Посты про выбор для женщин

Любимая сестренка, Сегодня ты неве...

Любимая сестренка, Сегодня ты невеста! Тебе желаю счастья, И много дней чудесных. Ты сделала свой выбор, Жених тебя достоин, Невзгоды и печали, Пусть вас не беспокоят. Любовь свою храните, И чувства не теряйте, Детишек заводите, И праздник создавайте.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Застал свою жену плачущей. Конечно,...

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

комментарии: 0

За два года вырос из рядового менед...

За два года вырос из рядового менеджера до руководителя отдела, всё шло ровно и стремительно, пока в один прекрасный момент мой директор не пригласил меня с женой к себе на дачу. После первой ночи жена рассказала про общение с супругой директора, которая интересовалась у её про отношение к свингу и групповушке. На второй вечер уже и мне поступали вопросы подобного плана от директора... На днях он пригласил нас снова в гости. Подразумеваю, что уже для действия, отказов не принимает, но и решиться на такое сложно. Вот и выбор: работа или семья)

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Только с опытом до меня дошло, что ...

Только с опытом до меня дошло, что выбор попутчика — это то, что способно испортить или наоборот спасти любое путешествие. При этом если человек твой лучший друг, муж, жена, родственник — совершенно необязательно, что он окажется подходящим попутчиком. Возможно, дома он суперкомфортный человек, а в поездке он начинает ныть и скандалить. Или наоборот. Или вдруг выяснится, что он ждёт, что ты будешь за него везде платить. Или ты хочешь погулять по городу, а ему надо в музей, причём вместе, и если ты не хочешь, то это обидка на несколько часов. Или что адекватнейшая компания друзей в путешествии неожиданно напивается до поросячьего визга и ждёт, что ты будешь разруливать конфликты и возить их всех, так как ты единственный непьющий человек. Поэтому, прежде чем поехать куда-то в сложное путешествие, я отправляюсь с кем-либо хотя бы в соседний город. Простой вроде лайфхак, а сколько нервов сберегает.

комментарии: 0

4 года встречаюсь с парнем. Вроде с...

4 года встречаюсь с парнем. Вроде собираемся жениться и мысли о том какая у меня будет новая подпись (от новой фамилии) волнует больше, чем сама подготовка с свадьбе и выбор платья. На данный момент исписано пять листов возможных вариантов.

комментарии: 0

Любовь — твоя судьба, Да ты в ней ...

Любовь — твоя судьба, Да ты в ней вновь хозяин, Обрёл сегодня ты семью и дом, С Днём свадьбы, друг! Тебя мы поздравляем! Благополучия во всем И счастья мы желаем! Женился ты и выбор сделал верный, Красавица и умница твоя жена, Пусть в жизни будут лишь победы И верные, хорошие друзья!

комментарии: 0

Я точно знаю дату, когда мы расстае...

Я точно знаю дату, когда мы расстаемся с моим мужчиной. 1 февраля. А все потому что именно с этой даты он разрешил своей бывшей жене "временно пожить у него", потому что "у нее зарплата маленькая и на съемную квартиру не хватает". А я не стану бороться за место в его сердце. Раз ему вообще такое в голову пришло, значит точка еще не поставлена и выбор, увы, не в мою пользу.

комментарии: 0

Младшая сестра, Ты моё сердце и душ...

Младшая сестра, Ты моё сердце и душа, Прекрасна и чудесна, волшебна, хороша, День свадьбы – это счастье, он важен для тебя, Сегодня появилась еще одна семья. Смотрю я на улыбку, гляжу в твои глаза, Ты сделала свой выбор, теперь уж ты жена, И я тебе желаю, прожить в любви сто лет, Не знала, чтоб печали и не встречала бед.

комментарии: 0

Я родилась с шестью пальцами на рук...

Я родилась с шестью пальцами на руке. И что я только не слышала в салонах красоты. Однажды мне сказали: "Мы, конечно, маникюр Вам сделаем, но знаете ли, не советуем. Ваша рука ужасно выглядит, да ещё с маникюром...". Ладно, это понять ещё можно, но пиком всего была фраза, которую мне сказала мастер по маникюру в элитном салоне: "Прекрасный выбор! Но Вы можете за один палец заплатить?"

комментарии: 0

О, как нам часто кажется в душе, Ч...

О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже! Предлагаю тост за отличный выбор наших жен. И, конечно, чтобы тост был полновесным, как этот бокал, добавлю: и за нас, ваших верных избранников!

комментарии: 0

Сегодня в этот светлый день, Дочур...

Сегодня в этот светлый день, Дочурку нашу поздравляем. Уже невеста ты — жена, С Днем свадьбы милая, родная! Твой выбор сделан, рядом муж, И от любви горят глаза. Пусть светит солнышко над вами. И не ударит пусть гроза! Любви и счастья, долгих лет И в уважении, понимании. Пусть не померкнет этот свет, Дари супругу все внимание. Мы отпускаем в светлый путь Семью свою в любви и счастье, Будь терпелива и нежна, Хранит Господь пускай согласие!

комментарии: 0

Помолвка — древний обычай, имевший ...

Помолвка — древний обычай, имевший различные особенности у разных народов, но схожий в одном — это предварительный уговор о заключении брака. И пусть сейчас уже жених не выкупает невесту у ее родителей, и даже благословение не всегда играет решающую роль, но традиция жива до сих пор. Совершение помолвки означает, что все присутствующие согласны с выбором жениха и невесты, они напутствуют пару теплыми словами, желая им долгой и счастливой совместной жизни.

комментарии: 0

Выбор необходим лишь только между н...

Выбор необходим лишь только между ненужными предметами. Поднимем бокалы за то, что жизненно важно, за то, что невозможно выбирать – за наших жён.

комментарии: 0

"У тебя совершенно нет вкуса", — лю...

"У тебя совершенно нет вкуса", — любит повторять моя жена, стремясь как—то уколоть меня. "У меня самый отличный вкус, — возражаю я. — Ведь из тысяч женщин я выбрал тебя одну!" Предлагаю тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины, согласны?

комментарии: 0

Раньше мучила совесть от того, что ...

Раньше мучила совесть от того, что Эмче изменяет со мной своей жене. Но со временем я узнал, кто она такая, и один раз даже видел издали в супермаркете, как она скандалит у кассы. Впечатление можно выразить так - ужасно крикливая сварливая мелюзга, а рожа все время скукожена, будто овна нюхнула. Ну в общем ходячая дискредитация всего женского пола. Знаю, что мать её живёт с ними в одной квартире, и если она хоть чуть-чуть похожа на свою дочь, то даже представить себе страшно что там у них творится. В общем, дамы, умоляю, будьте стервами, и тогда у парней вроде меня всегда будет широкий выбор очаровательных любовников и никаких моральных ограничений.

комментарии: 0

Моя жена часто говорит мне: "У тебя...

Моя жена часто говорит мне: "У тебя совершенно нет вкуса". А я считаю, что у меня отличный вкус. Ведь из тысячи женщин я выбрал ее одну! Предлагаю этот тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался такой же тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины согласны? Тогда пьем!

комментарии: 0

С любимой вместе уже 14 лет, 12 из ...

С любимой вместе уже 14 лет, 12 из них в браке. И я горжусь тем, что ни разу не посмотрел налево. За эти 14 лет не изменял и не собираюсь, потому что моя женщина- это мой выбор и я его уважаю. И мне противно от мужиков, которые пускают слюни на каждую тощую блондинку. У моей жены есть изъяны, но именно этот неплоский животик, немного пухлые ляхи, эти усталые но счастливые глаза и громкий смех делают ее самой идеальной для меня! Я счастлив и благодарен ей за все, в особенности за сына :) !

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУДворцом любая станет...

ТОСТ ЗА НЕВЕСТУ
Дворцом любая станет хата,
Царит где добрая жена!
Дороже всех богатств она,
Дороже жемчуга и злата!
Я пью, верней, бокалом голосую
За выбор жениха - за молодую!

комментарии: 0

Горские мудрецы часто повторяют жен...

Горские мудрецы часто повторяют женихам: «Если хочешь, чтобы счастье посетило тебя на день – выпей вина. Если ждешь счастье на два дня – выпей вина и съешь мяса. Если желаешь быть счастливым всю жизнь, то не просто люби, но уважай, береги и считайся с мнением твоей супруги!» Поднимем же бокалы за нашего новобрачного, который сделал правильный выбор и взял себе в жены женщину, которую нельзя не ценить!

комментарии: 0

С днём свадьбы братик тебя я поздра...

С днём свадьбы братик тебя я поздравляю, Удачи, счастья огромного желаю, Чтоб родившаяся сегодня семья, До свадьбы золотой во здравии жила. Как сестра, твой выбор очень одобряю. В радости вам жить желаю, Чтоб всегда достаток в доме был, Чтоб жену горячо любил.

комментарии: 0

Брат недавно раскрыл секрет выбора ...

Брат недавно раскрыл секрет выбора своей жены. Встречался он с двумя девушками, обе симпатичные, хорошие, и обе ему нравятся. И уехал он в этот период на заработки в другой город. При этом продолжал с ними общаться. И вот вернулся через год, в день его приезда шёл ужасный ливень. Позвонил одной, мол, вот приехал, давай увидимся. Она обрадовалась: "Но дождь же, — говорит, — давай, когда дождь закончится". Позвонил он второй, а она сразу согласилась. На его вопрос "а дождь не пугает" она ответила: "Я тебя 12 месяцев не видела, меня даже снег не испугает! Буду готова через 15 минут". Они уже три года в браке.

комментарии: 0

Встречаются два друга. Один другому...

Встречаются два друга. Один другому говорит: — Представляешь, мне жена поставила условие: или я брошу пить, или она уйдет от меня. — И что ты решил? — Мне ее будет не хватать! За правильный выбор!

комментарии: 0

Дорогая наша доченька! Наступил ден...

Дорогая наша доченька! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца, любящий жених... Пусть ваша супружеская жизнь будет полна взаимопонимания, и с каждым годом ты будешь становиться еще увереннее в том, что сделала правильный выбор!

комментарии: 0

Мой сыночек дорогой Обза...

Мой сыночек дорогой

Обзавелся вдруг женой.

Наглядеться все не может,

Аж меня завидки гложут.

Выбор твой я одобряю

И от всей души желаю,

Чтоб с красавицей такой

Жил до свадьбы золотой.

Я тебя не подведу,

Если надо - помогу,

Но и ты не оплошай,

Честь фамилии спасай.

комментарии: 0

Когда появились деньги

Теги: 

Огромный выбор

Приколы - Когда появились деньги

комментарии: 0