и никогда. Они спят в разных комнатах лет 30, наверное, если не больше! Бляяяя, у моих за 60-летних родителей есть секс, а у меня нет! Просто позорище...

комментарии: 0

Моя половая жизнь началась с 15 лет...

Моя половая жизнь началась с 15 лет. Всякое пробовала, партнёров поменяла множество; всегда думала, что умру без регулярного секса. В общем, есть что вспомнить, но нечего внукам рассказать. Сейчас мне 30 лет, замужем, но, что бы я не предложила супругу для интимного разнообразия, всё он считает пошлятиной! И что так делать неприлично матери его детей. Он как будто брезгует мной, что ли... И что делать — не знаю.

комментарии: 0

Мой муж не хочет заниматься сексом ...

Мой муж не хочет заниматься сексом просто так. За нашу семейную жизнь секс был всего два раза, и оба раза были для продолжения рода, у нас двое детей. Уйти не могу, но и жить так тоже нереально! До свадьбы всё было отлично, а в день свадьбы переклинило его, видимо.

комментарии: 0

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

У меня есть старшая сестра. Познако...

У меня есть старшая сестра. Познакомили её с лучшим другом мужа. И у них завязался роман. Но через пару месяцев они приняли решение расстаться, потому что якобы в сексе не подходят друг другу. Но вот незадача, она залетела от него. Замуж за него не хочет, он настаивает на аборте, она собралась рожать, он в истерике "я вытащить не успел!". Проблема в том, что они оба винят нас с мужем, что мы их познакомили и тем самым испортили им жизнь.

комментарии: 0

Бывшая жена набивается в любовницы,...

Бывшая жена набивается в любовницы, хотя в пору семейной жизни к сексу относилась с прохладцей. Сейчас говорит, что от недотраха выть хочется, а причиной развода стали её потрахушки на стороне. Сплошные парадоксы, я уже ничего не понимаю.

комментарии: 0

Самый нелепый секс в моей жизни слу...

Самый нелепый секс в моей жизни случился почти 6 лет назад. Я вся такая нежная, хрупкая была. В момент оргазма я заржала как осел, у меня свело всю ногу от бедра до пальцев, от судороги я заорала как Тарзан и чихнула соплей прям на партнера. Но он молодец, делал вид, что все в порядке, и я богиня для него. Мы до сих пор вместе. А мне до сих пор стыдно. Даже сейчас пишу это и краснею от воспоминаний.

комментарии: 0

Живём с молодым человеком два года....

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван. Присмотревшись и почти определившись с вы...
Показать полностью
комментарии: 0

Были отношения с девушкой. Встречал...

Были отношения с девушкой. Встречались редко, у неё постоянно были какие-то свои дела, работа, спорт. Секс был всегда очень бурный, пока однажды в позе сзади я не заметил, что у неё из киски что-то торчит. Это оказался презерватив с остатками спермы. Блевал тогда второй раз в жизни.

комментарии: 0

У жены вылез геморой. Врач сказал, ...

У жены вылез геморой. Врач сказал, что это из-за анальной трещины. Мы оба знаем, что эта трещина появилась, когда пьяные легли спать и мне захотелось секса, но жена уже крепко уснула. Я попытался засунуть свой член сзади в спящую супругу, но промахнулся и засунул в задницу. Теперь она не может подтираться бумагой, только промывать водой. И это на всю жизнь. Она на меня не обижается, но я всё равно себя чувствую скотиной.

комментарии: 0

Не хочу отношений. Совсем. Меня уст...

Не хочу отношений. Совсем. Меня устраивает моя жизнь. Но секс люблю, поэтому нашла себе постоянного партнёра. Ничем не примечательный парень, я бы даже сказала, совсем гадкий утёнок. Но чем больше мы спим вместе, тем больше я осознаю свою нехватку по нему в своей жизни. Не только сексуальное влечение. С самого начала была договорённость, мол, только секс, никаких обязательств, а теперь меня гложет мысль о том, что он может быть с другой. В общем-то, я дура. Без обязательств. Как же.

комментарии: 0

На днях я получила свой первый в жи...

На днях я получила свой первый в жизни оргазм. И не один. Господи, я даже не представляла, что это так здорово, когда колени трясутся от переизбытка эмоций; рассудок затуманивает; когда хочешь ощутить каждый сантиметр близкого человека и не только получить, но и доставить удовольствие! Теперь рухнули все барьеры, и мы стали ещё чуточку ближе друг к другу. Нам потребовалось шесть лет, чтобы до конца открыться друг другу, дальше должно быть лучше. Да пребудет с нами сила! И оргазмы.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Я девушка, работаю программистом. П...

Я девушка, работаю программистом. Понятное дело, что большинство моих коллег - мужчины, причем типичные профессионалы своего дела, которые секс видели только в порнушке. А у меня на глупых мужчин "не встанет" при всем желании. Недавно переспала с одним из коллег. У него это был первый раз. Хуже секса у меня в жизни не было! Теперь я самая первая и важная женщина, с которой у него началась сексуальная жизнь, а мне не хочется повторения. Сменила работу, но и здесь то же самое! "Дефлораторша" со стажем теперь.

комментарии: 0

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) ...

Мне 34, через 3 года будет 20(!!!) лет, как я закончила школу. Меньше года назад вышла замуж, мы только задумались о детях. И вся жизнь впереди. И вот я вдруг вспомнила, как, когда мне было 16, я пришла в гости к своему парню, а там приглашение на 20 лет окончания школы для его мамы. Ого, подумала я, какая она старая. А еще парень мне по секрету рассказал, что слышал, как родители ночью сексом занимались. Фу, думала я, в таком пожилом возрасте. А было его маме на тот момент 37.

комментарии: 0

Подруга в 16 лет начала жить полово...

Подруга в 16 лет начала жить половой жизнью со своей первой любовью. Это от всех скрывалось, но однажды после секса они не нашли презерватив дома у парня. Он как сквозь землю провалился. Уже будучи дома, мама позвала её в комнату и, ткнув в пропажу, спросила: "Это что такое?" Каким-то образом он прилип к одежде и добрался до её дома. Была ссора, казалось, что жизнь кончилась, но сейчас мы только смеёмся. Приключения гондона))

комментарии: 0

Какого только секса в моей жизни не...

Какого только секса в моей жизни не было: анальный, оральный, вагинальный, порка, удушение, сквирт, ножи и веревки; лесбийский, бисексуальный, втроём, в подъезде, в самолете, в такси, в поезде, в парке, с первым встречным, с барменом, с мужиками младше и намного старше меня. С парнем, чей член размером с мой указательный палец, и с тем, у кого 25-сантиметровая толстая елда. Нежный, грубый, жестокий, эмоциональный, страстный. Не было только одного – секса по настоящей любви. Всё бы за такое отдала.

комментарии: 0

Я девушка высокая, стройная, симпат...

Я девушка высокая, стройная, симпатичная, яркая, уверенная в себе, с чувством юмора и харизмы, одна беда – груди нет... Никогда не было комплексов по этому поводу, в сексе раскрепощенная, делаю все: чулки, пояса, ласки, минеты и т.п. На днях у своего парня на телефоне нашла вкладки порно под названием "Большие сиськи", "Трахнул с большими сиськами" и все в этом роде. Закомплексовала дико! Боюсь, наша сексуальная жизнь никогда не станет прежней, а свадьба через 2 недели. Разбита.

комментарии: 0

Один из самых ужасных моментов в жи...

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

комментарии: 0

Я девственница. Мне 21 год, моей се...

Я девственница. Мне 21 год, моей сестрёнке 15 лет. Странно слушать истории о её сексуальной жизни: о первом опыте, о разных смешных случаях. Мне нравится, что она доверяет мне, но иногда возникает чувство, что это я должна была рассказывать ей, как правильно делать минет, как готовиться к анальному сексу, а не наоборот.

комментарии: 0

В соцсети познакомилась с парнем в ...

В соцсети познакомилась с парнем в каком-то форуме, началось все со спора, который перерос в перепалку. Далее пошло общение и появилась симпатия, а после и совсем накрыло просто невероятной страстью. Приезжаю домой из командировки и понимаю, как сильно я его хочу. Попросила приехать, он приехал за более 500 км в ту же ночь. Запомнили на всю оставшуюся жизнь. Прошло более 10 лет, сейчас просто дружим, и, каждый раз общаясь, вспоминаем и подтверждаем, что это был лучший секс в нашей жизни.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Лет 10 назад была безумно влюблена ...

Лет 10 назад была безумно влюблена в одного парня и хотела провести с ним всю жизнь. На Новый год решила под бой курантов заняться с ним сексом. Все получилось. Думала, как НГ встретишь, так и проведешь. Но Вселенная трактует желания по-своему. Через месяц парень кинул, с работы выгнали, новую найти не могла, денег нет, аренду подняли... Подруга предложила легкий способ, и много платят - проституция. Год провела, как и загадывала, в сексе. Еле выпуталась.

комментарии: 0

Недавно неожиданно для себя самой о...

Недавно неожиданно для себя самой обнаружила, что мне нравится жёсткий секс. Как итог, теперь мой муж знает кучу вариантов шибари, шлёпает меня по попе, тянет за волосы, кусает соски, завязывает глаза и так далее. От этого наша интимная жизнь стала намного лучше: появилась сильная страсть, какой раньше не было. Сейчас думаю заказать прищепки на соски, вагинальные шарики и кляп. Как же я благодарна БДСМ!

комментарии: 0