Посты про внимание с матом

Я учился в той же школе, где учился...

Я учился в той же школе, где учился мой отец. Учительница по истории каждый раз спрашивала у меня, как там мой папа. Никогда не понимал, чем он заслужил столько внимания. Решил спросить у него, на что он выдал: — *ФИО учительницы*? По истории? Это которую я на хуй послал в десятом классе?

комментарии: 0

Шел с работы в наушниках. Окружающи...

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних хуй пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

комментарии: 0

Когда-то работала на одной работе, ...

Когда-то работала на одной работе, где надо было общаться порой с не совсем доброжелательно настроенными клиентами. Мне там дали совет: "Не обращай внимания на них, вдруг их кто-то на хуй ТОЛЬКО ЧТО послал". Теперь, когда любой человек ведёт себя странно, раздражённо или грубо, я вспоминаю эту фразу и вмиг успокаиваюсь.

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

Заселились с мужем в домик отца в К...

Заселились с мужем в домик отца в Краснодарском крае, который тот арендовал у друга. Хозяин с мужем приветлив, а на меня вообще не реагирует. Сперва не обращала внимания, но через пару недель все же поинтересовалась у мужа, в чём дело. Оказывается, через пару дней после заселения хозяин подошёл к мужу и сказал: "Ты же видный парень, а у меня две взрослые дочери не ебаны до сих пор. Что ж ты со своим в чужой огород?"

комментарии: 0

Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не...

Есть у меня кот, 4 года ему уже. Не гадит, не метит, дерёт только когтеточку, не агрессивный. Золото, скажете вы. Чертяка, отвечу я. Он вместо всего этого постоянно пиздИт. По-другому это не назвать. Мейн-кун - очень разговорчивый, писклявый и громкий. Ночами постоянный ор, чуть что не так - ор. Он просто орет от скуки, привлекая внимание. Диапазон звуков впечатляет. Это пиздец какой-то. Люблю кота и поговорить с ним люблю, но когда ж я высплюсь...

комментарии: 0

Мы с мужем любители жесткого траха....

Мы с мужем любители жесткого траха.До рождения дочери занимались офигенным сексом каждый день, перепробовали многое.А вот когда у нас появилась дочь всё не было времени, усталость, да и ребенок всегда рядом.В общем, секс стал скучным и редким, но так хотелось качественной и жесткой ебли. Так вот, когда малышка подросла и перестала сильно нуждаться в моем внимании, мы с мужем решили отправить её погулять с моей мамой на пару часиков, что бы мы смогли "отдохнуть".И вот мы в разгаре, я стою раком связанная, с кляпом во рту, он ебет меня в зад со всей силой, играет музыка, что бы заглушить стоны....и тут муж резко останавливается...я думаю, всем понятно, что произошло.Да-да, на пороге комнаты стояла моя мать, её подруга-соседка и наша дочка.Как же мне было стыдно, словами не передать.А еще хуже то, что если дочке можно наврать, то с матерью и её подругой это не прокатит.К тому же оказалось, что она решила, что муж насилует меня и издевается над ребенком (она увидела маленький синяк на её руке) и её ничем не переубедишь.Она пыталась забрать ребенка, ссорилась с нами, била мужа...А еще теперь соседи на нас косятся, а родственники стыдят нас.И мы, черт побери, никак не можем доказать им, что всё в порядке...

комментарии: 0

Пару дней назад на машине в своем д...

Пару дней назад на машине в своем дворе снес куст смородины. Сегодня, гуляя с собакой обратил внимание, что меня фотографирует на телефон наш местный дед - садовод. Чувствую, мне пизда.

комментарии: 0

Приходишь в гости: квартира вылизан...

Приходишь в гости: квартира вылизана до блеска, ни пылинки ни мусоринки, хоть ревизора вызывай, а хозяйка нарываясь на комплимент говорит, мол, не обращай внимания, у меня тут такой бардак. В такие моменты всегда отвечаю: "не переживай, у меня дома всегда такой же срач". Ибо нехуй выебываться! Бесишь!

комментарии: 0

Только что, совершенно случайно, об...

Только что, совершенно случайно, обнаружила на фотках "открыть оригинал", раньше никогда не обращала внимания, а там раз! и ебальник на весь монитор...просто обескуражена!! удаляю авы, где можно рассмотреть все мои прыщи и морщины во всей красе..((

комментарии: 0

Я сегодня был там - в детском доме....

Я сегодня был там - в детском доме. Пошли туда с группой волонтеров и дарили детям подарки, одежду, играли с ними, прикалывались и просто общались. Были в двух детских домах и в одном доме малютки. Сейчас пришел домой и чувствую что будто из меня высосали всю энергию, чувствую себя опустошенным. Одна из девочек подошла ко мне в конце и сказала - "папочка, а ты хороший"... Там, у меня был включен режим эмоциональной "скалы", ибо знал куда шел, и на эту фразу почти никак не отреагировал. Но вот сейчас потихоньку осознаю насколько я на самом деле от этого охуел... Ебанутый циник во мне говорит, что они таким выкрутасам научились у старшиков или еще у кого, и говорят такое направо налево чтобы привлечь внимание... но сука другая моя, более доверчивая, наивная и верующая часть недоумевает от того насколько нужно изголодаться по ласке чтобы выпалить такое незнакомому человеку после 10 минут знакомства... Парень, 22 года.

комментарии: 0

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал...

Мне 24, я обыкновенный парень. Ехал после работы домой, в троллейбусе. Вдруг слышу, как раздаются неоднократные просьбы пожилой кондукторши об оплате проезда. А в ответ смех и мат в ее адрес. Трое здоровенных пьяных быдло-гопников никого не стесняясь, оскорбляли её. Но никто не обращал на это внимания... Мне стало очень жаль эту бабушку и я представил сразу на её месте свою. Переборов некоторый страх, я резко вскочил с криком: "А ну закрыли свои ебальники!" ударил со всей силы одного из них. Все замолчали. Вдруг один из этих "друзей", протянул мне руку и всем на удивление, сказал, что я все правильно сделал. Потом перед ней извинились, отдали за проезд и сразу же вышли. Честно говоря, я себя всю дорогу чувствовал таким героем, перед ней и остальными пассажирами... Это не передать словами)

комментарии: 0

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0

Стою, мою руки в общественном туале...

Стою, мою руки в общественном туалете торгового центра. Тут из кабинки выходит тело женского рода. Ну я особого внимания не обратил, мало ли, туалет закрыт женский или еще чего, не добежала может. И тут через секунд 30 выходят двое парней из той же кабинки, довольные до пизды, дают друг другу ''пять'' и уходят.

комментарии: 0

Развод родителей стал самым счастли...

Развод родителей стал самым счастливым воспоминанием детства. Пиздил он нас по поводу и без. С маминой зп учителя было туго, но оптимизм нашей семьи зашкаливал. Мне было 9, брату 10. Он исчез и мы его больше не видели и не слышали. Спустя 9 лет я, брат и наши общие друзья едем отдохнуть в другой город. Гуляя по центру, внимание привлек охранник на перекуре, я тяну брата за руку к нему, достаю сигарету и прошу огня. - Такая красивая и куришь! - Вся в тебя, пап, - отвечаю ему. Смотрим в глаза пару сек и расходимся.

комментарии: 0

В прошлом году встречалась с мужчин...

В прошлом году встречалась с мужчиной. Все вроде бы хорошо. Жили вместе и все дела. Его уволили. Он сидел дома. Я уставала на работе. И тут в один момент я поняла, что секса не было 4 месяца. Ему за 30, мне 21. Стала замечать, что он часто ходит в ванну, постоянно сидит в телефоне. На меня ноль внимания. Выяснила, что он все время сидит в группах, где люди знакомятся для вирта. Нашла даже видео в отправленных сообщениях, где он дрочит. На следующий день собрала вещи и ушла.

комментарии: 0

Я живу в трехкомнатной квартире. И ...

Я живу в трехкомнатной квартире. И за три года, что я здесь, кроме меня в ней был только врач. Стены у нас кирпичные, и соседей совсем не слышно, только в ванной какой-то выверт акустики, из-за чего слышимость практически идеальная. Я провожу в ванной часа по три каждый день, слушая жизнь соседей. Знаю, как учатся две маленькие девочки сверху, возможно, знаю даже лучше матери, которая слишком расстроена изменами мужа, чтобы обращать на это внимание. Знаю, как одиноко подростку, который врубает воду на полную и дрочит в ванной справа, а потом глухо рыдает. В квартире под моей живет молодая парочка. Летом их можно услышать не только в ванной, но и просто открыв окно в комнате. Подозреваю, что они итальянцы, настолько бурно они ссорятся и мирятся. Мы никогда не встречались, но это не мешает мне чувствовать себя частью чего-то большего, чем мое пустое существование. Моя благодарность за это безгранична.

комментарии: 0