Посты про выпить для детей и взрослых

Надо было сдавать экзамен по филосо...

Надо было сдавать экзамен по философии. Начитавшись в соцсети историй о том, что стоит выпить перед экзаменом, и сдашь философию на "отлично", решил сделать так же. Выпил водки, чтобы язык был более развязан, и пошёл. Пришёл, взял билет. Вопросы были незнакомы, но решил, что договорюсь с преподом — язык-то развязан! В общем, выгнали с экзамена за то, что был в алкогольном опьянении. Позвонили из деканата, сказали приходить за документами…

комментарии: 0

Есть такая история, что у каждой де...

Есть такая история, что у каждой девочки есть своя фея. Потому что говорят, что когда рядилась первая малышка и засмеялась, ее смех превратился в песчинки, которые разлетелись по всему свету. Так появились феи. И теперь при рождении малышки у нее есть собственная добрая фея. Так давайте же выпьем за нашу доченьку и за фею, которая всегда ее оберегает!

комментарии: 0

Филипп — плотник известный. Все луч...

Филипп — плотник известный. Все лучшие дома в округе им срублены. Подрядился он поставить дом кузнецу. Участок кузнец облюбовал в другом конце села и на сына Николу оформил, которого Филипп подручным себе взял. Никола этот на Катерину, дочь плотника, давно глаз положил. Но отец возомнил, будто ровня ей принц заморский или герцог саксонский. Где" искать принцев этих да герцогов неизвестно, а потому Катерина была не прочь отдать свое сердце сыну кузнеца. Вот так складывались дела у молодых...
А тем временем начали Филипп с Николой сруб ладить. Венец к венцу кладут, а завязать бревна в проемах нечем: Филипп-то коловорот дома оставил. Как тут быть? Посылает плотник Николу за коловоротом. Но тот говорит, что без письменного разрешения Катерина ничего не даст. Хоть и слабый был грамотей Филипп и слово написать для него — лучше бревно обтесать, но делать нечего. Достал из-за уха карандаш химический, что в деле плотницком необходим всегда, послюнявил старательно и на клочке газеты изобразил: «дочка катерина николе дай коло ворот разрешаю отец твой филипп...»
Как ушел Никола, так и с концами. Не дождался плотник своего коловорота, хотя Катерина точно исполнила волю отцовскую. И с удовольствием.
Так выпьем за дела коло ворот!

комментарии: 0

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

У нас был очень злой препод по фило...

У нас был очень злой препод по философии. Не знаю, чем я думала, но на кануне экзамена хорошо выпила. Пришла на сдачу совсем неготовая и с похмелья. В один момент мне стало плохо, попросилась выйти. Вся зелёная выбежала из аудитории. Вернулась через пять минут. Преподаватель спросил, устроит ли меня три и поставил оценку просто так. За компанию спросил, кто ещё хочет. Такой щедрости от него не было за всю историю. Оказывается, пока я бегала в туалет, одногруппники сказали, что я беременна.

комментарии: 0

Была примета, если поднять тост за ...

Была примета, если поднять тост за какого-то человека, чокнуться и поставить, не выпив, стакан на стол, то он умрет. В школьной столовой поднимали тосты за ненавистную нами учительницу географии и ставили стаканы на стол. Через неделю ее сбил автобус.

комментарии: 0

Люблю вкусно выпить — не алкоголичк...

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

комментарии: 0

Училась я в классе третьем, и перед...

Училась я в классе третьем, и перед школой заболело горло. Мама сказала выпить детского сиропа. Он был странный — прозрачный и запах не такой. Но мама из другой комнаты сказала, чтобы я не выдумывала. Выпила я столовую ложку, и горло перехватило, дерёт, вздохнуть не могу, из глаз слёзы. Мама говорит: "Пей вторую". Я в рёв. Пришла ко мне, а там чистый спирт. Она перелила в бутылочку и забыла. Уложила меня в кровать и в школу предложила не идти. С тех пор я ни спирт, ни водку даже не пробовала.

комментарии: 0

Есть такая притча, что в однажды, п...

Есть такая притча, что в однажды, прекрасная принцесса, отправилась в гости к своему прекрасному принцу. Она одела красивейшую одежду, использовала изысканный парфюм и выучила наизусть Ницше. Когда она приехала к прекрасному принцу, он очень обрадовался, да так, что шлепнул ее по заднице и объявил, что они идут пить пиво и смотреть футбол. Прекраснейшая из принцесс весь вечер кричала: «Судью на мыло!» Бросалась чипсами и требовала налить еще пиво. В целом и в общем, получила от вечера огромное удовольствие. Так давайте же выпьем, за наших женщин и за то, что они так разносторонне!

комментарии: 0

Влюбилась в своего препода по хирур...

Влюбилась в своего препода по хирургии.Полгода ходила, молчала.Потом решилась подойти и пригласить на чашечку кофе. Он внимательно посмотрел на меня и сказал: Кофе я с тобой выпью, но на секс не рассчитывай. У тебя ведь спид может быть, вон в татуировках вся. У меня их 4. Разозлилась. Завтра делаю пятую

комментарии: 0

Сегодня мой девятилетний брат в шко...

Сегодня мой девятилетний брат в школьной столовой выпил 6 стаканов ряженки. Уж очень он ее любит, а вот его одноклассники нет. В итоге его стошнило прямо за столом. А затем от такого зрелища стошнило сидящего рядом мальчика. Самое смешное, что 15 лет назад я, сидя в этой же столовой, вызвала такую же цепную реакцию рассказами о том, что котлеты сделаны из крыс. А учительница, кстати, та же самая))

комментарии: 0

И тогда принцесса лопнула от злости...

И тогда принцесса лопнула от злости, потому что юноша совершенно точно подсчитал, сколько зерен в мешке,сколько капель в море, и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетику!

комментарии: 0

Одна девушка мечтала встретить свое...

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

комментарии: 0

Всякий рыбак мечтает увидеть Золоту...

Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку. Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца.Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за морковь! Она улучшает зрение!

комментарии: 0

В стародавние времена жили черт и а...

В стародавние времена жили черт и ангел. Черту понравилась прекрасная фея, а ангелу — чертовка. Они поженились. Прожили год, и ангел превратился в черта, а черт стал ангелом. Так выпьем же, уважаемые мужчины; за тех женщин, которые из любого черта могут сделать ангела! Не критикуйте свою жену. Возможно, именно те недостатки, которые вы у нее находите, помешали ей выбрать лучшего мужа… Так выпьем за выбор наших жен, который не поддается никакой критике, — за нас!

комментарии: 0

Золотая рыбка сдохла, волшебная пал...

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на наши мечты... Так выпьем за действительно грандиозные мечты и их достижение!

комментарии: 0

Давным—давно существовал на свете с...

Давным—давно существовал на свете сказочный яблоневый сад. Плоды на его деревьях олицетворяли собой два начала — мужское и женское — во всей их красоте: любви, гармонии и совершенстве. Но однажды злой и коварный волшебник напустил на этот сад бурю. Яблоки упали на землю раскололись — каждое на две половинки — и перемешались, а слепой хранитель этого сада принялся подбирать их и пытаться соединить вместе. Редкая удача, если две половинки — мужчина и женщина — оказываются двумя частями одного яблока. Давайте же выпьем за то, чтобы мы все, сидящие за этим столом, оказались исключением, счастливым совпадением и удачей этого слепого садовника—случая!

комментарии: 0

Моя подруга, ты, как ангел, хороша,...

Моя подруга, ты, как ангел, хороша, Ты просто супер в этом свадебном наряде, Будь счастлива всю жизнь, моя душа, С тем принцем, что сейчас с тобою рядом. Бокал вина я выпью за твою удачу, Чтобы для грусти не было причин, Пусть будет дом, машина, яхта, дача, Пусть рядом будет лучший из мужчин.

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Милая моя подружка! В День рождень...

Милая моя подружка! В День рожденья твоего Ты как в сказке та лягушка Встретишь принца своего! А не встретишь — не беда! Есть рецепт короткий: Даже чудик станет принцем, Если выпить водки!

комментарии: 0

Вы любите хэппиэнды? Я обожаю и час...

Вы любите хэппиэнды? Я обожаю и часто плачу на них. Так вот сегодня мы собрались и оказались в самом настоящем хэппиэнде удивительной сказки. Наконец—то наша Золушка нашла своего прекрасного принца! Так выпьем за то, чтобы эта сказка длилась вечно и счастливо!

комментарии: 0

Учился в инженерном ВУЗе. На курсе ...

Учился в инженерном ВУЗе. На курсе одни парни. И была у нас преподаватель английского знойная брюнетка, Антонина Ивановна. Нам по двадцать, а ей за тридцать. Наша эротическая мечта. И выбрала она меня! Вот я у неё дома, выпили, закусили, и начинает она раздеваться. Сначала отстегнула свой хвост. А без хвоста совсем другой человек. Сняла очки. Сошла с каблуков. И когда сняла юбку и вывалился огромный живот, стала похожа на беззащитного крота-колобка. Да, я сбежал. Прикинулся девственником. Трус

комментарии: 0

Встретились два грузина. После обыч...

Встретились два грузина. После обычных бурных грузинских приветствий один спрашивает другого: – Слушай, Вахтанг, дорогой, мне говорили, что ты женился? Это правда? – Да. – Когда я видел тебя в последний раз, ты был убежденным холостяком. Почему же ты женился? – Знаешь, не мог я есть то, что продают в столовых. – Ну, а теперь? – О, теперь я ем в столовой с удовольствием! Так выпьем же за любовь, которая способна в корне изменить наш взгляд на мир!

комментарии: 0

Однажды король решил выдать замуж с...

Однажды король решил выдать замуж свою красавицу дочь. Он издал указ, о том,что: кто допрыгнет до окошка, где находится принцесса, и с её груди сорвёт цветок, тот и будет мужем дочери и получит пол царства впридачу. Попытался один молодой человек - не допрыгнул! И король приказал его скинуть в пропость. Попытался другой - и у него не получилось,его ждала таже участь, что и первого и так было с десятками юношей. И однажды нашёлся принц, который смог допрыгнуть до окошка и сорвать цветок с груди принцессы. И тогда король сказал ему:"Забирай мою дочь и пол царства". А юноша ответил:"Нет! бросьте меня лучше в пропость!" Король:"Как? Зачем?"
"А за компанию!"- ответил молодой человек.
Давайте выпьем за нашу дружную и такую весёлую компанию!

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Жила—была принцесса. И захотелось е...

Жила—была принцесса. И захотелось ей выйти замуж. Но не выйдет же принцесса за обыкновенного мужчину – нет, ей нужен был только НАСТОЯЩИЙ!!! Решила она составить список качеств, которыми должен обладать именно такой жених. Итак, по её мнению, настоящий мужчина это: некурящий, не храпящий, не спорящий, не ворчащий, не надоедливый, умный, добрый, умеющий готовить, обожающий мыть посуду, ненавидящий пиво, внимательный, обворожительный… И много—много—много ещё разных пунктов там было… Перечитала принцесса и задумалась: ненастоящий какой—то получается, нереальный… Так давайте же выпьем за реальных наших мужчин, ведь они самые, что ни на есть НАСТОЯЩИЕ!!!

комментарии: 0

В автошколе в Грузии соискатель вод...

В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию: — Ты едешь в машина по узкой дороге. Слева — високий—високий гор. Справа — крутой—крутой абрив. Вдруг на дороге — красивий дэвушка. А рядом с ней страшный—престрашный старух. Кого давить будэшь? — Конечно, старуху! — Дурак!.. Тормоз давить нужно! Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

комментарии: 0

Экскаваторщица Маша рыла котлован и...

Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо — принц ожил. — Как отблагодарить тебя. Маша? — спросил молодой фараон. — Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний? — Не надо мне семь желаний, — сказала Маша, — лучше одно желание, но семь раз. Фараон согласился, но на пятом заходе скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, на примере которой мы будем осторожны в своих желаниях!

комментарии: 0

Дело было в начале 2000-х. Познаком...

Дело было в начале 2000-х. Познакомился с девушкой. Интеллигентная, очень интересная, с отличным чувством юмора, отлично держит себя в обществе. При этом красивая, жутко стильная на то время, невысокого роста, худенькая. В общем, просто принцесса. Сам я был из скромной семьи интеллигентов, и был таким же. Пошли мы с ней вечером в заведение. На нее какие-то мужики начали пялиться. Потом изрядно выпившие подваливают ко мне с вопросом: "А ты кто по жизни?" - и за пиджачок так приподнимают, а на ее реакцию поглядывают. Тут поднимается этот ангел в серебряном платье в пол и совсем не ангельским голосочком: "Вы че, черти, берега попутали?" И погнала блатняком таким, что я просто молчал и пучил глаза. Мужики меня аккуратно на стульчик вернули, пиджачок поправили, ей поклон отвесили, счет нам оплатили. Оказалось, что этот "ангел" - дочь какого-то известного бандита.

комментарии: 0

Для любой девушки важно узреть свое...

Для любой девушки важно узреть своего принца на белом коне. Для любого рыбака важно увидеть золотую рыбку в своих сетях. Так выпьем за морковку — она улучшает зрение!

комментарии: 0